30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ломбард №1

Работаю больше полугода. Условия адекватные. Рабочее место нормальное, т.к. сам по себе ломбард в хорошем состоянии. ЗП белая, по размеру - не особо много, но и немало, для такой работы вполне достойно я считаю. Коллектив тут небольшой, но люди вроде уживчивые все. Пока довоелн.
Как и в любом ломбарде бывают очень сложные клиенты, но со временем привыкаешь.

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Донской Ломбард: отзыв сотрудника

отзыв о Донском ломбарде Сказка о потерянном времени или как я сама наступила на грабли, отмахнувшись от негативных отзывов о данной компании в интернете: Компания "Фианит Ломбард", год назад выкупила " Донской ломбард" в Ростове на Дону. "Слияние" происходит уже год со всеми вытекающими неразберихами в рабочем процессе и общей истерией вокруг этого процесса. Компания в виде головного офиса из Челябинска, заботливо старается подготовить для контактного центра (который по каким то причинам находится в Ростове на Дону), сотрудников в помощь и тратит наверняка немалые деньги на обучение этих новых сотрудников. ...
График 2/2,выплата зарплаты вовремя, официальное оформление

ООО Победа-Ломбард

Высокая своевременная зп, лояльный руководитель, мероприятия в компании
Только положительные

ООО Победа-Ломбард

Работаю в этой компании уже почти пол года все устраивает . Отличный коллектив ! В начале пути не оставляли одного во всем подсказывали помогали рассказывали , так что быстро обучился влился в коллектив ! Руководство понимающие войдут в положение когда надо . Зарплата более чем хорошая по условиям труда. Советую вливаться в эту стезю быть вкурсе всех новостей в мире технике !
Есть конечно свои недочеты как и в любой работе но отрицательными я их назвать не могу так как руководство и коллектив всегда выручат и подскажут как избежать этих недочетов

ООО Победа-Ломбард

Все отлично Минусов нету Работаю очень давно Хороший коллектив и хорошая зарплата

Супер советую. График условия зарплата
Отрицательных сторон нет

ООО Победа-Ломбард

Достойная оплата труда, своевременные выплаты без задержек, карьерный рост
Загруженный график работы

ООО Победа-Ломбард

Работаю в данной компании 4 месяца. Оформление по ТК РФ. Оплата труда достойная. Руководство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, всегда помогут. Работа от дома не далеко. Есть профессиональный рост.
Не нашел

ООО Победа-Ломбард

Работаю почти два года. Зарплата хорошая. Есть премии. Руководство у нас в Сызрани отличное. Официальное трудоустройство и полный соц пакет. Коллектив дружный.
Их нет

ООО Победа-Ломбард

Сам работаю в комиссионном магазине победа, что могу сказать, комфортные условия работы, коллектив общительный дружелюбный, как вторая семья. Что мне нравиться в победе, удобный график работы, зарплата высокая, хватает на все хотелки. Отпуска и больничные оплачиваются, так же и стажировка. А вот начальство вообще супер, входят в положение, всегда готовы помочь. Что могу сказать, приходите к нам на работу, становитесь частичкой большой уютной семьи!
Отрицательных нет!