Гранд Клиник

Работала в ГрандКлиник медсестрой. Условия работы хорошие, оформление по ТК, соцпакет есть. Было интересно работать на современном оборудовании, коллектив хороший, начальство лояльное и интеллигентное. Зарплата достойная, график работы сменный. Проработала около двух лет, уволилась из-за переезда в другой регион
в целом нет, бывают рабочие моменты, которые решаются

Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Работать в ПрезиДЕНТ для меня одно удовольствие. Сначала работал тут по совместительству, теперь перешел в штат. Комфортная обстановка, хорошие условия. Зарплата приходит вовремя.

он клиник

Всегда есть вакансии врачей, но требуется хороший опыт, чтобы устроиться. Моего уровня хватило, чтобы меня без вопросов приняли на должность врача-эндоскописта. Отличное новое оборудование, не "уставшее", чистые кабинеты, руководство, готовое обсуждать идеи и нужды, помогать с обучением (если хорошо себя зарекомендовать) - самые главные плюсы работы тут. Ну, и конечно, своевременная выплата зарплаты. Приятным бонусом ко всему стала программа лояльности, включающая возможность родственников работника получить медицинскую помощь с хорошей скидкой.
Очевидных нет. Но к некоторому минусу отнесу плавающие выходные - субботу и воскресенье клиника работает.

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть стоматологических клиник ПрезиДент

Ассистирую не так давно, но мне нравится. Старшие коллеги всегда подскажут и научат, напомнят лишний раз. Приятно, что стоматология именно лечит пациентов, а не занимается выкачкой денег.

06.05.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я работала косметологом в салоне "Гладкое тело" около года. Салон предоставляет своим сотрудникам все необходимое для работы: современное оборудование, качественные косметические средства и возможность проходить обучение новым методикам. Клиентская база у салона большая и постоянная, поэтому работы всегда было много. Мне очень нравилось работать с людьми и помогать им становиться красивее и увереннее в себе.

04.05.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

Работаю всего два месяца в этой клинике, но уже успела влиться в дружный коллектив. Много интересной информации каждый день, чувствую, как развиваюсь. Думаю, что останусь тут надолго.
Работа в основном на ногах.

16.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работа косметологом полностью устраивает. Работаю больше года. Хорошие условия, стабильный доход. Современное оборудование, с которым удобно работать. Много пациентов регулярно посещают клинику. Некоторых уже знаю лично. Коллектив дружный, профессиональный. Некоторые сотрудники имеют приличный опыт, есть с кем посоветоваться. Думаю, что и я задержусь здесь надолго.
Особых нет

15.04.2024 | положительный отзыв
Гранд Клиник

В Гранд-клинике проработала больше 2 лет. Устраивали и условия работы, и зарплата. В коллективе дружили, руководство лояльное, вопросы рабочие решали адекватно. Бонусы в виде оздоровительных курсов нравились. Оплачивался труд достойно, были и премии. В целом работать было приятно, хоть и работы достаточно было. Уволилась из-за переезда в другой регион, о работе вспоминаю в положительном свете.
работа напряженная, но к этому привыкаешь со временем.

12.04.2024 | положительный отзыв
он клиник

Своевременная и стабильная зарплата. Комфортные условия и график. Прогамма лояльности, которая дает возможность наконец-то обратить внимание на свое здоровье. Работаю полгода на Таганке и не хочу уходить.
Не заметила пока что

08.04.2024 | положительный отзыв
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Работаю косметологом в этой клинике уже 2 года и могу сказать, что это в целом неплохое место. Первое, что хочу отметить - это отличное оборудование. Пациенты обычно довольны результатами процедур и отмечают минимум дискомфорта. Ещё один плюс - это коллектив. Все мои коллеги имеют большой опыт, регулярно повышают квалификацию и умеют найти подход к любому клиенту. Безусловно, это важно в нашей сфере. Что касается минусов, то, пожалуй, главный из них - это высокая загруженность. В остальном, работать в этой клинике мне нравится. Приличная зарплата, удобный график, дружный коллектив. ...
загруженность