26.01.2017 | положительный отзыв
Red Wings

Игорь:
Прошел стажировку помощником веб-дизайнера, спасибо большое за предоставленную возможность. Очень дружный коллектив в Николаевском офисе Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Потерянный багаж

Мы купили два билета на рейс ИН-131 (WZ-131) авиакомпании Red Wings, 19 мая, 9:05 маршрутом Домодедово — Симферополь. Сначала рейс задержали на 30 минут из-за того, что самолёт опоздал. Долетели хорошо. Но вот сумку нашу не привезли. Потом выяснилось, что авиакомпания не осуществляет доставку потерянного багажа до отеля. В итоге мы узнали, что сумка прийдёт рейсом в 18:45. А прилетели мы в Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Ужасное отношение к клиентам

Red Wings ужасная авиакомпания!!! которая не дорожит своими клиентами!!! Пыталась после лишения лицензии улететь другой авиакомпанией, из тех которые предложила сама Ред Вингс...При звонке на горячую линю было сказано что нужно просто придти к регистрации с билетом и паспортом...в итоге оказалось что нужна какая-та бумажка о прерванном полете, выданная компанией Ред Винг ( о которой сама авиакомпания не удосужилась предупредить Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Red Wings - Ужасное отношение

Red Wings удивила меня это авиакомпания своим отношением к клиентам. Задержлся на рейс из-за того что просто моя электричка почему то ехала с опозданием. В итоге я приехал за 40 минут до вылета, и просто на просто мне отказал именно в регистрации представитель этой авиакомпании, хотя девушка сидевшая за регистрацией уже собралась оформлять. И многие друзья рассказывали что даже за Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
S7 Airlines - Сотрудники бросают трубки и откровенно хамят

Сотрудники дерзко и пренебрежительно разговаривают, перебивают, недовольным тоном вяло выясняют суть вопроса, ставят на ожидание по 10 минут, и связь обрывается 6 раз за один вечер, подобное отношение конечно снижает и резко подрывает авторитет и доверие к компании, на мой взгляд необходим надлежащий контроль качества Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
S7 Airlines - Неподобающее поведение бортпроводницы

14.07.2017 летела из аэропорта Катании в Москву(аэропорт Домодедово), стюардессы Юлия и Ирина вели себя по хамски, отвечали на любую просьбу пассажиров грубостью. На мою просьбу убрать коробку из под еды девушка на повышенных тонах, резким голосом сказала, что она сейчас это сделает и не сделала. Прошу принять меры, потому что перелеты, лично для меня являются своего рода стрессом и на Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
S7 Airlines - Отсутствие возврата денежных средств

Покупали возвратные билеты. 11 сентября получили оповещение о возврате денежных средств из нашего билета, сейчас 10 октября, деньги так и не вернули. При звонке на горячую линию один оператор сообщил, что деньги отправили в банк, через неделю второй оператор сообщил, что деньги еще не были отправлены. Желание пользоваться данной авиакомпанией все меньше Подробнее>>

25.10.2020
S7 Airlines

Проработала в колл центре полгода. Компания ужасная. Во первых, сначала двухнедельное обучение, которое не оплачивается, что является незаконным. Далее — работа в самой компании: условия драконовские, отношение к сотрудникам, как к мусорку. Помощь от супервизора или от старшей по смене получить можно только при очень большой удаче, очень много случаев личной неприязни, когда новый сотрудник просто «не вышел лицом», и его просто будут откровенно игнорить со словами «я занят (а), все ответы Подробнее>>

25.05.2020
S7 Airlines

Отношение к персоналу, выкинули без зарплаты весь персонал, платят низкую зарплату, увольняться только с аудитором. Подробнее>>

02.04.2019

Третьякова Екатерина:

Одна из самых приличных российских ак! Очень нравятся в плане безопасности и адекватного сервиса для полета с маленькими детьми. С дочкой иногда летаем по маршруту Санкт-Петербург-Москва-Краснодар, на борт спокойно проходим со своим детским питанием, стюардессы, если надо, и подогреют, и лишний стакан воды принесут. Коляску тоже удается взять в салон. Не очень удобные правда пересадки в Москве, по возможности, стараемся взять покороче. Рейсы обычно не задерживают, так что всегда на следующий рейс успеваем (даже при промежутке в полтора часа)  ...

Санкт-Петербург, аэропорт "Пулково-1", терминал 1, 3 этаж