13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Авто-Брокер

-завлекают с высокой зп (отдел кадров всегда сначала говорит что зп будет 30-35-40) но по факту когда ты проходишь обучение , тебе говорят что зп будет 5тыс если не не закроешь план (а план это поставить на комиссию , то что нормальные продавцы не будут делать, и сделать выкуп - очень низкую ценую дают на выкуп (от рыночной) ) - туалет на улице(биотуалет) он вечно воняет . Холодно в помещении - всем пофиг как ты будешь все это делать -все продавцы уже обзвонены и тебе остается только слушать их

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Авто-Брокер

Собеседование проводилось на руководящую должность. Собеседующий руководитель в назначенное время не соизволила заявиться или хотя бы предупредить, что не сможет присутствовать, при чем она была проинформирована о том, что мне сложно вырваться на встречу в рабочее время. Моё время было потрачено впустую, встреча перенесена. Хотя уже на тот момент надо было отказаться вовсе. Но принцип одержал верх. Встреча состоялась на следуюший день. Меня ожидал длинный разговор о тяжёлой работе продавцов, как их тяжело чему-то научить...и т.д. и т.п....После заданных мной вопросов по структуре отдела и процессам работы в целом

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Авто-Брокер

Пригласили на Собеседование. Дали заполнять 4 листа анкеты, прождала час, пока менеджер по подбору персонала соизволит меня позвать! Дальше Собеседование с руководителем, которая снизошла до меня и разрешила провести беседу в один день. Само Собеседование на уровне «пробивательница днища», руководитель косноязычна, несёт какой -то бред, про свой декрет и про других сотрудников, этики ноль! Ощущение создавалось, что Собеседование вела я, а не она, так как каждое слово, нужно было вытягивать клещами. В целом остался осадок и понимаема того, что шарашкина контора это не миф, она реально существует ))) и

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Авто-Брокер

Мошенники, обманывают на комиссионных, тянут с выплатами по безналу, отношение к сотрудникам как к скоту, раз в квартал проверяют на полиграфе, не согласен - до свидания, якобы не прошли положительно - показательное увольнение...

26.08.2018
Авто-Брокер

Проработала в компании год. Токсичная атмосфера, директору нравится стравливать между собой сотрудников и наблюдать за получившейся мышиной возней. В кабинетах прослушка. На тех, кто уходит в работы вовремя, смотрят как на врагов народа - "нелояльные". Большая текучка кадров, увольняют сотрудников по желанию директора. Его слова - "Я хочу, чтобы меня боялись". С другой стороны, что ждать от компании, у которой Подробнее>>