11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вы видимо не ходили в другие лаборатории

Добрый день, здесь очень много ругают хорошую лабораторию, но видимо ВЫ не ходили в другие, что в Юнилабе, что в Авицене, качество сервиса оставляет желать лучшего, да и в ТАФИ не всё идеально, но качество анализов, а тем более скорость их выполнения - точно не в конкуренции. Считаю, что ещё важный плюс - качественная консультация, так вот их директор Владимир Александрович, он же врач, который консультирует - очень хороший профессионал, всегда расскажет, как есть, а вот в Юнилабе мне в консультации отказали, сказали идите к своему врачу. Большое спасибо

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

09.11.2012 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Очень нужны были срочные анализы на операционный профиль, в другой лаборатории ("Юнилаб") затупили, и результат должен был быть только на следующий день. В "Тафи" же пошли навстречу и через 1,5 часа я уже держал результат на руках, можно сказать, спасли жизнь! Огромное спасибо за качество и понимание!

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

17.09.2016 | положительный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

12 сентября на Садовой проводилось исследование мочи по зимницкому номер 1651186, с результатами анализов не согласен при суточном диурезе в 8900 мл, выдают удельную плотность 1010-1012, что не может быть по определению, почки не в состоянии концентрировать такой объем суточной мочи. Это может быть при определении тест полосками, а не урометром, как должно быть, почему это важно при постановке диагноза не сахарного диабета? где определяется именно концентрационная способность почки, а если с таким подходом определять те же электролиты, ерунда 5 или 7 К в крови доктор клиницист направляет пациента на

Российская Федерация, Владивосток город, Садовая улица, 27

11.02.2017 | положительный отзыв
SAVAVTO - Очень вежливое обслуживание и бесплатная диагностика

Форд Фокус 3 замена рулевой рейки. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Диагностика на уровне

Требовался углубленный анализ МРТ, беспокоили малоберцовые связки и сухожилия, был функциональный перегруз (слишком много бега при слишком высоком весе), хромота не спадала в течении недели, пришлось идти в больницу, т. к. давно потерял где-то полис, обратился в эту клинику, по банальной причине, ближе ничего не было, далеко ехать в моем состоянии ну никак не хотелось. К счастью, мрт провели качественно, выявили микронадрывы сухожилий, скорректировал свое восстановление и вскоре все боли прошли. Центр хороший, чистый и ухоженный, персонал на ресепшене вежливый, очередей нет и диагностика на уровне.

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании ДИАГНОСТИКА ПЛЮС

Я люблю за собой ухаживать и считаю, что моя главная задача сохранить молодость. Мне 35, но выгляжу я на 20, если честно. Решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту. Мне нужен был косметолог, так как у меня проблемная кожа лица и за ней нужен уход. Ко мне был подобран индивидуальных подход, который не оставил меня равнодушным. Я рада, что там есть высококвалифицированные врачи и добродушное отношение к клиентам.

Воронеж

23.08.2015 | положительный отзыв
ФРАНСЕРВИС - Диагностика

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сможете Вы или нет правильно продиагностировать ПЕЖО 206 2002 г. в. При нагреве мотора 80-100 град. обороты падают (или прыгают), автомобиль на холостом ходу глохнет. Подробнее>>

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Работала год в этой компании. Нравилось все - и удобное расположение у метро, и центр города (после работы легко можно пойти по обширной культурной программе, все рядом), и оснащенность лаборатории всем необходимым, и объем работы, и коллектив, и стабильная белая зарплата. Так бы и работала здесь дальше, если бы не вышла замуж и пришлось уехать в другой город. Но опыт
--- ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании РЭМСИ ДИАГНОСТИКА

Грамотно и профессионально обследован в "Рэмси диагностика". Очень развёрнутое заключение. Обследуюсь шестой год в разных мед. центрах, но такого подробного описания нигде не получал. Чувствуется квалификация мед. персонала.