14.12.2016
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

19.08.2022
Отзыв : Потомственная ведунья Валентина Петровна

Очень сильно начала беспокоиться за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем ее пыталась разбираться, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к гадалке. И я рада что это оказалась Валентина!! Она мне сказала, что на сестре лежит проклятье, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А была у нее такая одна гадкая подруга. Спасибо большое за снятие порчи, результат на лицо!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ведунья Валентина Петровна

Валентина Петровна утихомирила мою скандальную жену)))) Затащить было крайне тяжело, но зато какой результат))) ссоры на пустом месте наконец-то ушли, мы стали разговаривать!))) Наконец-то!))))Спасибо огромнейшее!!)))

19.06.2020
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

В моей жизни была целая череда неприятностей, с работы уволили, любимый бросил, начались проблемы со здоровьем, но Светлана спасла меня, за что ей огромное спасибо

Беларусь, Минск, пр. Независимости, 164

Посмотреть комментарии

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ведунья Валентина Петровна

Я всю свою жизнь считала, что как на роду начертано, так тому и быть, и изменить ничего нельзя. Встреча с Валентиной мне как будто глаза открыла, показала что всегда есть выбор, а знающие люди, ясновидящие, могут рассказать о последствиях этого выбора, чтобы не плутать во тьме, а идти к цели.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колдунья Дарина Вайз

Лично я не пожалела, что стала знать колдунью Дарину Вайз поскольку таких людей на планете очень мало, она видит то, чего никто не видит из простых людей и благодаря своим способностям помогает людям и очень много людей, как мне удалось узнать, ей благодарны. Дарина Вайз мне помогла и поэтому другого мнения о ней у меня априори быть не может. Спасибо вам большое и желаю вам только побольше сил и здоровья. Сайт ее http://darinamag.ru/ и телефон +7 495 968 70 08 .

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колдунья Дарина Вайз

Имеет способности колдунья Дарина Вайз и в этом я убедилась на приеме у нее когда пришла за помощью и Дарина Вайз уже знала чего я пришла, рассказала все как есть и в итоге мне помогла. Сейчас проблемы нет. Даю ее контакты, сайт darinamag.ru и непосредственно телефон для записи +74959687008.

23.08.2019
Отзыв : Колдунья Дарина Вайз

я в магию и в гадалок не очень верила, пока не воспользовалась услугами колдунии Дарины Вайз. У меня в жизни очень сложнаяситуация, и подруги ее порекомендовал, очень рада, что прислушалась кним, она очень помогла мне выйти из сложной ситуации и практически спасла спасти мою семью, вернув мужа, специалист она серьезный, не за все берется ипорчи не делает.

23.08.2019
Отзыв : колдунья Дарина Вайз

Наверно у каждого в жизни случалась черная полоса. Вот и у меня случилось нечто подобное. Блуждала я по просторам интернета и наткнулась на "Колдунья Дарина Вайз" darinamag.ru. Сперва отнеслась скептически. Но меня удивило то что она ярко увидела мою ситуацию. И вскоре следуя её советам черная полоса для меня закончилась. А связалась я с ней по этому номеру +74959687008.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : колдунья Дарина Вайз

Прежде чем обратится к Дарине Вайз, изучила о ней информацию у нее на сайте http://darinamag.ru/ прочи? ?ала отзывы людей которые у нее были и только после этого приняла решение к ней записаться на прием. Колдунья Дарина Вайз сильный специалист который мне помог справится с моей проблемой поэтому и мнение о ней сложилось положительное. Доверилась ей после того как она мне рассказала подробности которые знать не могла. Вот ее телефон +7 495 968 70 08 .