26.08.2021 | положительный отзыв
Отличная работа для людей разного возраста.

Условия неплохие, нагрузка не слишком большая… Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Я работаю в этой компании не очень давно, но у меня уже сложилось мнение о ней, которым хочется поделиться.

В общем, мне нравятся сами условия работы и отношение руководства к сотрудникам – оно достаточно требовательное, но в то же время и на уступки готово пойти при необходимости. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Однозначно, этой компании спокойно можно доверить разработку сайта.

Она прислушалась ко всем нашим пожеланиям, при этом специалисты еще и помогли очень дельными советами, так что конечный результат просто отличный. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
В целом неплохое место работы, позволяет получить необходимую практику по профессии, хороший опыт, освоить многие важные навыки.

В качестве трамплина для дальнейшего развития подходит отлично. Из плюсов отмечу здесь очень хороший коллектив, молодая команда сотрудников помогает работать эффективно, быстро обучаться и понимать новые требования. Предоставляют оплачиваемый... Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Неплохой вариант для развития карьеры – есть возможность получить хорошую практику, набраться опыта с нуля, новички здесь быстро обучаются.

Коллектив хороший, всегда помогают, подсказывают, атмосфера отличная. Выплаты стабильные, не задерживают, есть премии для сотрудников, оплачиваемый отпуск, трудоустраивают официально. Если у вас опыт небольшой, советую сюда устраиваться, практику обязательно... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Недавно впервые сотрудничали с этой компанией.

В целом впечатления положительные, т.к. она вовремя сделала контекстную рекламу, как мы и договаривались, причем стоимость оказалась нормальной. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Aweb Systems - В целом все хорошо. Компания надежная и своих сотрудников явно ценит.

Не скажу, что сразу был в восторге от этой работы: поначалу мне было немного трудно, но больше с непривычки. Со временем адаптировался, и мне в этом немало помогли коллеги. Если что-то не получалось вдруг, советовали, поддерживали. Руководство тоже очень хорошее и приятное, мы легко нашли общий язык. По поводу ЗП и авансов тоже никаких претензий у меня нет – все получаю вовремя, в полном размере. В общем, работать здесь планирую и в дальнейшем, пока все устраивает. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Aweb Systems - Могу сразу сказать, что в целом мне все нравится. Скорее всего, задержусь в этой фирме надолго.

Мой друг здесь давно работает, а пару месяцев назад и я сюда устроился по его совету. Поначалу было немного трудно, но мне в принципе обычно сложно адаптироваться к новой работе. Хотя я получил большую поддержку и от коллектива, и от руководства) Привык достаточно быстро, и ни с чем особых проблем не было. Подробнее>>

05.09.2020 | положительный отзыв
Aweb Systems - Неплохое место работы, чувствую себя здесь действительно комфортно.

Устроился сюда относительно недавно (пару месяцев назад). Хорошая компания, оплата труда достойная, начальство спокойное, приятное в общении. С некоторыми клиентами иногда тяжело найти общий язык, но помогут и коллеги, и руководство. Так что в принципе все хорошо. К тому же, я уже вполне адаптировался. Подробнее>>

15.08.2020 | положительный отзыв
Aweb Systems - Впечатление отличное, увольняться не собираюсь. Да еще и подруга моя сюда устроилась, тоже довольна.

Уже давно здесь работаю. Честно скажу, мне действительно нравится. Изначально планировала здесь временно поработать, но поняла, что не хочу уходить. Тем более, что устраивает и зарплата, и начальство, и коллектив… А еще меня радует сама работа. Она далась мне достаточно легко, хотя раньше я не работала в этой сфере. В общем, не жалею, что сюда устроилась. Все отлично. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
Aweb Systems - Действительно отличная компания, не жалею о работе здесь

Работать здесь мне нравилось. Уволилась из-за некоторых личных обстоятельств, но не скажу, что мне хотелось уходить. За все время работы (около двух лет) не было каких-то серьезных проблем или конфликтов с начальством, оно очень понимающее. С коллегами легко находила общий язык, да и с клиентами тоже. В общем, мне все очень нравилось. Если бы не серьезные причины, я бы не уволилась. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
В принципе, все отлично.

Начальство очень спокойное и понимающее, зарплату платят вовремя и в полном размере. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Aweb Systems - Все очень даже неплохо

С каждым клиентом легко нахожу общий язык. Проблем по работе нет. Зарплату и аванс нам выплачивают по графику, не припомню, чтобы были задержки. Сама по себе зарплата вполне нормальная, на предыдущем месте работы она у меня была ниже. В общем, мое мнение положительное. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Aweb Systems

Мне нравится работать в этой фирме. Во-первых, я получаю неплохую зарплату. Во-вторых, у меня налажены отличные отношения и с коллегами, и с начальством. В-третьих, добираться до работы близко. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Я долго не мог устроиться на работу, а сюда приняли без опыта.

Обстановка максимально комфортная и дружелюбная, любые вопросы (даже самые глупые) можно смело уточнять, руководство и коллеги всегда помогают разобраться. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Aweb Systems

Что бы там ни говорили недовольные бывшие работники, а в Авеб Системс неплохо. Конечно, я не говорю, что все идеально, но меня в принципе все устраивает. Зп нормальная, и ее, и аванс выплачивают по графику вовремя. Начальство доброжелательное, отношение к сотрудникам очень хорошее. Так что работаем без стрессов, в приятной и спокойной обстановке. Честно скажу, я рад, что нашел эту работу. Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Aweb Systems

Устраивалась на работу вместе с подругой. Она здесь не задержалась, буквально пару месяцев проработала. Думаю, просто это «не ее». А мне нормально, уже примерно год в этой компании. С клиентами бывает немного тяжело, но это мелочи. Так я привыкла к коллективу и начальству, мне вполне комфортно. Зп тоже устраивает, да и премии часто получаю. В общем, планирую и дальше здесь работать. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Aweb Systems

Недавно устроился сюда на работу, сразу после учебы. В принципе, как для первой серьезной работы круто: отношение очень хорошее и приветливое как от коллег, так и от руководства. С проектами я справляюсь неплохо, претензий ко мне нет. Мелкие проблемы бывают, конечно, но какая работа обходится без них? Вообще я устраивался сюда временно, но хочу задержаться здесь. Мне действительно нравится эта компания) Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
В принципе, работа меня устраивает.

Нравится то, что она непыльная, в ней легко разобраться, и оплата вполне достойная. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
В принципе, я планирую задержаться на этой работе.

Мне нравится, что зп вполне нормальная (не космическая прямо, на жизнь и развлечения хватает с головой), платят вовремя, премии неплохие. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Итак, недавно обращались сюда по поводу контекстной рекламы.

Отлично, что компания вписалась в сроки, которые озвучила, и стоимость этой услуги оказалась вполне приемлемой. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Мне нравится эта робота.

Скорее всего, надолго задержусь здесь, т.к. выплаты всегда вовремя, размер зп нормальный, и сами условия работы отличные. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Компания произвела хорошее впечатление.

Она привела наш сайт в порядок, и еще выполнила неплохую раскрутку (теперь хоть уровень прибыли увеличился, и мы смогли расширить ассортимент). Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

Ярослава:
Мне эта компания сразу понравилась, и первое впечатление меня не подвело. Свою работу выполнила отлично, обеспечила мне именно тот результат, который и обещала. А еще хочется заметить, что стоимость услуги адекватная, приемлемая.

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания «AWEB Systems» - положительный отзыв

Алексей:
Наш сайт долго стоял без особого посещения, а вот после обращения в эту компанию появился спрос на услуги. Это стоило денег, но мы смогли получить гораздо больше - постоянных клиентов и прибыль. Если вы ищите тех, кто сделает продвижение эффективным, то вам к ним.

Белгород

21.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Сотрудничали всего лишь раз, но эта компания вызвала у меня сильное доверие. Услугу предоставила очень ответственно, никаких проблем у нас не появилось.

15.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мне давно советовали эту компанию, но обратилась сюда я буквально пару месяцев назад. Пишу отзыв уже по факту сотрудничества, могу сказать, что услуги заказала не зря – контекстная реклама быстро окупилась, посещаемость сайта действительно сильно увеличилась. Это не может не радовать.

28.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Ну, компания явно неплохая, результат сео-продвижения, который она предоставила, намного лучше того, какой я ожидала. И это еще и при том, что стоимость вполне нормальная! Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Оказывается, зря я сомневалась в эффективности контекстной рекламы. Хотя, возможно, в первую очередь благодаря профессионализму этой компании получила такой результат. Ну, в любом случае интернет-магазин стал намного популярнее, а это главное.

14.07.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Однозначно, это не последний раз, когда сотрудничаю с этой компанией. Она свою работу знает отлично, может справиться со всем вовремя и дать результат, который даже не ожидаешь получить. Подробнее>>