31.08.2019 | положительный отзыв

Алла Отводова:
Мы давно хотели поменять себе кухню. И вот это наконец то произошло! Скажу сразу - мы обратились в эту фирму, потому что нам ее порекомендовали знакомые. И мы не пожалели, ведь у них все на высоте - и качество, и сервис. Муж позвонил в фирму и договорился о визите дизайнера - замерщика к нам домой. Дело в том, что у нас нестандартная площадь под кухню. Но дизайнер выполнил свою работу в а отлично. Изготовили и установили гарнитур тоже замечательно.

12.07.2021 | положительный отзыв
Кухонный завод

Отзыв и для тех, кто, надеюсь после прочтения уже именно хотел работать сборщиком от Кухонного Завода или для тех, кто, опять же, хотел заказать там кухню.Сразу скажу, что я не обиженный сотрудник. Меня никто не кинул и т.д. и т.п.Просто решил написать очень честный отзыв о своей работе в кз и о самих кухнях от него.Читайте дальше и делайте вывод Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
На днях привезли нам кухню, очень довольны работой. Вписалась в общий интерьер квартиры идеально. Да и со сроками не подвели, молодцы! Понравилась работа дизайнера-замерщика. Очень много потратил на нас времени, серьезно отнесся к своей работе. Это, конечно, подкупает. Обязательно будем рекомендовать вас знакомым и сами обратимся не раз еще. Спасибо!

санкт-петербург

14.08.2019 | положительный отзыв

Галина Мочалина:
Заказывала кухню в этой компании. Если коротко, их дизайнер составил дизайн-проект и я подписала договор. Что очень порадовало, так это то, что ровно в срок мне доставили кухню, предварительно позвонив и уточнив время. Через два дня по договоренности приехали сборщики и собрали просто идеально мою кухню. Работой компании осталась очень довольна, все было сделано точно в срок, качественно и кухня теперь смотрится просто шикарно.

10.08.2019 | положительный отзыв

Вера Михайлова:
Хочу порекомендовать данную компанию, так как обращалась и сама и советовала своим знакомым! Ребята опытные, ответственные, знающие свое дело! Делают кухню только под заказ, но в этом есть свой плюс, если ты знаешь что хочешь, то дизайнер составит вам дизайн-проект! Материалы качественные! Я в восторге! Спасибо, я очень рада что обратилась именно к вам!

06.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
[spoiler][/spoiler]На днях мне установили новую кухню, которую я заказывала в этой компании. Как хорошо, что можно заказать кухню под заказ, которая будет полностью соответствовать вашим ожиданиям. И не разориться при этом. Я оставила заявку по телефону и ко мне домой приехал дизайнер. Произвел замеры и составил на месте проект моей будущей кухни. Тут все зависит только от ваших желаний и денег. Кухни изготавливаются месяц, это пожалуй единственный минус. Установили быстро, но имейте ввиду, что дополнительные услуги, такие как врезка мойки в столешницу, оплачиваются отдельно сборщикам.

31.07.2019 | положительный отзыв

Мира:
Удалось быстро вызвать замерщика и выезд был бесплатный, что порадовало. Компанию нашла по отзывам в сети и решила тут заказать, долго не искала. Просто пару компаний полистала, отзывы посмотрела и выбрала, где не дорого и хорошо. Минусов тут у компании не очень много, читала есть недостатки, но у меня прошло все быстро и кухню сделали, как надо и собрали. Собирали два парня, она большая и справились они быстро.

30.07.2019 | положительный отзыв

Александр Колягин:
В принципе, что хотелось бы сказать, при заказе кухни в этой компании ко мне отнеслись с большим пониманием в плане того что я от них хочу, даже посоветовали некоторые сделать изменения в моих планах. Кухню собрали мне всего лишь за пару дней, при договоре оплатил всего лишь базовую сборку (что в принципе не плохо). Есть выбор у них фасада и естественно цветов, я лично брал немецкую фурнитуру. В общем изъянов я не выявил, ребятам отдельное спасибо за работу.

28.07.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Ребята меня достали своим наплевательским отношением, видимо у них такой формат бизнеса: продать и забыть. А там уже наплевать на мнение клиента. В двух словах: 1. Очень жесткий прессинг по дожиму сделки. Делают все, чтобы взять деньги на первой встрече 2. Некачественно проводят замер. Не учитывают все факторы. 3. Низкое качество материалов 4. очень криворукий монтажник. Оставил сколы на белой кухне, напутал с размерами. исцарапал пол на кухне 5. Кривая сборка корпусов кухни с щелями и зазорами 6. отсутствует регулировка дверей и примыкания 7. грубый отпил столешницы с обломками 8. Смех на линии рекламаций в ответ на просьбу исправить ситуацию Для обладателей железных нервов, тугого кошелька и полного пофигизма на результат!

10.07.2019 | положительный отзыв

Светлана Русланова:
Заказала здесь новую кухню. Их дизайнер сделал сногсшибетельный проект, который в течение месяца воплотили в жизнь. Сборщики в количестве двух человек, очень приятные ребята, быстро и качественно собрали гарнитур. Также менеджеры всегда быстро откликались на запросы. Так что за подбор и качество персонала ставлю огромный плюс. В общем самые лучшие кухни, которые вы можете найти, если раздумываете о заказе - не раздумывайте, а обращайтесь сюда.

06.07.2019 | положительный отзыв

Любовь Гвоздева:
Заказали здесь новую кухню. Порадовал бесплатный выезд замерщика-дизайнера. Грамотный подход, точные расчеты, учтены все желания. Большой выбор цветов, фрезеровки фасада, есть возможность заказать фартук с фотопечатью либо стеновую панель. На месте составили дизайн-проект и договор, оговорили сроки изготовления, те которые нам подходили. Привезли нашу красавицу, доставили в целости и сохранности, сборщики очень быстро и качественно, без лишней суеты, собрали гарнитур. Ни разу не пожалели, что обратились именно сюда.

02.07.2019 | положительный отзыв

Валентина Чернова:
Хотелось бы поделиться полезной информацией для тех, кто решил поменять кухню. Промониторила много фирм, занимающихся изготовлением кухонь, но условия больше всего понравились здесь. Меня не интересовали готовые гарнитуры, хотелось чего-то эксклюзивного, именно под себя, и под не совсем стандартные размеры помещения. Ко мне приехал замерщик-дизайнер, дал очень полезные советы, все-таки приятно иметь дело с профессионалами, ведь не всегда учитываешь сама все нюансы. Сделали кухню за месяц. Меня всё устроило!

28.06.2019 | положительный отзыв

Сергей Парфёнов:
Поделюсь своим опытом работы с данной компанией. Долго пытался сам обустроить себе кухню, но пришел к мнению, что купить нужный мне готовый гарнитур невозможно, надо делать под заказ. Обратился сюда. Дизайнер приехал, посмотрел помещение, а после моего выбора материалов и цвета гарнитура предоставил проект. Кухню изготовили в течении 30 дней, как и обещали. Собрали все быстро за день, вечером уже ужинал в своей новой кухне, остался доволен работой. Рекомендую эту компанию как хорошего и добросовестного исполнителя, с каким выгодно иметь дело.

28.06.2019 | положительный отзыв

Лера:
Долго искала где сделать хорошую кухню, вот мне коллега дала номер и я договорилась о приезде замерщика. Он кстати, приехал быстро достаточно, это мне понравилось. Нужно было все сделать, как можно скорее и изготовление не задержали. Я выбирала быстро все из чего делать будут, но в итоге, получилась интересная кухня в интересном стиле. Хвалю за отличную работу и скорость. Да и цены выручают.

Спб

24.06.2019 | положительный отзыв

Валерий Андронов:
У меня небольшая кухня, поэтому кухонный гарнитур я заказываю по своим размерам. После долгих поисков остановил выбор на этой компании. Замерщик - дизайнер приехал быстро, причём эта услуга бесплатная. Сразу составили договор: цена приемлемая, срок изготовления около месяца. Сделали, собрали, установили. Современный дизайн, отличное качество материалов. Я доволен работой компании.

19.06.2019 | положительный отзыв

Иван Беляев:
Заказали кухню месяц назад, пока всем довольны. Никаких претензий к компании. Качественное ЛДСП с покрытием под дерево + хорошая фурнитура. Понравился подход – можно заказать именно те услуги, которые нужны. Мы заказали сборку кухни с мойкой, а технику устанавливали сами. Зато нам еще сделали фартук с фотопечатью. Определённо рекомендую пользоваться услугами этой компании!

13.06.2019 | положительный отзыв

Нина:
Заказывали здесь изготовление кухни на замену старой. Вызвали дизайнера-замерщика, на месте составили проект с ним и тут же заключили договор. Пообещали изготовить в течение 30 дней, так и вышло. Неделю назад кухню доставили. Все комплектующие и фурнитура на месте. Собрали вчера, двое ребят-сборщиков. Кухня шикарная без преувеличения. Спасибо, довольны.

05.06.2019 | положительный отзыв

Альбина:
Компания изготовила нам кухню. Как обычно без замерщика не обошлось. Но при этом замерщик выступает частично в качестве дизайнера. С его помощью мы выбрали оптимальные варианты шкафов для кухни с большим набором функций. Очень грамотно все получилось. Столешница обработана специальным составом от повреждений. Фасады мы выполнили из пластика. Вся фурнитура надёжного немецкого производителя. Очень ощущается разница с нашей старой мебелью. Все в срок и без проблем. Спасибо.

24.05.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Обустраивал квартиру после переезда в Петербург, гарнитур на кухню решил заказать здесь.Цены приятные, много положительных отзывов. Мастер для замера приехал уже через несколько часов после звонка, с ним же заключил договор. Гарнитур привезли примерно через месяц, качеством доволен, выглядит здорово. После сборки на кухне стало уютно и комфортно, чувствуется, что теперь квартира теперь действительно пригодна для жизни.

23.05.2019 | положительный отзыв

Геннадий Образцов:
В июне текущего года заказывал в этой фирме новую кухню. Понравилась как они сделали кухню у знакомых, также мне подходила вполне адекватная цена. С их дизайнером обсудили вариант и материалы и в течении месяца заказ был готов. Сборку провели в течении одного дня. Сделали всё быстро и хорошо. Я остался доволен работой замечательных специалистов в своём деле.

21.05.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Кухню заказывали с мужем, в свою первую совместную квартиру. Хотелось чтобы и красиво было, и функционально, но при этом не слишком дорого. Долго подбирали варианты и в итоге обратились сюда. Замерщик приехал уже на следующий день, составили с ним проект и заключили договор, хорошо, что для этого не нужно ездить в офис. На производство гарнитура ушло коло 30 дней, достаточно долго, но сейчас глядя на него я понимаю, что ожидание того стоило. Красивый, яркий и сделан очень качественно! Никогда не любила готовить, а сейчас иду на кухню и радуюсь! Вот, что значит хорошая ме

16.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Кухня получилась отличная! Это был последний штрих в нашем затяжном ремонте. Кухню оставили напоследок и были опасения, что не хватит денег на нормальный гарнитур. Но, как оказалось, переживали мы зря, здесь заказ нам обошелся во вполне вменяемые деньги и, что тоже важно, был выполнен в весьма сжатые сроки. Готовые гарнитур нам привезли уже через 30 дней! Материалы качественные, сделано всё добротно.

07.05.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Заказывали здесь кухонный гарнитур в новый загородный дом. Интерьер у нас не совсем стандартный, поэтому и решение требовалось оригинальное. С дизайнером-замерщиком составили проект и тут же оформили договор. Замер бесплатный. Изготавливали кухню в течение месяца. Через день доставили, а еще через пару суток собрали. Кухня органично встроилась в дом.

29.04.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Приобретали кухонный гарнитур в этой компании. Ничего плохого о сотрудничестве не скажу. Сделали нам все качественно. На изготовление гарнитура потребовалось где-то 30 дней. После чего к нам все доставили в удобный для нас день и установили. Так же, хочу отметить весьма приемлемые цены по сравнению с другими местами. Особенно, если учитывать какое качество услуг вы получаете взамен.

23.04.2019 | положительный отзыв

Марина Лемехова:
Отлично сработала эта компания! Теперь иду на кухню как на праздник. Наконец-то у меня есть кухонный гарнитур теплого кофейно-сливочного оттенка, хотя я не предполагала, что фирма предложит так много "вкусных" цветов, даже растерялась, какой выбрать, хорошо, что дизайнер, который составлял договор, помог мне определиться. Сделали гарнитур всего за месяц.

17.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Хромов:
С тех пор как переехал от родителей в собственную квартиру прошло уже полгода, а на кухне по-прежнему из мебели один стул. Решил, что хватит экономить на домашнем уюте и надо заказать полноценную кухню. Обратился в данную компанию, где их дизайнер создал проект очень симпатичной кухни. Он же бесплатно померил габариты моего помещения и через месяц с момента оплаты мне привезли готовую кухню. Могу сказать, что впечатления от квартиры в целом теперь полностью иные, она просто преобразилась в разы. Жалею только, что сразу не сделал полноценный ремонт на кухне.

11.04.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Когда делал здесь заказ кухни, были сомнения, уложится ли компания в срок, всё-таки кухня у меня габаритная и не стандартная, замерщику пришлось изрядно попотеть, чтобы все измерить и составить проект. Но оказалась, что я зря волновался, привезли всё точно в срок, собрали за один рабочий день. Гарнитур смотрится отлично, у нас на фасадах яркий пластик, выглядит современно и стильно. Качество материалов отменное.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный завод

Обычно не пишу отзывы о компаниях, какими бы они ни были, но тут увидел их вакансию и вспомнил :) Позвонил представитель из Питера по вакансии «менеджер по продажам». По голосу я понял, что парень молодой и думать еще не научился (бывает :)). Настойчиво предлагал приехать на собеседование в филиал в Москве, попутно задавая вопросы из серии «как я вижу себя в этой компании через 5–10лет?» и «какую книгу я прочитал за последний год»" и т. д. Мне уже стало смешно. Я задал ему вопросы, ответы на которые меня еще больше рассмешили и, понятно, что от такой компании я отказался. Более того, я уточнил несколько раз ответы на мои вопросы, и он подтвердил их. Ниже вопросы/ответы: 1. Официальное трудоустройство? — Да, все

Россия, Москва

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кухонный завод

Прошёл собеседование, начал проходить обучение. По словам обучающего был даже не плох. Из-за короновируса у меня поменялись билеты на самолет до дома (юбилей у отца 50 лет, я пол года как планировал эту поездку) — пришлось бы пропустить пару учебных дней. Дмитрий Маркович (человек, который отвечает за обучение) сказал, что не сможет обучить меня отдельно от всей остальной группы. Но предложил второй вариант: пойти во вторую волну обучения. На том и договорились. После возвращения в СПб, я перезвонил Дмитрию Марковичу, чтобы согласовать обучение во второй волне. На что он мне ответил: вам отказано, между работой и семьёй, вы выбрали семью, вам с нами не по пути… Никаких ответов и возражений от меня услышано не было… Из этого у меня складывается

Россия, Санкт-Петербург

08.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Для заказа кухонного гарнитура на нашу небольшую и, как оказалось, нестандартную кухню, обратились в эту компанию. Заказали замер, приехал дизайнер, сделал все необходимые замеры и накидал проект нашей будущей кухни, который мы и согласовали, подписали договор, срок изготовления был 30 рабочих дней, что нас вполне устроило, т.к. ремонт на кухне ещё не закончили к этому моменту. По мере готовности нам отзвонились, но пришлось попросить перенести доставку на 3 дня, потому что не успели закончить все подготовительные работы. Спасибо, пошли на встречу. Привезли кухню, всё проверили, сборку сделали через 2 дня. Собрали хорошо, уложились за 1 день. В итоге очень довольны нашей новой кухней, выглядит хорошо, фурнитуру заказали немецкую, поэтому ничего не скрипит и не провисает.