02.11.2021
UK Creative Limited: Другие названия: DotArt, UK Creative Ideas, NFT LTD...

"Просим не использовать мат, персональные данные (фамилии) и личные оскорбления, мат. Наиболее ценная информация это уровень зарплаты, штрафы, увольнения, переработки, отношения в коллективе, адекватность требований, зарплата в конвертах и т.д.", указано на этом сайте. Без мата не получится. Но мы будем соблюдать правила сайта. Промолчим. Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Vip events: Мошенники

Обманули родителей, сам не помнит как оформили кредит люди не ведитесь. Обманывают старихов и персионеров
Никакого плюса

09.01.2016 | отрицательный отзыв

Walt Whitman:
Работал с данной организацией, занимался для них переводами контента для канала на ютюб а также видео-курсы переводил. За последний проект так и не оплатили 10 000 руб, просто перестали отвечать. Очень неприятно, не советую связываться.

20.01.2016 | отрицательный отзыв

kito.psy:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией! Подписались на участие в онлайн практикуме Дмитрия Потапенко http://old.sobolev.club/special/potapenko/ Доступ нам так и не предоставили. Более того, Дмитрий Соболев не выходит на связь! Телефон, указанный на сайте постоянно занят, мобильный не отвечает.

22.01.2016 | отрицательный отзыв

Стелла Гелисханова:
оплатила MBF2015, который не был проведенденьги не возвращают, Дмитрий читает сообщения в ватсап и игноритвсе письма (имейл, vk, facebook) игонорируются

20.10.2016 | отрицательный отзыв

Александр Молотов:
В 2015 году оплатили билеты на бизнес конференцию в Москве, "Московский бизнес форум". Мероприятие Дмитрий Соболев отменил, а деньги не вернул. Гениально)) На письма не отвечает, на звонки тоже, периодически шлет письма, что, дескать, "деньги верну, попозже только..." Судя по отзывам других людей - это у него не первый раз, что с вебинарами, что с мероприятиями.Будьте бдительны!

14.11.2016 | положительный отзыв

Евгений Мурадян:
Был на семинар Стивена Кови в 2011. Круто было увидеть и пожать руки гуру!! Всем советую события Дмитрия, но по-моему он больше ничего не делают. Не слушайте этих ботов, очевидно что это конкуренты просто.

26.04.2021 | положительный отзыв
Vip Events

Здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв о вашей компании. Несколько дней назад из вашей компании позвонили моему супругу и пригласили на мероприятие, которое состоится 24.04.2021год в одной из знаменитых отелей в нынешнее время в туристическом городе Туркестан "Rixsos". Еще вчера позвонили спрашивали могут ли на нас расчитывать, и чтоб обязательно пришли с парой. Сегодня, то есть, 24 апреля 2021года без опозданий

Туркестан

01.03.2021
Events Group

Компания бред. Сначала попросили 2! тестовых задания, в полном объеме (написать для них концепты). Едем дальше приглашают в офис, приезжает потрепанная женщина, и вместо собеседования бесплатный мозговой штурм, окей. Едем дальше "а вы нам можете написать сценарии? нам не нужен человек на постоянку (прим. я искала именно на постоянку))ответ: "да, могу, 20к за полноценный сценарий"Отправляют домой со словами "ну пришлите

Россия, Москва

29.11.2020 | отрицательный отзыв
romantic events отзывы

Бывший сотрудник (Личный ассистент):
Работала у Елены личным ассистентом. Прошла собеседование, Елена показалось адекватной, приличной женщиной, согласилась работать 2 недели бесплатно наравне с другой девочкой, потому что искренне была заинтересована в получении опыта и была интересна работа. Как я ошибалась.По истечение срока, Елена предложила стать ее ассистентом. Согласилась.Расскажу в чем состояла суть работы. Работа 6/1. Платит 25000. Работа по 10-15 часов в день. Причём ладно бы работа была интересная, она заключалась в «переделывании». Т.е. ты делаешь, ждёшь комментарии, переделываешь, ждёшь комментарии, переделываешь. И переделываешь не потому что плохо или неправильно, а «потому что». Она сама никогда не знает чего хочет, но одно точно, она хочет чтобы финальная версия была как она скажет (пусть это будет сдвиг текста на 1 мм или изменение цвета на один тон), видимо, комплексы.Эта работа обычно была элементарной, но затягивалась чуть ли не на месяца, т.к. этот опытнейший организатор даже не могла организовать свой день, чтобы проверить и дать корректировки.Работы была в основном в ночное время, но это как повезёт, как Елена спать ляжет.Свободное время у меня не подразумевалось в жизни как я поняла очень скоро.Расскажу о самой неприятной части работы с этим опытнейшим человеком. Найм работников. Елена ооооочень любит

Москва.