10.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Никита Иванов, Краснодар

Никита Иванов, Краснодар:
Достоинства Отработал в Краснодаре на Роснефти около года, накопил на оплату учебы за следующий год. Работать можно, если не лениться, то можно и на чай заработать. Клиент разный, летом вообще класс, поток большой, люди едут отдыхать. Да и ночью комфортно работать летом, тепло, но не жарко. Думаю, что через полгода опять приду сюда на работу. Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Алексей, г. Санкт-Петербург

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Лукойл - фирма нормальная, платит всегда вовремя. Я работаю на заправке пом оператора. Задержка в деньгах была только 2 раза , да и то через 3 дня все выплатили. Форма есть, где отдохнуть - есть. Не торчишь все время на улице, особенно, когда морозы. У нас народ разный ,бывают и такие, кто дает просто сказочные чаевые, правда это редко. Но по любому, не обижают, платят нормально. Тяжело конечно зимой, но работать то надо. Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Павел, Омск

Павел, Омск:
Достоинства Кому как, а мне по приколу работать заправщиком. Лишними деньги не бывают. А здесь можно и чаевых сшибить. Днем я учусь а Омском ВУЗе, в ночами здесь. Да и то не каждый день. Получается 3 раза в неделю. Форму дали, сначала смешно в ней было ходить - Газпромнефть.))) А потом привык. не пачкать же свою одежду. Ночами уже бывает очень холодно, так девчонки из магазина зовут кофейку попить, потрепаться, если есть время. В общем привык, даже нравится стало, да и деньги карманные свои появились, не клянчить же у родков все время. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Данила, Краснодар

Данила, Краснодар:
Достоинства Работал на Роснефть заправщиком с весны до последнего времени. Остались самые лучше воспоминания. Меня менеджер ставил в ночную, мне так удобнее. А ночи в Краснодаре теплые, клиентов уже не так много, так что не особо напрягался. Даже на чай зарабатывал неплохо от приезжих в основном. Клиенты веселые, добродушные, в отпуск приехали, вот и дают на карман мне ))). Зарплата не ахти какая, но давали вовремя. На следующее лето тоже хочу устроиться сюда же. Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Группа Компаний АТК21 отзыв сотрудника Виктор, Омск

Виктор, Омск:
Достоинства Кто хочет подработать, не ноет .а ищет возможность. Я вот пришел на заправку заправщиком. Конечно тяжело было, график очень сложный, постепенно привык. Даже интересно стало, люди разные. Научился улыбаться всем, стали чаевые давать. Потом оказалось ,что можно с менеджером договариваться насчет смены. В общем жить можно). Миллионером не станешь, но заработать можно. Газпромнефть - нормальна фирма, зарплату платят, не обижают. Подробнее>>

22.10.2018
Группа Компаний АТК21 отзывы о компании

perfect12345, Село Кожевниково (Томская область):
Достоинства Работал заправщиком около года, уволился по собственному, пришлось переехать в другой город. Условия нормальные, да и чаевые бывают хорошие. Ну если есть желания подработать, то без проблем, можно выйти не в свою смену. Коллектив хороший, меня вполне устраивало. Подробнее>>