22.08.2017 | положительный отзыв
Аристократ отзыв Anzhelika Kron

Anzhelika Kron:
Сотрудник вашего агенства Самигулина Наталия Шамильевна, рекламирует себя на всех сайтах как разносторонний человек, она же и актриса, и поэт, и писатель, она же и высоко опытный специалист по продаже недвижимости. Так она мне представилась в контакте и инстаграме. Я глухонемая, на мои вопросы не услышала я не одного ответа. Слышала только приезжайте и тд и тп. О том что я особенный человек, я ей озвучила дважды. Она отнеслась ко мне с дескрименаций. Не вижу смысла рекламировать себя в соц,. Сетях если не можете озвучить простые вопросы условий и режима работы офиса!!! Мой приезд в офис был бы безсмысленый, так как сказать она мне ни чего бы не смогла! Как может специалист с 13 летним стажем, не знать условий и режима работы? Может быть она и актриса и поэт но точно не высоквалифицированый специалист по недвижимости. Аристократ у вас все там с актёрским и данными?

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3