Fgmarkets отзыв Сеня

Сеня:
  5 месяцев окучивали в плюс, слили за неделю 40 тысяч баксов и больше не отвечают, 100% мошенники. 1.10.2017 года ратковский андрей, говорил покажите лица, нам нельзя. не ведитесь. поздно отзывы почитал. всё правда. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Георгий

Георгий:
  Тоже звонят и предлагают зарегистрироваться немедля типа на кону какая-то очень серьёзная сделка можна очень не плохо заработать при регистрации нужны фото паспорта и платежам привата или коммуналки с печатью с вашей фамилией и именем фото с паспорта должны бить приписка где кем выдан и с фото. Кароч повезло что по ссылке зашёл посмотреть отзывы и был шокирован кароч Реал лохотрон неведитесь!!! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Игорь

Игорь:
  Я у них потерял 5000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои деньги, а в ответ тишина! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Данила

Данила:
  Торговал с брокером, очень странные ребята, но показывают свой результат. в Общей сложности заработал 30% депозита за месяц. Вывод средств осуществлялся не вовремя , какие-то были технические ошибки в платёжной системе. почитал от отзывы , честно говоря не много в шоке от прочитанного, но со мной ещё такого не случилось. Может просто господа не на тот брокер попали, или на мошеников каких-то. Не вижу необходимости выводить средства. Уверен в ликвидности это компании Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Эдик

Эдик:
  Товарищи, не понимаю вашего негодования, меня, так же как и вас, набрали в один прекрасный момент, моей жизни, на тот момент кстати у меня были сильные проблемы со здоровьем и финансовые проблемы (попал в аварию и соответственно отсюда и проблемы со здоровьем и деньгами) не мог выйти из дому и не ходил на работу и тут и так понятно что деньги ушли на лечение а в кармане "шиш с маслом" как говорится. Так вот вернемся к реальности, набрал меня Константин Задоров, представился аналитиком какой- то компании ( не помню уже) и предложил попробовать торговлю, ну я сначала отнекивался мол денег нет, здоровье плохое, но он убедил меня, я положил 2000$ и мы начали торговать. Сначала я сильно боялся что это все кидалово и меня просто развели, особенно когда я потерял 1000. Мы с ним очень сильно ссорились по телефону, эту потерю он аргументировал какими- то проблемами с крипто- биржей (я торговал Bitcoin), и я подумал ну с кем не бывает, все мы люди, все мы делаем ошибки, но я был очень и очень зол, что из-за него пропала половина моего вклада! Он выпросил у меня еще 1 шанс, я согласился, Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Филипп

Филипп:
  ребята не ведитесь, это развод. на письма и жалобы ни кто не отвечает. Вот один из примеров моего письма и почему я захотел закрыть счет, но смог. еще они самостоятельно зашли и с моего аккаунта слили в ноль. Так как в отношении моего счета не произошло ни каких действий, а именно: -пополнение на 50% от суммы на счету, как было обещано менеджером Евгением Мироновым; -после повторного пополнения на сумму 81$, было сказано, что со мной свяжутся для работы на платформе, чего не произошло; -на данный момент мне предлагают перейти на другую торговую площадку и выманивают еще 250$; -при входе в Aiiegromarket мне не было сказано, о том что я должен пробыть на площадке более месяца и провести как минимум несколько сессий, а так как со мной никто не связался после перечисления денег, я этого сделать не смог. На официальном сайте конкретно про данные условия ни чего не сказано. После вышеперечисленных претензий я бы хотел закрыть свой счет, который до сих пор не активный и вывести средства. Когда я оформил возврат, в ответ получил препятствие со стороны финансового отдела компании, у меня возникли сомнения о честности в целом на этапе вывода Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Славик

Славик:
  Друзья не ведитесь это все лохотрон. Markets.com 100% кидалово, со мной говорил некий Алексей Золотарев, он убедил меня внести деньги, но после того как я внёс 2500 $ я их обратно не вернул, не надо с ними связываться. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Стася

Стася:
  мой счет каким то образом ушел в минус. кинули меня. еще хуже меня в долги загнали. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Лариса

Лариса:
  Всё началось с, Здравствуйте! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Рассказывал как можно заработать на бирже. Я слышала что да это возможно, но сама в этом никогда не участвоваа т.к. не знала всего. Видила разные биржевые сайты. Я примерно понимала когда что-то покупать когда продавать, но где и когда полный 0. И вдруг ниоткуда появляются "владислав титов и антон абрамов" (писать их имена с большо букаы не поднимается рука. Мне бы сначало посмотреть отзывы, но как это бывает мы умные потом, когда "поезд ушёл". О Вас узнала когда уже и деньги перечислила и всё завертелось. Несколько раз просила вернуть мне деньги. Они постоянно орали, я ни могла с ними общатьса. Он твердили что даёт заработать мне годовую зарплату. По началу да они говорили что покупать, что продавать и прибыль росла. В один момент открыли позиции и всё пршло по минусам. Я опять давайти попробую что-то снять.Ответ был ну снимай. Звонит влад и начинает жаловаться на то, что антон (он как бы старший) наорал при всех на него за том что деньги стоят на рассмотрении, в ожидании на снятие, надо заплатить 25% и если я не заплачу

Fgmarkets отзыв Dyda

Dyda:
  У эфгэмаркетс к делу подход очень серьезный. В своей работе компания использует все самое новейшее и лучшее. Условия предоставляют одни из самых приемлемых из всех брокеров, с которыми пробовал я работать. МТ4 работает без проблем, быстро ордера обрабатывает. Выбор инструментов огромный , а спреды адекватные . Видно, что брокер работает для клиентов, обеспечивает безопасное сотрудничество. Деньги с депозита никуда не пропадают, если хочешь вывести – пожалуйста, никаких проблем. Я кстати пару раз выводил не только профит, но и депозит сам тоже. В этом плане абсолютный порядок. Подробнее>>

11.08.2018
Fgmarkets отзыв Masha

Masha:
  Я счет открыла в фг в конце ноября прошлого года. Пока то, что я вижу меня полностью устраивает. Спреды низкие, есть бонусная программа (до 100% бонусы доводят), техподдержка все 24 часа в сутки на связи. Может кого и удивлю в профит закрываю 7-8 сделок из 10. Выводить еще не пробовала, но думаю проблем с этим не возникнет. Набор инструментов очень неплохой – более 500. Пока всем довольна. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Serg

Serg:
  Убойный брокер! Два года к нему приглядываюсь, теперь вложился правда не по крупному всего на штуку, но за первые три месяца заработал 300 баксов сверху! Реально поверил в Эфгемаркетс, теперь хочу еще добавить денег) Тем более инструменты просто созданы для прикольных стратегий, торгую Биткоинами и другими криптовалютами, плюс классика – золото! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Tigr

Tigr:
  Лично мои впечатления о FG Markets исключительно положительные, так как здесь самые оптимальные условия из всех брокеров, с которыми мне приходилось иметь дело за три года торговли на форексе. А когда при таких условиях еще и честный брокер, то лучше варианта просто не найти. Нравится большой набор инструментов. Их очень много , имеется и криптовалюта Bitcoin. Я правда торговать предпочитаю на валютных парах. По большей мере закрываюсь в плюс, бывают конечно и неудачи. Но от них ведь никто не застрахован. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Villy

Villy:
  Хочу добавить от себя, что эфгэмаркетс предоставляет действительно хорошие условия для трейдеров. Разные типы с четов, большой набор инструментов, безопасная платформа МТ4. Торгую на прайм-счете. Сразу скажу, что условия хорошие, но каждый трейдер должен сам пробовать каждый счет и только тогда для себя сможет сделать вывод подходит он ему или нет. Просматриваю экономический календарь часто. Почитываю электронные книги о форексе, которые есть на сайте. Профит выводится достаточно быстро. В общем можно заработать с этим брокером однозначно, если торговать с умом. Я к рискованным трейдерам не отношусь. Подробнее>>

11.08.2018
Fgmarkets отзыв Sahsa

Sahsa:
  Я о ФГ маркетс узнал совершенно случайно и то из разговора двух коллег по работе. Отзывались очень хорошо и об условиях торговли и о беспрепятственном выводе профита. Что я могу сказать спустя три месяца работы с этим брокером. Жалоб нет. Платформа безопасная Meta Trader4, имеется и версия для андроид. Для меня это большой плюс, так как часто в разъездах. Оперативная работа техподдержки. Ордера исполняются вовремя, сделки закрываются быстро. Не кидают, депозит никуда не исчезает, как у некоторых брокеров с которыми приходилось иметь дело ранее. Тем, кто ищет на форекс достойные условия могу однозначно порекомендовать этого брокера. Свои обязательства выполняет в полной мере. Изучайте, пробуйте и зарабатывайте. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Motya

Motya:
  Недавно торгую с FG Markets, но пока в целом все устраивает. Дают крутые бонусы, при чем с адекватными условиями. Инструментов очень много, в последнее время у меня биткоины хорошо пошли, но и нефтью торгую. Ввод и вывод средств удобный, никаких проблем с выводом пока не имел. Спреды здесь низкие, скорость отличная, не сталкивался с реквотами, проскальзывания тоже крайне редко. А вообще если какие-то вопросы или баг в системе, то техподдержка реагирует на удивление оперативно, вот в этом плане они однозначно выигрывают у конкурентов. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Stas

Stas:
  На Эфджимаркетс забрел после информации о том, что данная площадка растет самыми большими темпами, стало интересно! Осмотрелся, решил попробовать тем более соблазнили приличным бонусом, по итогу получил гдето 60% на счет) Инструментов – закачаться можно, с половиной я знаком весьма приблизительно, так что даже бывалому трейдеру тут интересно. Опять же крутые менеджеры, особенно спасибо Сергею, быстро оценил преимущества разных счетов с его помощью и выбрал для себя оптимальный вариант. За год пока тусуюсь тут вышел на стабильные 100% прибыли в год! Офигенный показатель для любой инвестиции! Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Kit

Kit:
  Брокер Эфджи – это моя лучшая находка за последние два года) постоянно тестирую новые площадки ищу чтото для себя, тут оказалось просто медом намазано. Бонусами задабривают и закармливают, менеджеры очень толковые Сергей мне минут за 20 провел курс молодого бойца биржевого фронта) инструментов полтысячи, я примерно о половине только слышал! Мобильная версия тоже кул, можно спокойно забыть о компе, прибыльность хорошая, уже спокойно поднимаю 9 – 10% в месяц, хотя асом себя не считаю. С выводом честно заработанных тоже никаких нюансов. Называется – получите распишитесь) советую всем, площадка стоит внимания Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Vasya

Vasya:
  Привет! ФГ маркетс радует своей работой каждый день. Я еще нигде не торговал так комфортно, как здесь. Практически не досаждают проскальзывания. Реквот вообще не припомню. На редкость хорошо работающий терминал, без отключений системы и замедлений. Все работает всегда быстро. Пару раз обращался в техническую поддержку, отвечали сразу, все проблемы решили.

Fgmarkets отзыв Zas

Zas:
  Клиентом эфджи являюсь очень давно. Привел в нее кучу своих знакомых и все довольны. По торговым условиям и обслуживанию меня полностью все устраивает. Много счетов с хорошими условиями, имеется демо-счет, отличная бонусная программа. Торговля у меня идет отлично. Я пользуюсь «Главным счетом». 24 часа работает техподдержка. Есть возможность участвовать в интернет-семинарах и тренингах, улучшать таким образом свои навыки в торговле. Брокер отличный. Но нужно понимать, что на результат торговли он никак не повлияет, тут все зависит исключительно от того, какие решения вы будете принимать сами и от стратегии, которую используете. У меня сделки бывают с разным исходом, но в большинстве они с профитом.

06.08.2018
Fgmarkets отзыв Конкин

Конкин:
  Услышал от знакомого, что можно пройти обучение и устроиться работать в брокерскую компанию Fgmarkets, а так как форекс меня интересовал очень давно, то решил, а почему бы и нет. Не верил, что возьмут, но взяли. Пройдя обучение я понял, что это реально моя сфера работы. Компания не только обеспечила мне стабильный доход, но и открыла новые горизонты. Руководство нормальное, рабочий процесс поставлен грамотно. По зп никаких претензий нет. А главное, что работаем мы честно и клиентов не обманываем. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Алина

Алина:
  Когда я пришла работать в Fgmarkets, то была достаточно далека по знаниям от идеала, несмотря на то, что закончила с отличием экономический факультет. Повезло с коллегами, которые мне подсказывали, помогали, да и тренинги не лишними оказались. Вообще мне работать легко, так как наша компания создает оптимальные условия для прибыльной торговли. Именно поэтому клиенты довольны. Мы работаем честно, дарим бонусы, предоставляем огромную информационную базу. Подробнее>>

Fgmarkets отзыв Константин

Константин:
  Второй год здесь работаю и больше всего мне нравится, что компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников. Радует и позитивный отклик большинства моих клиентов. Я по-настоящему получаю удовольствие от работы только тогда, когда вижу положительную оценку своей деятельности не только в виде премий от работодателя, но и благодарность клиентов. Хотя не все такие, чего уж скрывать. Больше всего это и огорчает конечно. В остальном все устраивает меня от и до. Особенно по зарплате.

Fgmarkets отзыв Жарков

Жарков:
  Раньше думал, что форекс – это что-то страшное. Но не прошло и 10 лет с того момента, как полгода уже я работаю в брокерской компании. Условия созданы вполне приемлемые. Зарплата абсолютно устраивает, работы много, но она интересная. Ценят людей нацеленных на результат. Случаются конечно разные истории, но такого коллектива, сплоченного и доброжелательного я еще не встречал. Руководство делает все возможное для своих подчиненных, обеспечивает бесплатными семинарами и тренингами. Напрягает, что их очень много.

06.08.2018
Fgmarkets отзыв Kolya

Kolya:
  Работаю здесь около двух лет. Честно сказать сомневалась, что из меня получится аналитик. Но прошла обучение в компании и поняла,что можно реально неплохо зарабатывать и что такое есть на самом деле форекс. Коллектив неплохой, руководство адекватное, все в плюс. Один момент напрягает, очень устаю, так как много общаюсь с разными клиентами. Но зарплата все эти моменты сглаживает.