17.12.2020 | положительный отзыв

Елена:
Работаю специалистом по подбору персонала. Зарплата выше, чем на прежнем месте трудоустройства. Работы очень много, загруженность в течение всего трудового дня. Иногда приходится выходить сверхурочно, но такие дни оплачивают по ТК.

15.12.2020 | положительный отзыв

Виктор:
В Заречное устроился грузчиком. На прежнем месте работы задерживали зарплату на полгода. Здесь такого не бывает. Платят, как положено, в обед бесплатно кормят. С города до завода ходит автобус.

11.12.2020 | положительный отзыв

Алена:
Устроилась на расфасовку после практики. Работа обычная, зарплата не очень большая, но есть поддержка: бесплатный служебный автобус, обеды за счет компании, оплата отпусков и больничных листов. Пока место работы менять не планирую.

09.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Несколько месяцев работаю помощником кадровика в офисе Заречного. Здесь официальное трудоустройство, белая зарплата, премии, социальный пакет. Меня все устраивает.

01.12.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Работаю оператором автоматической линии в ГК «Заречное». Работа нравится, так как здесь созданы хорошие условия труда. Но зарплату хотелось бы побольше. Кормят и доставляют до работы бесплатно.

26.11.2020 | положительный отзыв

Игорь:
В ГК «Заречное» работаю технологом с 2015 года. Работа на нашем производстве не из легких, но зарплату платят стабильно. В компании есть социальный пакет: бесплатный проезд, питание и т.д.

16.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в «Заречном» расфасовщиком мясной продукции. Официально оформили с первого дня. Обучение прошла здесь же. Зарплата выше, чем у нас в области. Есть транспорт от работы, бесплатное питание, скидки на мясо для сотрудников.

13.11.2020 | положительный отзыв

Влад:
В «Заречном» работаю грузчиком-комплектовщиком больше 2 лет. Работа для тех, у кого есть вагон здоровья и терпения. Зарплату платят белую. Есть бесплатный автобус для сотрудников и питание.

16.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей Скрябин о компании ГК Заречное

Сменил не одно место работы, но на «Заречном» условия были самые адекватные. Хорошая оплата, понятная и не слишком сложная работа, четкий график, официальное трудоустройство. Уходил с сожалением из-за переезда, там, где работаю сейчас – условия похуже будут, да и зарплата не такая интересная.

Отзыв сотрудника Олег Жданов о компании ГК Заречное

В «Заречном» проработал полтора года, здесь получил основные навыки, освоился и изучил профессию на практике. Платили хорошо, но требования высокие. Сотрудникам руководство предоставляет все возможности для выполнения обязанностей и для повышения квалификации, условия для карьерного старта есть. Если бы сейчас филиал предприятия открыли в городе, куда переехал – сразу же пошел бы на собеседование.

Ростов-на-Дону

Отзыв сотрудника Ирина Нефедова о компании ГК Заречное

Ирина Нефедова На « Заречном» я проработала совсем недолго, всего полгода. Повезло получить квартиру в другом городе, пришлось решать вопрос с переездом и увольняться. Но работать здесь нравилось, хотя и было непросто подстроиться под интенсивный график и бесконечный поток задач, но в профессиональном плане это только на пользу – отличный опыт и тренировка. С заработной платой тоже не обижали, зп официальная по договору, никакого обмана.

Челябинск

05.11.2019 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Мила, Воронеж

Мила, Воронеж:
Достоинства Я три года работала в “Заречном” зоотехником. Сейчас перебралась в другое место (там платят побольше), но о “Заречном” все равно остались хорошие воспоминания. Животные тут содержатся в хороших условиях (я за этим следила, и девочка, которая пришла мне на замену, тоже ответственно к этому относится, я не боялась ей работу передать), оборудование необходимое есть, если вдруг что-то потребуется - всегда предоставят. Долгая дорога на работу и обратно тоже проблемой не была: я приноровилась в это время английским заниматься. Сейчас когда искала место работы, специально выбирала подальше )) Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Инна, Воронеж

Инна, Воронеж:
Достоинства В ГК «Заречное» работаю бухгалтером почти год. Зарплату выплачивают в обещанном размере без серьезных задержек. Коллектив неплохой, девочки помогали на начальном этапе влиться в коллектив. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Амелия Сотникова, Воронеж

Амелия Сотникова, Воронеж:
Достоинства Замечательная компания! Тружусь в ГК «Заречное» третий год, довольна абсолютно всем. Хочется поблагодарить наш дружный коллектив и в особенности руководство. Вы самые добросовестные и справедливые, и вообще лучшие!!! Спасибо за терпение и порядочность, и за создание отличных условий для плодотворной работы! Подробнее>>

ГК Заречное отзывы о компании

Екатерина Мякишева, Воронеж:
Достоинства В нашей стране принято считать, что работа в сельхозпроизводстве – это обязательно грязь, невыносимые условия и копеечная зарплата. Так вот это не так. На «Заречном» все по-другому. Здесь чисто, все обустроено, техника современная, условия хорошие и оплата труда приличная, плюс без задержек и вовремя. Хороших работников начальство ценит, всегда есть возможность дорасти до руководящей должности. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Заречное

Возит транспорт

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Заречное

Работаю в компании бухгалтером почти год. Довольна коллективом, люди дружные и отзывчивые. Сколько просила помощи, ни разу не отказали. Для меня важно, чтобы атмосфера была позитивная и не было морального давления. Поэтому и решила работать здесь. С начальником тоже повезло. Всегда с нами на связи, слушает, решает, дает рекомендации. Все, что обещает, выполняет. Из всего коллектива, три человека новенькие, остальные – работают давно. Ситуации бывают разные, разбираемся вместе, как правильно поступить. В общем, хожу на работу, как на работу, в хорошем настроении.

02.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Заречное

Хотел бы сказать спасибо руководству за внимание к рабочему персоналу. Очень понравился конкурс профмастерства.

04.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Заречное

Хорошая компания. Проработал больше 5 лет, увольняюсь, потому что предложили должность и ЗП выше в другом месте, решился на переезд в Ленск (Якутия). Если там не сложится, вернусь обратно, если возьмут, конечно. Кто ищет работу в Воронеже, рекомендую Заречное. Люди хорошие, работа нормальная, руководство адекватное, зарплата честная, место удобное, климат теплый.

Тольятти

10.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Заречное

Работал приемосдатчиком отдела обвалки и жиловки на мясокомбинате. Есть возможность карьерного роста и полезного обучения. Везде, порядок, дисциплина. Уволился из-за переезда.

Самара

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Заречное

Работал зоотехником, был вынужден уйти прямо перед повышением. Компания солидная, регулярно проводила повышение квалификации для сотрудников. Я лично продукцию компании приобретаю постоянно до сих пор, качество проверил на себе.

Екатеринбург

11.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Заречное

Трудилась в компании оператором на протяжении двух лет. Недавно уволилась в связи с переездом в другой город. Начальник на редкость хороший. Хорошо оплачиваемый режим многозадачности (по договоренности). ЗП платят вовремя.

Ростов-на-Дону

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Заречное

Для менеджера по продажам, как я, главное ответственно относиться к работе. Проработала здесь почти год, зарабатывая выше средних заработных плат по рынку. Уволилась по семейным обстоятельствам, но осталось приятное впечатление.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Заречное

Ушла из компании несколько месяцев назад по личным причинам. О сотрудничестве остались только положительные впечатления. Интересная работа, достойная оплата, премии, все легально. И перспективы развития неплохие, всегда есть, куда расти и к чему стремиться. Рекомендую ли я компанию «Заречное» для устройства на работу? Однозначно: ДА!

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Морозова о компании ГК Заречное

Достойная зарплата в установленный срок, без обмана. Приятный и дружелюбный коллектив, сотрудники готовы прийти на помощь и подсказать, если что-то не понятно. Плюс обучение и повышение квалификации для желающих и заинтересованных в карьере. Отличные условия для роста. Если бы не личные обстоятельства, до сих пор бы там работала.

Пермь

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Сидорова о компании ГК Заречное

Крупная компания, большая линейка продукции и отличные перспективы для карьеры. После увольнения без труда нашла другое место, так как работа здесь считается престижной и отлично дисциплинирует. Рекомендую и как место для построения карьеры, и как хороший старт.

Екатеринбург

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Минникова о компании ГК Заречное

В «Заречном» все круто! Выстроена серьезная и отлаженная система, благодаря которой эффективно работает каждый отдел и каждая часть предприятия. Здесь умеют хорошо работать и мотивировать сотрудников, а результат качественной работы и оплачивается соответствующе. Очень нравилось здесь работать и так жаль было уходить.

10.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Кужелев о компании ГК Заречное

Отработал на «Заречном» два с небольшим года, все устраивало, уходить очень не хотелось – место с такими условиями и зарплатой найти сейчас непросто. Ушел по объективным причинам, всем, кто устраивается туда сейчас, желаю удачи и успешной карьеры.

19.03.2018 | положительный отзыв
ГК Заречное

Уже второй год пошел, как я в Заречном работаю. Волею судеб осталась матерью-одиночкой, но лапки не сложила и нашла работу, хоть у нас в Подгоренском это и нелегко. Да и мама помогает, сидит с ребенком, у нас нет переработок, поэтому я ее не сильно напрягаю. В законный выходной приходилось работать всего пару раз, но он оплачивался, поэтому мне только плюс в виде дополнительных денег. Подробнее>>

04.04.2018
ГК Заречное

Очень не удобно ездить из Воронежа в Рамонский район! Хоть даже и на бесплатном автобусе. Подумываю найти работу в черте города. Подробнее>>