07.07.2020 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры - "И можно свернуть, обрыв обогнуть,Но мы выбираем трудный путь,Опасный, как военная тропа."("Вершина", Владимир Высоцкий).

Самый сложный путь и самый высший уровень доверия к компании - государственный. Это был для меня повод выбора именно этого работодателя. Еще на этапе переговоров мне было важно знать, что все аспекты производства, такие как аналитика, подготовка предложения, реализация и закрытие, имеют точных исполнителей с чётким функционалом. Я рад, что не смотря на то, что я "и чтец, и жнец, и на дуде игрец", у меня нет вопросов, кто будет делать ту или иную часть проекта. Но это не самое главное. Самое главное - что я встретил команду единомышленников, которым "не всё равно", и которые готовы всегда сделать немного больше, чем от них, вернее от нас, требуется. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Даллас

кидалово. Не платят зарплату. Зарплата в конвертах, занижена. Отношение к работникам не адекватное.

Железногорск-Илимский

черная зарплата, задержки выплат 2 месяца, кидалово, отсутствие продукции
нет ... Подробнее>>

15.04.2014 | положительный отзыв
Даллас 2002

Для водителей: делать тут нечего.Доведут задолженность по з/п до 10-15 а то и больше и плавненько кинут. Остальные деятели будут выдирать свои кровные до позеленения. Да. При собеседовании всё шоколадно.
Долго думал.Нет. ... Подробнее>>

06.02.2014

нет ... Подробнее>>

28.04.2014
Даллас 2002

Бывают коротко временные перебои с продукцией. 1-2 дня максимум.
Нормальная, среднестатистическая организация. Деньги платили вовремя. За время работы ни разу не кидали. Руководство адекватное. ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002, АВЕ, бар Стахановец, Пивнушка

ОБМАН...не платят, "кормят завтраками", задерживают 2-3 месяца, потом кидают. Директор Александрова В.Е. председатель партии "опора россии". В труд. инспекции "свои" люди, всегда прикрывают.... Подробнее>>

02.01.2014 | отрицательный отзыв
мебельный салон "Даллас" отзыв сотрудника Сетлана

положительная сторона компании: "Кузница кадров"-продавать и конструировать мебель научат. отрицательная сторона компании: Денег честно не заплатят. Кидалово. Обманут под 10 предлогами. Отпуск,больничный-оплатят "3 копейки".ДЕДОВЩИНА. Платят гроши, но нежно унижать будут,как будто они тебе дом купили. Кумовство-для своих. Со стороны набирают неплохих сотрудников,но очень хитро всех перессорят потом. Платят только "своим девочкам". Текучка жуткая,коллектива нет постоянного. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002

В этой конторе не выплачивают зп, задержки несколько месяцев,зп черная, кормят завтраками, постоянная текучка, на собеседовании красиво врут. Не верьте ни слову, если конечно не хотите бесплатно поработать. Пиво Богемия, которое они продают уже далеко не та Богемия, а дешевое пойло по дорогой цене, пить опасно. Подробнее>>