05.02.2018
Отзыв пользователя Натали о компании LikeMe Studio

Работала в период новогодних ёлок. Если коротко, всё по-честному. На первой встрече рассказали об особенностях работы без прикрас: где работать, в чем суть работы, как рассчитывается вознаграждение и за что могут оштрафовать. Для всех новичков проводится стажировка, на которой можно понять, потянешь или нет, стоит идти дальше или лучше искать счастья на другой работе. Если вы заработали на стажировке (у меня получилось), вы получите эти деньги. Оформление по договору ГПХ (агентский договор). Соц. пакет - отсутствует - это же ГПХ) Штрафы, да есть. Но если вы нормальный человек, не прогуливаете, вовремя приезжаете на работу, не

30.08.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании LikeMe Studio

Работаю в компании не первый год. Изночально пришла на ёлочный сезон. Потрясающее событие. Огромное количество интересных площадок. Работа мечта!! Очень доброжелательная атмосфера, супер коллектив. Есть конечно свои, законы и порядки, но как правило все сделано для Фотографов. Со своей стороны, все условия соблюдены. Никаких задержек зарплаты!!! На сегодняшний день- это очень важно. Знаю много компаний, где откровенно обманывают. Если не лентяй, любишь людей. Хочешь прокачать свои навыки, в фотографии, и не только!!! Советую. Очень интересная работа, есть возможность роста! После такого опыта ничего не страшно, прокачиваешь себя во