29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Сергей

Когда-то несколько лет назад пришли в эту компанию с другом работать. Очень хотели работать в паре и нам повезло. Я водителем работаю, а со мной мой друг торговым. Вместе веселее и работа спорится, помогаем друг другу. Все на работе устраивает, чисто, уютно, тепло, с клиентами отношения хорошие, с продажами обычно справляемся легко.
нет таких

03.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Четин Стас

Я к работе отношусь философски. Для меня важно не просто прийти, оттарабанить от звонка до звонка, но еще и чувствовать удовлетворение от сделанного. СНС это ощущение дает. Ощущение нужности, есть развитие, чувствуешь себя реализованным и с целью, которую стремишься достичь. В СНС можно построить хорошую карьеру.
в каждой компании есть свои недочеты и огрехи, не роботы же работают. но ничего особо страшного, надо решать на местах

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Ларкин Виктор

Ларкин Виктор:
Два года прошло, как я в СНС устроился. Думал временно, но все реже возникает желание поменять работу. Первое время реально уставал – большой план, разные клиенты, иногда не успевал вовремя отчитаться, приходилось и задерживаться на работе. Потом еще этот карантин, маски, перчатки. Но в итоге втянулся в весь этот процесс и со временем все проще и проще становилось. На данный момент проблем практически не бывает, все успеваю, план выполняется легко. Ну и то, что с зарплатой все стабильно, даже в сложный период было, дополнительно стимулирует. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Егор

В СНС я работаю водителем, пришел полтора года назад. Раньше работал в другой компании, ездил на раздолбанном авто, больше ремонтами занимался, чем работал( надоело. Ушел в СНС, авто выдали в отличном состоянии. гараж теплый, механик за всем следит, я прям почувствовал разницу. работать одно удовольствие.
бывает что-то по мелочи, разбираемся сами

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Жукова

Жукова:
Работаю больше трех лет в этой компании. На сегодняшний момент и перспективы уже наметились, в плане карьерного роста. Конечно, сначала сложно было – с клиентами – заказчиками общаться, рассчитать с маршрутом и все такое. Для этого всего нужны и опыт, и трудолюбие. Но стимул в виде своевременной зарплаты, да и размера её, помогал пересилить себя, взять в руки, не ленится. Ну а тем, кто думает, что работа торговым представителем это так, нечего делать, скажу что такая работа уж точно не для вас. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Андрей

В команде компании отлично работается. Поначалу очень помогает наставник, корпоративное обучение и коллеги. Поначалу страшно боялся чего-то не смочь сделать, что будут на меня косо смотреть, но ничего подобного. Было сложновато, признаюсь, но потом втянулся и сейчас прекрасно справляюсь со всеми задачами.
никакого негатива

11.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Увидел вакансию водителя в компании СНС и решил сходить на собеседование. Все прошло удачно, условия меня устроили, работаю три месяца. К работодателю у меня нет нареканий. Автопарк приличный, машины относительно новые, на ремонт еще не приходилось ставить, горючку дают с запасом, за свои не заправляю. Торговые, конечно, разные есть, но в основном ребята хорошие. Последний месяц езжу с одним парнем, общий язык нашли быстро, так что конфликтов не случается. Ну и зарплата очень не плохая, и без задержек платят.

Волгоград

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника ОльгаБ

ОльгаБ:
Нормальная компания, я в СНС с 2019 года торговым работаю. Все, начиная с собеседования заканчивая выплатой з/п без претензий. Платят что и обещали, без задержек и отсрочек. Условия работы человеческие. Хотя конечно сначала казалось что планы нереальные, особенно сравнивая с прежней фирмой. Но как оказалось все зависит от качества товара. Этот берут охотно. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Прошел месяц с тех пор, как я полноценный сотрудник компании СНС. Должен сказать, даже рад, что попал в такую сплоченную команду. Сначала были сомнения, видел, что вакансии почти всегда есть, текучка. Но это объясняется развитием компании и спецификой работы. Торговый представитель не смотря на простоту профессии далеко не всем подходит. Тут явно не место для лентяев и бездельников. Надо именно РАБОТАТЬ, с людьми причем. Это интересно и сложно в то же время. Как оказалось мне это дается легко, поэтому сразу вписался в коллектив. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Я работаю водителем, да, бывает сложно, и вообще всякое бывает. А где не бывает то? Это только времена Союза вспоминать, когда все четко было по КЗОТ и 8-часовой рабочий день. Сейчас капитализм, типа, так что, братцы, надо стараться работать, тогда и копеечку неплохую получишь. А просто так, задаром, никто ничего не даст. И не надо говорить, что везде хорошо, а только тут плохо. Вранье. работа хорошая, коллектив тоже. компания подддерживает и поощряет.

10.01.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Устроилась в СНС в прошлом году, до карантина. Очень переживала, вдруг сокращения или еще что, но компания стабильно работает и нас кризис практически не коснулся. И переживала я не только потому, что могу потерять работу, а потому что мне тут нравится. Работа как раз по мне, тут многое зависит от тебя самой – на сколько хорошо общаешься с клиентами, как продажи идут, от твоей отдачи. И компания создает для работы все условия - нормальный план, хорошая продукция, бонусы в качестве мотивации, достойная зарплата, соц пакет.

Волгоград

02.03.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивает.

В компанией СНС я отработала на сегодняшний момент почти год. Меня полностью устраивает зарплата, коллектив и руководство компании. Конечно, отношение очень сильно зависит от твоего отношения к работе, к коллегам.... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Пришел в компанию СНС в январе прошлого года. Работаю торговым представителем. И хоть кое какой опыт у меня был, но тут все равно много пришлось учится. Хорошо хоть коллектив такой, не гребут каждый под себя, поддержали, рассказали, помогли. К руководству то же претензий нет – платят вовремя, не высчитывают ничего. Какие косяки у меня бывали в начале, все решалось по-человечески.

Курск

18.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В связи с пандемией еще в начале прошлого года попал под сокращение, просто не знал уже, что делать. Я водитель с 10-летним стажем и никуда не мог устроиться на работу. Друг позвал меня в компанию, в которой он работал уже давно, в СНС. Я прошел собеседование и вышел на работу. Ни секунды не жалею о принятом решении. Работаю уже второй год, сложновато иногда приходится, но оно того стоит. Хорошо платят и коллектив классный.

СПб

03.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Проработал на данный момент в СНС 4 месяца. Нормальная работа, приносит и удовольствие, и достойный заработок. Я вообще люблю с людьми общаться, все время в движении, в офисе бы не высидел. Поэтому работа торговым представителем меня устраивает полностью. Но для такой работы определенный склад характера надо. По поводу руководства, все мы люди, всякое бывает, но какого то особого негатива никогда не было.

30.11.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Отлично работается в предновогоднее время, план перевыполняется, настроение прекрасное! Работать просто в кайф. В компании у нас все стабильно, это радует. Продажи сейчас активно идут, я работаю торговым, на моих точках все отлично. Поначалу, как начинал работать, было сложно. Сейчас, благодаря обучению в компании, научился многому и результаты пошли.

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы

Котова Е:
Работаю в СНС 3 года. В целом компания не плохая, работать нравится. По крайней мере в нашем филиале отношение к сотрудникам нормальное. То есть накосячишь – получишь выговор, нормально работаешь – похвалу, все справедливо. Да и в коллективе доброжелательная атмосфера, а это важно. Поэтому за все годы работы, ни разу не пожалела о выборе работы. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы о работодателе

Катерина:
Работаю в компании торговым представителем уже год. Работой в СНС довольна, я собственно именно в эту компанию и хотела устроится. В первую очередь не плохая по размеру и своевременная зарплата, плюс хороший коллектив и с моим образованием вполне реальная карьера. Надо только опыта поднабрать в этой сфере. Работы много, да, планы ставят большие и сходу. Но как оказалось вполне реально их выполнить, сложностей нет. Так что для тех, кто умеет и любит работать, это отличный работодатель. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я относительно недавно в СНС пришла работать. Пока позитивный настрой сохранился. Условия работы создаются очень неплохие. Транспорт с водителем предоставили, базу дали, только работай, не ленись и все будет. А компания свои обязательства выполняет полностью – зарплату платят вовремя, лишнего не требуют, левых отчислений нет. Да и коллектив отличный, действительно помогали первое время, подсказывали как и что. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Кристов Павел

Кристов Павел:
Работаю торговым в СНС три месяца. Коллектив нравится, руководитель адекватный. Самое главное, что обещают по зарплате, выплачивают ежемесячно день в день. Главное работу свою делать как надо и не филонить. Ну дисциплина, конечно, это понятно, без этого никак. Хотя системы штрафов нет, в отличии от компании, в которой до этого работал. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Работаю в этой компании 2 года, и параллельно учусь на заочном. Конечно же, торговый представитель — это не предел моих мечтаний и в СНС я получила колоссальный опыт в этой области, а также встретила много хороших профессионалов, с которых беру пример. Очень надеюсь, что после окончания учебы мой карьерный рост будет связан с этой компанией. Тем более, что руководство идет на встречу тем, кто стремится к профессиональному росту. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Работаю в СНС с 2018 года - большая и стабильная компания, платят вовремя и довольно таки не плохо. Автопарк вроде не новый, но машины в отличном состоянии, водители ребята неплохие, так что проблем не возникает. Адекватное руководство, которое не отстраняется от простых торговых, с какими то вопросами всегда можно обратится. Конечно, если что чаще к непосредственному начальству обращаюсь, но при необходимости можно и выше пойти. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Павлов

Павлов:
Работаю в этой компании довольно долго. Больше двух лет, дольше я еще нигде не задерживался. Держит меня в СНС своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство и в принципе сама работа довольно интересная. Коллеги хорошие специалисты своего дела, если что не получалось по началу, всегда получал совет от более опытных сотрудников. Конечно, график тот еще, да и на работе не отдохнешь. И первое время было очень тяжело. Но сейчас привык. Да и в любом случае, плюсы перевешивают минусы. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В компании все устраивает, работа нравится, обучение и любые движи. которые проводит компания. Правда, сейчас в связи с ситуацией поутихло все. Но тут все люди, все всё понимают. Но хотя бы есть работа с достойной оплатой, премии и бонусы за хорошую работу.

21.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В компанией СНС я отработала почти год. Меня полностью устраивает зарплата и руководство компании. Если выполняешь свои обязанности, приходишь на работу во время, то тебе идут на встречу всегда. Сейчас заканчиваю учится заочно, в планах карьера в этой же компании. И это реально, так как компания развивается.

Псков

29.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работая в СНС, я получаю огромный опыт, который компания дает своим построением работы, обучением (т.к. заинтересована в профессионализме своих сотрудников). Этому здесь уделяется особое внимание. Это делает работу интересной. И зарплата тут выше рыночной и платят всегда вовремя. Коллективом я тоже доволен - мы одна команда. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В СНС работаю не так давно, но уже могу увидеть много плюсов. Работал раньше на разные компании, но пока это самое лучшее место, где я был. По отношению сотрудников к своей работе, по отношению в коллективе, по условиям труда, по предоставляемым возможностям. Не жалею, что попал сюда. хочу развиваться и строить карьеру.

14.10.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Я тут электриком работаю, устроился в СНС в прошлом году. Как для моей профессии тут очень хорошие условия. Обслуживаю офис в основном, склады, все это на мне. Меня все устраивает, отличная зарплата, условия труда, о рабочих заботятся. А самое главное, отношение человеческое, что мало где встретишь при моей профессии.

Воронеж

14.07.2021 | положительный отзыв
Работал в СНС несколько лет

Работал в СНС несколько лет, торговым представителем. Сейчас открываю свое дело, уволился. Но не потому что плохо, просто пришла пора развиваться. Было всякое, но больше положительного. План, конечно, не маленький,... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю в СНС торговым представителем. Коллектив дружный и веселый, начальство в адеквате достаточно. Если у тебя плохо с планом, что-то не так идет с клиентами, то решается это все с менеджером. Хотя понятное дело, что прямо все проблемы за тебя решать не будут и отношение зависит от того, насколько хорошо ты свою работу делаешь. Но это и правильно, особенно учитывая размер зарплат. Кто пашет - получает результат, кто ходит, просто побездельничать - быстро понимает, что ему тут ловить нечего.

Брянск