25.05.2024 | отрицательный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY: отзыв сотрудника

Лидов дают достаточно для того что бы делать деньги.Обучение на высшем уровне не подкопаешься сильнее школы по продажам я не видел.Связь оплачивают. Мне зашло то что можно делать гибкий график например работать сб и вс вместо пн и вт. Мне зашла их срм очень простая и эффективная если ее правильно использовать.пару раз я сильно косячил и сливался но мне простили.нет внутренних склоков ругатни гнобления мутных схем есть с чем сравнить.нет контроля обеда и перерывов сам решал когда отдыхать.
Оформляют только как самозанятых. если официально только избранных. Звонки нон стоп реально выматывают но когда знаешь ради чего терпимо. сам продукт спектакли приходится каждый раз изучать и распаковывать заново каждый месяц новый продукт.Если не получается вытаскивать конверсию 3 процента садят на так называемую трен базу следовательно просидает окладная часть .

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Volka Entertainment Limited

Бывшие Zavod Games. Раньше офис был в Москве, а сейчас перебрались на Кипр. Людей нанимают из России и СНГ. Удивительно, что о компании совсем нет отзывов. На известном сайте по поиску работы отзывы тоже вдруг оказались скрыты :) Итак, начнем с того, что в компании отсутствует перспектива роста. Без подробностей, но можно глянуть в активных вакансиях, как они делят художников по их обязанностям и все сразу станет понятно. Арт лид и сениор художник не умеют в коммуникацию. При этом в компании топят только за офисный формат, ссылаясь на то, что ...
Хорошая зарплата и возможность релокации, комфортный офис. Хорошие коллеги, которые не из руководства. и, пожалуй, всё.

01.04.2023 | положительный отзыв
afisha entertainment group ? afisha.agency

Работаю в данной организации менеджером по продажам. Вакансия очень сложная и не все смогут с ней справиться , но за 4 месяца в организации я получила столько знаний , сколько мне не дала ни одна организация в которой я работала более года. Отзывы , которые я здесь читаю вводят меня в ступор, если честно)) Потому что , чтобы заработать деньги

13.09.2022
ENIXAN ENTERTAINMENT

Найголовніші висновки я зробив для себе: 1) Ти повинен бути екстрасенсом, щоб здогадатись чого від тебе очикують насправді. Бо очукують від тебе чогось, що поза зоною твоєї відповідальності. 2) Корпоративна культура тут теж залишає очікувати кращого. Наприклад, людина, яка давала фідбек моїй роботі, особисто ніяк не приймала участь у співпраці зі мною, не ставила мені задачі, але дуже високомірно дала мені зрозуміти, що я далеко не те, чого вони очікували, хоча це можна було дізнатись ще на співбесіді які якраз для цього і існують. Але, на співбесіді тої людини не було, що дивно, якщо саме вона приймає рішення наскільки їм підходить співробітник. Ця людина поводила себе так у діалогах, щоб я постійно відчував її значну перевагу, ніби я школярик початківець, а навпроти мене — професор із великим стажем. І це при тому, що за ...

Киев, Житомир, Бахчисарай, Харьков

11.09.2022
Эниксан (Enixan Entertainment)

Найголовніші висновки я зробив для себе:1. Якщо ти не шило в одному місці, шансів в тебе затриматись нема. Ніхто нічого не пояснює, не поглиблює у процеси. Мені навіть довелось витягувати інфо хто за що відповідальний в компанії.2. Ти повинен бути екстрасенсом, щоб здогадатись чого від тебе очикують насправді. 3. Корпоративна культура тут теж залишає очікувати кращого. Не знаю, чи реагує Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
AFISHA ENTERTAINMENT GROUP ? AFISHA.AGENCY

Это очередной ребрендинг Театрального Агентства Премьера (как вообще эту парашу с больших букв то писать))))) под руководством Боярского Александра Сергеевича, загуглите кто это, что такое агентство премьера, что такое петербургское театральное агенство и гостеатр это всё одно и то же, просто меняют вывеску, потому что суть всей деятельности это всратые холодные продажи билетов на паршивые антрепризы [censored] представляясь госорганизациями)))) Как Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
G5 Entertainment отзывы

Мария:
  Ощущение работы в компании на высшем уровне. Доброжелательный коллектив, уютная атмосфера в офисе. В период карантинных ограничений компания предоставляет гибридный график работы, что очень удобно. Выдача всей техники в удаленном формате, коммуникация со всеми отделами, продуктивные созвоны и возможность держать в балансе личное-рабочее. Что может быть идеальнее?

Харьков

28.07.2021 | положительный отзыв
G5 Entertainment отзыв Анна

Анна:
  Компания реально классная (поверьте, есть с чем сравнивать). Несмотря на удаленную работу, с первых дней чувствуется поддержка коллег и грамотно выстроенная система адаптации новых сотрудников - тебя всегда поддержат, помогут и выслушают. Высокая корпоративная культура, которая чувствуется с первого дня в компании (прикольный welcome box), крутые "плюшки", доступные по истечению небольшого времени (ДМС, занятия английским, спорт, вебинары и т.д.) + интересные задачи, возможность роста, поддержка идей со стороны коллег и руководителя. Вообщем, определенно советую. P.S. Тестовое задание было непростым, но как иначе работодателю найти хорошего специалиста? :)

09.07.2021
Full concept entertainment - негативный отзыв

Аниматорская фирма Full Concept Entertainment обманывают и не платят зарплату! Не связывайтесь! Их офис находится в Египте в городе Хургада, район Каусер, ул. Метро. Выступают посредниками между отелями и наемным работником, нанимают аниматоров и гест релейшн (специалист по общению с гостями в отеле). Тянули с зарплатой, приходилось выпрашивать и обивать пороги. А за последний месяц так не заплатили за 19 Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
g5 entertainment

я человек, который не ленится делать тестовые задания и подходит к ним со всей ответственностью. Меня до глубины души поразило то, что после того как я потратила на выполнения тестового 3 дня, мне даже не дали нормальной обратной связи! Это первая компания, которая отмахнулась от меня фразочкой: "Мы высоко оценили ваше тестовое задание, но анлаки, вы нам не подходите, почему Подробнее>>