08.04.2014 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя не важно тоже не важно о работе в компании

не важно тоже не важно:
советую не работать в южном дворе, это фирма ооооочень бедная фирма, с начало они вам обещают нормальную зп, а на самом деле получаешь копейки, а еще с тебя делают недостачи и с тебя же снимают, вот пожалуйста работай бесплатно. А в офисе сидят бараны, что бухгалтеры что отдел кадр, бухгалтеры постоянно не додают зп, а отдел кадр напишут в трудовую что мало работала. а менеджеры тоже бараны все ...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

19.03.2012 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кидают с деньгами после добросовестного увольнения, вдруг появляются новые правила начисления.

Москва, Цветочный проезд, 6

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

Супер Qnet

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
вышестоящее начальство опс, почтамт,управление, не во что не ставят своих сотрудников (почтальонов и операторов) ,Люди пашут стараются ,а им говорят ,что они ни чего не делают и так работаем 15дней в месяц( но у них и график по 12-13 часов .а те кто принимают посылки весом 20кг пупки можно надорвать ,предприятие где в основном работают женщины ,Я считаю что надо перестать в отделениях принимать посылки свыше 10кг -токо в одном специализированном оборудованном опс оставить

Москва, Докукина, 16а к1

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Не важно Не важно о работе в компании

Не важно Не важно:
Кумовство, много непроффесионалов. Хорошему только устроившемуся специалисту работать трудно, так как объяснить технические азы большенству руководству невозможно. Даже техдиректор так и говорит: у меня технической грамотности не хватает , объясните мне попроще, лучше картинки нарисуйте на бумаге для понятливости. Вот так постоянно- любой вопрос, которй требует именно знаний и логического мышления. Системы технического управления нет, отсутсвуют элементарные журналы о событиях на сети , которы должны по сути быть главными в работе. Зато есть куча статистики, но она проблемы не решает и не говорит о конкретных причинах. Проработав почти 5 месяцев, своего компьютера повышенной производительности (в смысле просто нормального системниго блока и монитора) не дождался, мучался за тормозным терминалом . Сечас пошли сокращения, так как новенький- просим подвинуться. Нам тебя будет не хватать, очень жаль и самим расставаться. Вообщем все заслуги в трубу-они уже не важны, да мы признаем что знаешь по многим вопросам больше , чем наши опытные сотрдуники, но что поделать. Я скорее рад, что все так случилось, зачем себя мучить в таком беспределе и невежестве, где тебя все оавно не будут ценить, где ценят только своих и по блату.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
пришла устраиваться на работу в ленту на вднх открыл мне дверь молодой человек с виду вроде не чего,но когда подошел ко мне ближе это реально человек зам с помойки,Унего так воняла с рта дерьмом и краем ухо услышала что такой запах из за дня в день пожалуйста сотрудники этого магазина ленты на вднх поговорите со своим сотрудником зам деректора Олегом Гришином что он работает в магазине с покупателями ,а не на помойке с бомжами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Не важно Тоже не важно о работе в компании

Не важно Тоже не важно:
Дорогие коллеги- врачи!! Заклинаем, ни в коем случае не устраивайтесь в данную клинику!! Сама мошенница- хафизова пишет о себе положительные отзывы! Вы будете выколачивать слезами ваши деньги, вас будут принуждать выбивать деньги из пациентов! Платится только аванс по 15 тыс в месяц! Притом с огромными задержками! Не думайте что вас это не коснется!! Почитайте отзывы пациетов, как часто меняется персонал!! Были случаи стерилизации одноразовых гинекологических зеркал!! И многое другое! Даже писать эту грязь, мерзость и унижения не хочется. А после еще месяц за трудовой походите!!!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Компьютеры и Технологии, торгово-ремонтная компания - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

не важно не важно:
ОРГАНИЗАТОРЫ САЙТА, СНОСИТЕ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ИЗ СПИСКА. КОМПАНИИ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 716 офис, 7 этаж

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ГК ТИ-РЭКС - отзыв пользователя не важно не важно о работе в компании

28.02.2020 | положительный отзыв
Не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь

Я считаю, не так важно где ты работаешь, как важно то, с кем ты работаешь. В этом плане мне точно повезло. Коллектив у нас в студии Алиса дружный, от того... Подробнее>>