23.02.2024 | положительный отзыв
Якщо є бажання працювати то кар єрне зростання тут швидке

Якщо є бажання працювати то кар єрне зростання тут швидке, навіть якщо немає вищої освіти. Хороший коллектив у моєму регіоні, за інші не знаю. Зручний график. Заробіток залежить від кількості та якості виконаної роботи.
Нестабільна робота додатку

16.05.2023 | положительный отзыв
Духе класний колектив, умови праці та можливість кар єрного зростання

Мене звати Анна. На даний момент я працюю адміністратором магазину у компанії "Goldi". Починала працювати я продавцем-консультантом, а через півроку мене вже підвищили до касира торговельного залу. Я не очікувала, що підвищення можна справді отримати, якщо просто якісно працювати та...
Поки не знайшла

06.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Бизнес Кар

Захудалый автосалон. Позиционируют себя как дилеры тойоты и лексуса-на самом деле выкупают авто у перекупов, а говорят что завозят все авто по параллельному импорту. Уважаемые соискатели платить вам тут будут по факту 15 тыс. руб окладом.Положение о премировании конечно никто не покажет, потому что кадровик говорит что это тайна за семью печатями. Обсуждать трудовой договор --тут запрещено. Вам будут обещать с неба звезды и 13 зарплату. Ребята никому не рекомендую!!!! Выкупы сделают за ваш счет ,стрясут с вас всю душу, а оплата будет 15 тыс. Отстой!!!

28.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

не соблюдение ТК,не своевременная выплата заработной платы,задержки доходят до 3 месяцев(это происходило и до кризиса),серая касса,много пустых обещаний
их просто нет ... Подробнее>>

17.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА 3 МЕСЯЦА , КОТОРУЮ ОТДАЮТ НЕПОНЯТНЫМИ КУСКАМИ. ОЧЕНЬ НИЗКИЕ РАСЦЕНКИ ЗА РЕЙС ,ПРИЧЕМ ЕЗДКА ПО МОСКВЕ СТОИТ ТАКЖЕ КАК ЕЗДКА В ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК. ВСЕ РАСХОДЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Т. Е. ПОКУПКА ПЕРЧАТОК, ШТРАФЫ ,РЕМОНТ КОЛЕС И Т.Д. РАБОТА ПО ДВОЕ СУТОК БЕЗ ОТДЫХА ,ДИСПЕТЧЕР ОРЕТ ПОСТОЯННО И НЕ СЧИТАЕТ ЗА ЛЮДЕЙ. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ , УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ НИКАКИХ
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ПРОСТО НЕТ, ХАМСКАЯ КОНТОРА, ВОДИТЕЛЕЙ СЧИТАЮТ ПОЛНЫМ БЫДЛО И РАБАМИ. ... Подробнее>>

17.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

я не плачу своим работникам вовремя зарплату , не соблюдаю трудовой кодекс , добро пожаловать в карлэнд
все отлично для начальства ... Подробнее>>

26.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

Господа. Проблемы с этим работодателем? Не выплатили з/п? Пишите, звоните +7 915 209 0552. Взыщем столько сколько нужно.
плохие стулья ... Подробнее>>

25.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"Кар-Лэнд"

Иногда закрывают на тебя глаза!!!
Ты раб и было!!! ... Подробнее>>

15.11.2022
Премиум Кар

В этом компании я проработал гарантийщиком 2,5 года в автосалоне Субару с лета 2008г. Там мне платили самую маленькую зарплату на уровне уборщицы 16 тысяч рублей, но при этом у меня было дофига обязанностей:проведение гарантийной политики Субару, принятие решения о статусе ремонта, согласование гарантийного ремонта с производителем, оформление рекламаций в программе Incadea работа с клиентами автосервиса проведение отзывных кампаний (вызов Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО "АРТ КАР"( ИНН 1660270502) - негативный отзыв

Неисполнение своих обязательств по оплате за выполнение (качественное и своевременное) работ. Люди просто остались без денег!!! Подробнее>>