21.02.2015 | отрицательный отзыв
Социальные сайты - Заблокированы социальные сайты

Уважаемые представители мтс помогите разблокировать сайты одноклассников, вконтакте, майле почта. 16 апреля вечером было всё заблокировано. Вот текст__андрей карпов, ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам - сообщений с вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Пласт НК они же Компания Низких Цен, Окна Для Пенсионеров, ДомОкон, ДомоСтрой

Всем привет! Спешу поделиться с вами опытом работы в этой компании. г.Томск ул.Красноармейская 101а 3 этаж, офис 327 1. Работа без договора и записи в ТК. Точнее вы договор подпишите + мат ответственность подпишите, а вам копию не дадут, мне не дали, кормили завтраками, НИКОМУ не дали из замерщиков. 2. Зарплаты обещали космические, но по факту выходит совсем не та сумма, которую ждешь. Подробнее? ЗП теперь расчитывается так: сумма заключенных договоров * 2,9% * 1 (1 - коэфиц бытия на замерах, то есть куда-то не успеете, по "своей вине", он уменьшается и зп уменьшается) Вы продали на 1 000 000*0,029*1=29 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Дарсинг. Губернские, экономные, правильные, для пенсионеров окна.

Людей используют как рабов, вообще не платят, большинство работают неофициально, клиентов тоже обманывают, служба доставки и монтажа не соблюдают сроки, работать невыносимо, большая нагрузка, отношение отвратительное, нет охраны. Люди, будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
05.08.2022
Замануха для пенсионеров, которых в итоге обманут.

Замануха, не верьте им. Они как паук сплели паутину и жду тех, кто в нее попадет! Специализируются на пенсионерах, попавших в беду и непонимающих в юридических делах людях. Консультация поверхностная, на наводящие вопросы не отвечают, увиливают и пытаются отвести тему... Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
IKEA - Для студентов и пенсионеров

Зарплата Питание из полуфабрикатов Сомнительное продвижение по карьере (часто берут не за поступки, а за хорошее отношение). Дружба в руководителем важнее качества работы Подробнее>>

07.05.2016 | положительный отзыв
29.07.2015 | положительный отзыв
bridesandlovers.com - Сайт для пенсионеров

На сайте одни старики даже не с кем познакомиться. Такое ощущение, что сайт создан для пенсионеров. Подробнее>>

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Плохая конторка Окна для себя

Связался на свою голову с этой конторой. Оказалось ИП это, а не представители Rehau. Монтажники так и не приехали. Пришлось самому ставить. Ручки сломались на следующий день. Позвонил в офис, попросил поменять, мне просто нагрубили и бросили трубку!Помойка это, а не фирма! Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита: Работа пред пенсионеров в компании

Отработала в Вите 15лет.Была первооткрывателем в нашем городе. Открывала аптеки и обучала людей по всей России. Вита была для меня семьёй, но до 55 лет доработать не дали 3 месяца. Зорт выжила из аптеки(нужно было место для подруги). С большим кредитом и мужем инвалидом я осталась на улице. Сама Зорт зарабатывала под чужими паролями в аптеках, работа в отделении её интересовала мало. Вместе со мной уволилась и санитарка. Очень удивилась, когда узнала, что санитарка получила расчёт и перевела на карту Зорт свои 16 тыс. из которых получила только 4200.
Белая з/плата