13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Холдинг Синергия

Зарплату платят вовремя, хоть и мало. Есть свой тренажерный зал, тут же есть секция мма, йога, так что далеко ходить не нужно, удобно.

09.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг Синергия

По ЗП нареканий нет. Хорошее рабочее место. Одежду выдают. Порядок здесь- по расписанию. Все убирают за собой. Из-за самого объекта почти в любое время возможен перекус. В обеденное время-нормальный обед. Что еще нужно.

Московская Область

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг Синергия

Не ругайте эту вахту. Посмотрите лучше условия тут

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Холдинг Синергия

Жена довольна что после переезда в Москву зарплата стала больше в разы

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Холдинг Синергия

Очень впечатлил сотрудник подбора персонала, безумно приятная девушка, которая знает свое дело. На все вопросы ответила, глупых не задавала, по типу: "кем вы видите себя через пять лет" и пр. Руководитель отдела тоже приятный молодой человек. Атмосфера и офис понравились.

14.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании Холдинг Синергия

Не стоит бояться выходить с малым опытом на малу. Зп. Объект большой. Есть развитие

Зеленоград

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Холдинг Синергия

Таких зарплат у нас в Саранске нет. Поэтому и переехали. Ничуть не жалеем

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Холдинг Синергия

Руководство очень требовательное, но справедливое. Были разногласия по поводу пропусков. Помотали друг другу нервы с коллегами. Наладилось все

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Холдинг Синергия

Работая здесь не переживаю что завтра работы не будет. Штат только разрастается из-за ремонта и открытия новых корпусов

02.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Холдинг Синергия

Работаю на солидном объекте. Была пока одна только премия. Недолго работаю

Истра

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Холдинг Синергия

Хорошие мужики в коллективе. Руководство зря не гоняет

15.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника [email protected] о компании Холдинг Синергия

Парни мне друзья не только по работе

28.03.2023 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

Собеседовался на юриста. Как я понял со слов собеседующей после устного общения, срочности в найме сотрудника нет и поиск будет прекращен после того, как она найдет некоего сотрудника, который отвечает ее внутренним критериям (не надо будет проверять и прочее в таком духе), считаю, что неплохо бы с них и начинать, если они ставятся в основу выбора. Очень жаль потраченного времени.

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Холдинг Синергия

Работал только в гипермаркетах. Синергия для меня большой карьерный скачек

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Холдинг Синергия

Лучше удаленки ничего нет

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Холдинг Синергия

Известное имя на рынке.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Холдинг Синергия

Я уже давно работаю в Синергии. И мне кажется уже это о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходит на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Работаю в техподдержке. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Поэтому я более чем доволен. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Холдинг Синергия

Скидка на обучение, хороший тренерский состав. Сладкие сказки на собеседовании.

03.04.2018 | положительный отзыв
Холдинг Синергия отзыв сотрудника Антон, Москва

Антон, Москва:
Достоинства Работа меня полностью устраивает, очень нравится что есть возможность учиться чему-то новому и развиваться. Коллектив подобрался отличный, все относятся друг к другу с уважением что меня очень радует, также могу отметить то факт что зарплату платят без задержек. В целом работой я доволен, единственное что смущает так это некомпетентные сотрудники в других отделах! Подробнее>>

16.03.2018 | положительный отзыв
Холдинг Синергия отзыв сотрудника Кирилл, Москва (Москва)

Кирилл, Москва (Москва):
Достоинства 1. Как обещают, так и платят 2. отпуск 2 раза в год, оформление по тк 3. Можно ходить на форумы от Синергии, если хорошо попросишь 4. коллектив хороший, всегда помогают Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Холдинг Синергия отзыв сотрудника Петя

Петя:
Достоинства Здесь очень спокойная и здоровая рабочая атмосфера. Всегда среди молодежи, всегда с энтузиазмом. Нет здесь рутины офисной работы, скуки, злобных сплетен, чего везде полно. Уходить отсюда не собираюсь, тем более что платят достойно. Подробнее>>

14.07.2017 | положительный отзыв
Холдинг Синергия отзыв сотрудника Анна

Анна:
Достоинства Из-за того, что основная деятельность Синергии связана с образованием, на работниках это тоже отражается. Для нас постоянно проводят различные семинары и мастер-классы, которые дают возможность расти в профессиональном плане и набираться опыта в своей профессии, что в свою очередь дает возможность двигаться дальше в работе. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

Акинина Алеся пригласила на должность руководитель филиальной сети и в итоге не брала трубку 5 дней или говорила что занята и позже перезвонит. Если такое неуважительное отношение с соискателями то представляю как с сотрудниками. Лучше избегать такие заведения.

19.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Гордеев о компании Холдинг Синергия

На выплаты не жалуюсь. карьерный рост средне прогнозируемый.

16.09.2022 | положительный отзыв
16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Холдинг Синергия

работа на современной и хорошей технике. коллектив приятный. все зп в открытом доступе ищем еще одного

11.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Холдинг Синергия

Преследовал страх ошибиться. Махина на 4 к человек. Коллегам спасибо

21.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Холдинг Синергия

С течением времени обосновался в компании. Немного не хватает общения, обед у всех виразное время

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Холдинг Синергия

Супер компания супер команда, супер все

Самара

16.12.2022 | положительный отзыв
Холдинг Синергия

1. Милая девушка из hr сообщила что в договоре будет указана зп ниже чем мы договорились, при этом вся зарплата белая. 2. В вакансии было указано что сотрудник нужен на входящие заявки, как оказалось входящих заявок 20% 3. В телефонном разговоре упомянули об окладной части в размере 80к на руки, но по итогам собеседования они так уж и быть предложат Подробнее>>