28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ Страхование жизни

Интересная деятельность для тех кто умеет видеть дальше своего носа.пустой рынок , поддержка государства.обучение глобальное , полезно и для общего развития. Пока всем доволен. Доход увеличил до 35 в месяц. ... Подробнее>>

03.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ Страхование жизни

Люди, очнитесь! Вы о чем вообще!!!? Сейчас 2014 год... нет, нет, не 1991 -й, а именно 2014 -й!!! Неужели находятся еще особи, которые ведутся на откровенные пирамиды!!!? Хотя в нашей стране принцип "без лоха и жизнь плоха" всегда наверное будет работать! И чем хуже вы будете жить, тем быстрее понесете последние деньги мошенникам! Да когда же наши людишки поймут, что если тебя приглашают действительно работать, то ты идешь за определенные свои навыки или умения получать заработную плату а не платить самому! В спаме этой пирамиды есть все признаки по которым даже совершенно безграмотный обыватель увидит признаки лохотрона! Если у кого то еще остались сомнения, поэкспериментируйте, сделайте хотя бы примерно то, что сделал я. Напишите в своем резюме, чтобы вам категорически не писали представители этой шаражки. Уверяю писем меньше не станет! Они будут заваливать вас предложениями как только вы обновите свое ... Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ Страхование жизни

Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Пришла из сетевой компании, где распространяют гель для унитаза и бады, в замороженном состоянии. Здесь вышестоящий руководитель дал надежду на лучшее. Сделала блестящую карьеру за 21 день. Никаких плохих отзывов о компании не нашла. Приходят конечно неудачники и тролли, которые хотят оклад, но никак не работать на себя. Здесь должны и ... Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НСГ Страхование жизни

У каждого свое мнение к страхованию.Мне повезло с руководителем офиса и сотрудниками.Оформила накопительную страховку на 5лет в 2010г. и вовремя получила свои накопления в 2015г. Хотелось бы воспользоваться программой надежного будущего ,чтобы получить квартиру.Знакома с несколькими сотрудниками,кто уже сделал свою работу и получил квартиру.У компании несколько офисов и каждый агент проводит свою презентацию.Поэтому мнения разных клиентов не совпадают.Кому-то нравится сетевой
--- ... Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Примите меры

Уже больше года пытаюсь получить выкупную сумму по двум страховкам! Писала на официальный сайт, звонила в офис в Москве, ходила в филиал г. Челябинска. Больше года! Мне морочат голову человеческим фактором, сроками подачи заявлений, сроками страховых выплат и полным безразличием! Больше 90 тысяч ушли неизвестно куда! Неужели ничего нельзя сделать?! Посоветуйте, как пробить эту стену? Подробнее>>

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Не верьте работникам этой фирмы

Я заключил договор страхования жизни и накопления финансовых средств на 20 лет, они обещали финансовый доход по прошествии 20 лет, который образуется от ежегодных страховых взносов. Договор предусматривал возможность прекращения внесения взносов через три года с момента страхования и фиксирования страховой выплаты и финансового дохода. Через три года я написал заявление о дальнейшем прекращении взносов и зафиксировал сумму. За три года я внес около 55 тысяч рублей. Теперь чтобы получить доход в 6 тысяч рублей мне нужно ждать 20 лет, а если снять деньги сейчас, то они дадут Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Жажда наживы и только

При оформлении полиса страхования жизни недостоверно преподносят информацию, в итоге, многолетние вовремя оплаченные взносы не учитывают, а при травмах - ещё набегаетесь, требуя выплат - предлоги будут смехотворными и нелепыми, потратите время и нервы. Уважайте себя - обращайтесь в солидные компании. Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Негативное впечатление об этой компании

Я считаю, что давно пора заявить уже в прокуратуру на страховую "обдираловку" GENERALI PPF. Была застрахована в этой компании при получении кредита наличными. Договор расторгла, ждала возврата денег почти год (звонила каждую неделю) и при этом не один специалист не мог ответить на мои вопросы. На данный момент кредит досрочно оплачен, а GENERALI PPF вернуло мне только 50% денежных средств, хотя я договор расторгла через год (был оформлен на 4). Подробнее>>

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Отзыв о компании

ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ (PPF) - это компания, которая разводит людей на деньги. Обещают золотые горы, чтобы выманить из Вас деньги, а потом ничего не делают - съезжают на то, что не они в той или иной ситуации виновны! Поэтому не советую Вам сотрудничать с этой шарашкиной конторой! Еще и к тому же, удаляют отзывы, вчера мною был написан отзыв который удалили, не успели удалить только на Ворк инфо орг: ссылка. Оставляйте там и свои отзывы, может хоть вместе мы их накажем. Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
ВТБ24 отзывы - Страхование жизни

Здравствуйте! Оформляла потребительский кредит в вашем банке 13.11.15г. При положительном результате мне дали договор на страхование жизни. На вопрос - можно ли без страховки? - мне ваш сотрудник сказал, что положительный ответ пришел уже с учетом страхования жизни. Так как кредит был очень нужен, я подписала документ. После, рассказав об этом знакомым юристам, мне объяснили, что любое страхование всегда добровольное, и лишь по желанию заемщика. К тому же в данном документе, который я подписала по незнанию, указано: "Подписывая настоящий Полис, я, Страхователь подтверждаю что: не стою в учете Подробнее>>