27.06.2018 | отрицательный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Ann Fiodorova

Ann Fiodorova:
Отвратительная работа интернета. Нечестный договор. Еще и так просто не прекратить с ними отношения, оказываешься должен деньги.Да и такая же история произошла, как в предыдущем отзыве. Подключили другой интернет, а ростелеком пока считал в долг и начались звонки с угрозами по утрам и вечерам. Анна

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Orby

Недостатки следующие: 1) Организационная структура: что мне бросилось в глаза так это то, что многие важные производственные моменты порой возложены на 1 человека. И не дай Бог ему заболеть или взять отпуск на несколько дней - всё полетит кувырком. И это касается не только руководства. Так что имейте ввиду, если хотите устроиться сюда: отпуска вы можете не дождаться, или уйдете на 1-2 недели. 2) Вытекает из предыдущего. Руководство. Оно просто не может быть "белым и пушистым", даже элементарно потому что руководитель перенапряжен без отдыха. В целом руководство - это больная

Кострома

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отношение к сотрудникам как к рабам: 12часовая смена на каблуках без фиксированных перерывов, постоянные доп задачи от начальства, выполнение которых никто не собирается оплачивать. Сотрудникам запрещено общаться между собой, нет зоны отдыха, запрещено обсуждать зарплату и начальство - могут отсмотреть по камерам и уволить без объяснений. Каждую премию нужно отстаивать.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Магазины Эльдорадо

Низкая зарплата. Рвачество среди продавцов за покупашек. Навязывание дополнительных услуг, за которые и получаешь зарплату. Продать товар без страховки - получить копейки. Втюхивание аксессов(сковорода, порошок,фильтр и т.д). Фальшивая командность в коллективе. Постоянная смена директоров. Вобщем работа для униженных и оскорбленных, которые себя, ну разумеется,таковыми не считают! А куда деваться, они же там. 8 лет моей жизни потеряны в этой уродливой компании. Про колл центр вообще молчу. Там тоже самое, только сидя на ж.
Конечно, их нет.

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ann о компании дон спорт

Гнилая контора, это худшее что может случиться вами! Рисуют красивую картинку на собеседовании, по факту ложь сплошная, конченное руководство отсюда и условия работа и нулевой заработок.

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Клевер

Постоянные задержки по ЗП. Могут заплатить переводом на карту. От руководства поступают противоречивые причины нехватки денег. Руководство часто меняет свои же планы и спускает новые задачи.
Удаленный формат работы

09.01.2017
Отзыв сотрудника Ann о компании Группа Компаний Сапсан

Пришла два года назад. Не знаю как меня взяли, на собеседовании заваливали вопросами, думала не возьмут. Сейчас вниклась в суть, есть небольшие успехи. Задержек по зарплате нет, премию пару раз дали, больше пока не заслужила( Опыт капает, есть чему научится. Коллектив дружный, сплоченый. Начальство все делает для дружественной обстановки.

Московская Область

12.03.2016
ТИАН Фитнес отзыв Ann

Ann:
Оборудование зала нормальное: месяца 4 назад перетянули все тренажеры, докупили дорожки. Что не понравилось лично мне: антисанитария в туалете и душе - всегда вонь, двери до последнего времени вообще не запирались (принципиально?), в 80% случаев нет ни туалетной бумаги, ни мыла около раковины. К сожалению, с виду с тренерами тоже беда: за год, что я занималась, их сменилось огромное число. Один был хам, второй лентяй, третий просто дурак)) Я пыталась ходить на групповые: были хорошие и удобные занятия йогой этим летом, был бокс (хотя тренер тоже сомнительный), однако по осени и эти тренеры разбежались - не знаю, кто остался.. Сауна нормальная, бассейн небольшой, но тоже приличный вполне. По итогу: я считаю, что за те деньги, что они просят - они хорошо отрабатывают - потому что ля занятия спортом там все есть, и этого достаточно. Но им однозначно есть что исправлять ;)

Россия, г Москва, ул Плещеева, д 11

16.12.2019
Отзыв сотрудника Ann о компании NATC Group

Обычная практика этой "компании" кинуть людей тысяч на 50-200 при увольнении, причем не важно как ты работал и кем. Все сотрудники как коллекторы ходят и из месяца в месяц вышибают честно заработанные деньги, никто трудится не хочет по этой же причине. Положительным отзывам не верьте - работает агентство, это их основная работа, писать положительные отзывы. Начальству абсолютно всё равно, что происходит, клиенты ждут ПТС по 3 недели, даже если покупают за "наличные", подарков не ждите. Правит всем династия Прониных, у которых везде всё схвачено, повлиять на них не могут ни прокуратура,

Ногинск