14.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс не стоит потраченных денег, я считаю. Помощь какая-то конечно есть и информация, но если ты нанимаешь юристов, то ты не должен оплачивать еще одних юристов, которые их проверять будут, правильно ли я рассуждаю? А тут приходится нанимать, потому что они ничего не доделывают и надо контролировать.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

даже не удосужились выслушать где работал, что умею - всем наплевать, лишь бы соглашался работать за еду. Этим всё сказано.

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Амулекс

Мне не понравилось. Особого негатива тоже нет, вроде стараются ребята, консультируют, но а что сделаешь, если не получается. Просто надо смириться что купил не ту услугу, что хотел и искать дальше юристов.

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Обычное разводилово. Аккуратно, деньги не переводите под любыми предлогами. Только оплатите, не дай бог еще на год - все, с вами даже говорить перестанут.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Не ведитесь на уловки HR, там расскажут что угодно, лишь бы вы работали месяц, а потом просто часть зарплаты удерживать будут, чтобы не сбежали. Эти гнилая фирма!
никогда не идите на поводу у HR, сразу попросите зайти в офис и поговорите лучше с сотрудниками!

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Начинающие юристы, которые тренируются и практикуются на клиентах. Видимо текучка большая, поскольку очень молодые уже работают и постоянно меняются, пару месяцев тестировал их - всегда новые на одном и том же направлении. И постоянно практиканты.

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Амулекс

Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Дозвониться нереально, консультацию получить так же, просто какой-то квест проходишь каждый раз, когда тебе что-то надо. Обнаглели уже в край эти юристы...

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

не рекомендую для работы это место. Здесь все настроены только на минимизацию оплаты сотрудникам и делают всё для этого: высчитывают зарплату, любые штрафы даже за 1 минуту опоздания, нормы, планы ставят, еще и чужую работу любят вешать. Вообще не рекомендую.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМУЛЕКС»

Несколько месяцев назад возникли неприятности с налоговой. Что я только не делал, но ничего не помогало. Когда уже думал, что придется расставаться с имуществом, то увидел в интернете объявление о национальной юридической службе. Решил обратиться к ним. Юристу понадобилось всего около 2 недель, чтобы полностью решить мой вопрос. Словами не описать мою радость, когда налоговая сняла все свои претензии. ... Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Амулекс

Амулекс - дичь несуразная просто. Спустя 10 звонков и перенаправлений, ожиданий, мне выдали консультацию, которая абсолютно ничем не помогла... Чушь какая-то.