14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rxs о компании Банк Зенит

24.12.2014 г. в банке «Зенит» заключил договор вклада «Накопительный». После этого времени от банка не было никаких рассылок на email или рекламных звонков на телефон, что в плюс к банку. За несколько дней до окончания вклада 24.12.2016 позвонили из «Зенита» и напомнили, что заканчивается договор вклада. Закрывал вклад в офисе. Клиентов нет, девушка - сотрудник банка - быстро подготовила документы. Получил вклад в кассе с процентами, даже чуть больше, чем я рассчитывал по примерным подсчетам. На все затратил не более 10 минут в банке. Вклад был из серии вкладов с

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании Банк Зенит

Очень понравился обменный пункт. Полуподвальное помещение чистое и уютное, очереди нет, дверь в обменник на замке, курс один из лучших в городе

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Банк Зенит

Хочу отметить данный банк как ведущий, хоть и не крупный. Ни разу не пожалел, что в него обратился. Для получения кредита (для военнослужащих), не требуется даже никаких справок, сотрудник банка сам приезжает в удобное для Вас место и время, оформляет документы, делает ФОТО ОСНОВНЫХ ДОКУМЕНТОВ. Ответ мгновенный, ставка низкая, которую сложно сравнить и найти в каком-либо другом банке. Так же хочу отметить оперативность и вежливость с клиентами, проявление инициативы для решения проблем или вопросов. Перенесли дату списания ежемесячного платежа по кредиту, без всяких проблем, в связи с изменением получения Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании Банк Зенит

В этой кассе постоянно снимаю деньги со своей карты. Обслуживают быстро. Очередей нет из-за низкого количества клиентов. Можно поменять валюту. Купить евро или доллары. Также всегда есть наличность. Внутри кассы много банкоматов от этого и других банков. Есть терминалы оплаты Киви и прочего.

18.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Банк Зенит

Выражаю свою благодарность всем работникам за манеру общения, располагают к доверию и сотрудничеству с Банком ЗЕНИТ. Нет навязчивости и назойливости, есть конкретика, слова не расходятся с делом. Знаю за, что оплачиваю!

Глазов

23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании Банк Зенит

Уже несколько раз пользовались кредитом банка "Зенит" в Горно-Алтайске. Отличное обслуживание, хорошие ставки, быстрое рассмотрение. Очень хорошее впечатление. Желаем дальнейших успехов!

Горно-Алтайск

18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Банк Зенит

Недавно решили оформить ипотеку. Столько банков пересмотрели, что даже не знали, на каком варианте остановиться. Друзья посоветовали обратиться в Зенит - они там неоднократно брали кредиты и вообще пользовались разными услугами. И мы тоже остались довольны. Консультанты вежливые, документы оформляются очень быстро, в случае спорных вопросов можно связаться с банком по телефону. И даже по телефону вам все обстоятельно объяснят и помогут во всем разобраться. Я хочу сказать банку спасибо. В следующий раз буду обращаться только к вам.

Курск

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Венера о компании Банк Зенит

Заходила в это отделение банка "Зенит", чтобы отправить перевод двоюродной сестре. Воспользовалась системой переводов "вестерн юнион", считаю, что такие переводы самые удобные. Здесь мне помогли правильно заполнить бланк, очереди совсем не было, поэтому я не торопилась. Обслуживанием я осталась очень довольна. Но услуг, которые банк оказывает частным лицам не очень много. Тут можно отправить перевод, обменять или купить валюту, также банк работает с банковскими картами и вкладами.

Нижнекамск