09.01.2018 | положительный отзыв
Страховая компания ВСК (Россия, Майкоп) - ХОРОШАЯ НАДЕЖНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ВСК"

Быстрое оформление электронного ОСАГО. Быстро восстанавливают КБМ! Подробнее>>

18.04.2018
ВСК Страхование - Спасибо ВСК

В ВСК у нас застрахована квартира и небольшой дачный домик, который расположен в пригороде. Произошел страховой случай, у соседей по даче случился пожар, что-то с проводкой, вспыхнуло моментально, а домики наши рядом стоят, огонь и на наш перекинулся. Пока пожарные приехали сгорело полностью все до основания. Позвонили в страховую, как только узнали, приезжал их эксперт. Сделал у себя пометки, рассказал, Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - ВСК не компания а обдираловка людей

Добрый день купил новое авто 14 окт 2017 года застраховал в ВСК полное каско за 32 т (номер полиса 170JO053623) за целый год обратился 1 раз в сентябре, т. к. украли с релингов заглушки, справку с полиции предоставил! Так теперь вопрос! Какого черта цена возросла, когда я хотел 2 раз обновить полное каско! Подросла на 6*7 т. Встает вопрос: у вас там одни ди. работают или как? Я принес вам 32т за год без ущерба, украли заглушки, цена вопроса 2т примерно. Какого вы мне поднимаете цену на каско, Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Дырявая компания ВСК

Не рекомендую тут обслуживаться и страховаться. Ущерб по ДТП оценили в 200 тыс, хотя только запчастей навскидку на 690 тысяч в рыночных ценах. Гнилая и нищая конторка судя по всему.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Отзыв о ВСК

Сотрудники в отделе ОСАГО клиентов за людей не считают, 5-6 агентов по страхованию принимают по одному в кабинет, все сразу они не обслуживают. Что бы вписать в ОСАГО сына понадобилось 60 минут просидеть в очереди, вписала за 10 мин. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
23.10.2018 | положительный отзыв
ООО Линия жизни

rooomik:

В связи с появившейся проблемой остеохондроза шейного отдела позвоночника, мне было выписано лечение массажем. Супруга, неоднократно посещавшая данный медицинский центр, предложила записаться на сеанс лечебного массажа. Я согласился. Придя на процедуру, я не надеялся на моментальное облегчение, но крепкие руки массажиста сделали своё дело и боль немного ушла. На следующий сеанс я уже шел более спокойный. Из плюсов данного центра хочется отметить профессиональный подход к пациенту и приемлемые цены на медицинские услуги. ...

Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 32

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Линия жизни

не найдены
Приходите в наш замечательный Бизнес Клуб "Life Line" - Деловые встречи - Конференции -Мастер-классы - Тренинги - Выставки ... Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Компания Центр репродукции «Линия жизни»

Милена:
Соглашусь с положительными отзывами об этом центре репродукции. Полгода назад у нас было событие, которому мы радуемся каждый день! У нас родилась дочка! Почти 7 лет шли к этому! Был длинный протокол, из-за сложного гормонального фона и неудачной первой попытки, в результате которой не удалось вырастить хорошие ЯК. Вторая попытка -удачная! Вела нас - Ильина Анна Александровна, заведующая отделением репродуктологии. Так как у нас положительный опыт эко у нее, советую именно ее.

Москва, Можайское ш, д. 16