29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Русский литературный центр

Оцениваю литцентр как читатель, а не писатель. Мне понравились книги, которые я купил на ярмарке в Париже. Красивое оформление, интересные авторы, нормального качества бумага - приятное впечатление. К нам последнее время редко хорошие издатели приезжают, в основном те, что графоманов публикуют. А тут был удивлен и порадован. Минусы: 1.Номер 8-800-200-21-55 удобен для людей в России, но не тем, кто живет в Европе, для нас он не бесплатный и порой не доступный как абонентам 2. Архаичный сайт

Россия, Москва, Москва, Олимпийский проспект, 16с1, подъезд 9А

18.04.2018 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзывы

IgorE:
Русский литературный центр мне помог опубликовать мой замечательный цикл стихотворений. Это офигенно красивая книга формата А4: "Литературный фонд". Благодарю Татьяну Копыленко, Екатерину Романову, Мару Гущину и Никиту Митрохина за оказанную честь сотрудничать. Побольше бы таких писательских движений, как Русский Литературный Центр. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Fyfsb1

Fyfsb1:
Мне Русский литературный центр сделал сайт. Совершенно бесплатно, как писателю. Это определенно приятно. Однако, у компании есть свои недостатки: - Сложно связаться с руководителем - Туповатый менеджемент - Не так уж много авторов попадают под крыло литагентства. Те, кто попадают, тем все, а те, кто в стороне ничего не получают. Подробнее>>

01.09.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя MaraSand

MaraSand:
Так как портал вроде о работодателях. то оставлю свое мнение, хорошо? Недавно увидела объвление о вакансии литагента на Работе. Заинтересовало и отправила резюме. Каково же было мое удивление, когда мне, человеку со стажем 14 лет(!) работы редактором и журналистом предложили только вакансию помощника литагента. Стала изучать компанию и поняла, что руководит ей мой давний знакомый - Никиточка Митрохин. Я этого товарища знала еще в 2005-07 годах по работе в одной редакции. И что сказать хочу, мне не понравилось, что у него в профайлах написано, что он 1992 года рождения. То есть ему что, 25 лет? Не смешите мне, он журналистом что ли в 15 лет работал? И не то, что журналистом, под его началом в одном электронной редакции ребятки трудились. Замечу, что отзывались о нем сотрудники не важно: очень требовательный, десять раз все перепроверяет и вытряхивает душу из человека, если сделано не так, как он указал в задании. Видимо Митрохин меня тоже вспомнил, а потому и отказали в работе. А по поводу его возвраста - ей богу не понятно что это за стремление у мужика омолодиться. Видимо, хочет показать, какое агентство молодое и продвинутое и что все они делают весело и задорно. Подробнее>>

05.10.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя Blubara1965

Blubara1965:
Мне отказали в сотрудничестве. Поэтому я могу лишь поделиться впечатлениями от знакомства с организацией. История была такой. Я узнала, что Русский литцентр ведет продажу книг через известный проект "Книга почтой". Решила им позвонить. Не с первого раза, но дозвонилась. И заявила, что хочу распространять книгу. Задала НЕВИНЕЙШИЙ ВОПРОС Что такое аннотация к книге? Мне ответили СМОТРИТЕ в ГУГЛЕ. Вы представляете? А потом, я сказала, что книгу издала в МГО СПР у Владимира Бояринова и в моей книге нет аннотации. На что мне заявили, что есть в моей книге нет аннотации и я сама ее не могу написать даже в заявке на распространение, то скорее всего они не заинтересуются в распространении моей книги. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? Мою книгу издали в Союзе писателей России и какой-то Русский литцентр отказывает мне в распространении. Я очень недовольна и возмущена. УРОДЫ Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Valia_1956

Valia_1956:
Новогодние календари и Русский литцентр - я участвовала в акции Русского литературного центра по изготовлению и дарению календарей в прошлом году, т.е. в 2016. Что могу сказать? Очень приятно впечатление. Мой авторский экземпляр до сих пор украшает стену на кухне нашей квартиры. А толк от него был и не малый, от календаря этого - была рекомендована для публикации в один интересный датационный журнал. Кто бы меня заметил без этой помощи? Мне нравится, что в Русском литцентре есть стратегическая стабильность. Делали в прошлом году - делают и в этом. Люди используют верные инструменты чтобы нам, пишущим, была необходимая реклама. Молодцы! Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Yura67

Yura67:
Когда Русский литературный центр появился в 2015 году, думал, что это рядовая компания. Но за два года эти ребята сделали то, что МГО СПР не сделало за 20 лет! Они открыли единый портал Краткой литературной энциклопедии (conciceli как-то так), каталог лит.агента, делают различные промо-сборники. В одном таком промо я участвовал: 22 июня - организация и оформление на высшем уровне. Молодцы люди! Подробнее>>

08.10.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Alsamixer

Alsamixer:
Послал им свой рассказ для какого-то проекта книга-аллигатор. В ответ не получил ни копейки. После нескольких попыток связаться, они попросили у меня денег. Были посланы к черту, конечно. Это жулье, не ведитесь. Подробнее>>

26.10.2017
Русский литературный центр отзыв пользователя zhuckov.iv

zhuckov.iv:
Я бы очень хотела прославиться, хотя бы таким способом. Но увы, видно не суждено, так как вам для меня не найдутся искренность, мужество и порядочность как руководителя РЛЦ к авторам РЛЦ. Никита Сергеевич! Как вы меня будете величать? Тоже хамкой? По истечению полутора лет вы получили от меня в пределах 80 000рублей, скорее всего больше, пока насчитала только эту сумму, но проследила только ¼ часть наших с вами отношений по соответствию принятых обеими сторонами договоров. От Вас я не увидела ни одного ответа по сущности вопросов. Вы в ответ на мои обращения возлагаете ответственность на авто ответчика. «Мы получили ваше обращение ответим в течение 3 часов до 3-х дней». В договорах вами чётко и понятно написано и подписано Вами, что вы обязуетесь передать по 2(два) экземпляра после каждой акции транспортной почтой, а посмотрите, как повнимательней! А! Вы также подписались под договорами, о том, что мне вы обязуетесь выплачивать гонорары после каждой акции после продажи книг журналов с моим участием. Но ничего такого из обещаний я не услышала, тем более не получила. Кто вам дал право отнимать у меня 6200 рублей месячную пенсию за карту «Резидента» грабительским путём?! И Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Русский литературный центр отзыв пользователя Terapevt

Terapevt:
Люди! Никогда не шлите денег этим товарищам. Это должно быть правилом. Общайтесь, беседуйте, обсуждайте. Но никогда не ведитесь на деньги. Они только этого и ждут. Если нужно узнать подробнее об этой группировке, ищите яндексом. Там все их схемы раскрыты. Подробнее>>