19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Олег Толкунов

Олег Толкунов:
Сравнивая с прежним местом работы, могу сказать что СНС ответственный работодатель. Руководство создает максимально комфортные условия для работы. Оплата труда так же достойная и главное без задержек. Конкретно в нашем филиале достаточно дружный коллектив, склок нет, работать в такой атмосфере приятно. Но о других не могу сказать, редко когда пересекаемся. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Пришла в СНС из совсем другой области в плане профессии. То есть в этой компании у меня первый опыт работы ТП. Но спасибо коллективу, за пару месяцев освоилась. По сравнению с предыдущими местами работы небо и земля, конечно – нужно много с людьми общаться, в офисе не сидишь. Сначала тяжело было, но привыкла, интерес появился, даже азарт какой то. Работы полно, зарплата очень не плохая и платят день в день. Так что уходить точно нет желания. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Я очень доволен, что когда-то принял решение прийти в компанию СНС на работу. У меня был непростой период в жизни, но я успешно прошел собеседование и устроился в компанию на должность торгового представителя. Работа для меня была не новая, но в СНС я как-будто прошел университет по профессии, столько нового узнал и очень вырос профессионально. Получаю от работы удовольствие, поэтому и работать стараюсь с отдачей, получая за это адекватную зарплату. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы о работодателе

Данила:
СНС достаточно серьезная компания, с большим оборотом. Поэтому работать действительно интересно. Понятное дело, для тех, кому такая работа нравится. Я лично не представляю себя сидящим в офисе, мне ближе вот так вот мотаться торговым, с людьми общаться. Может поэтому у меня и не возникает особых сложностей с выполнением плана и графика. Ну а стабильная зарплата, при чем не маленькая, это как стимул дополнительно ) Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы о компании

Тарас:
В СНС работать спокойно, компания выдержала не один локдаун, даже самый первый, мощный. Мы не остались без работа, как мои некоторые друзья, и сейчас компания работает стабильно, развивается и открывает новые филиалы. Работать непросто, просиживать штаны здесь не получится, да и будет стыдно перед другими ребятами, поэтому у нас всегда суета и движуха, каждый занимается своим делом. Думаю, у нас тут работают те. кто ценит и любит компанию, и хочет успеха не только себе. но и компании в целом. Приятно работать в такой атмосфере. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы сотрудников

Глеб:
Мне нравится здесь работать, несмотря даже на некоторые сложности, которые иногда встречаются. Да а где их нет. Просто здесь как-то спокойно в том плане, что компания большая, не так то просто ее расшатать, а сейчас время такое, сами понимаете. Работа интересная, связана с продажами, а это мне всегда нравилось. Плюс корпоративное обучение на очень высоком уровне, такое даже в универах не рассказывают, так сказать прям точечное обучение. Много дает в плане работы, если это все применять. А я привык знаниями пользоваться, поэтому и с продажами у меня проблем нет. Выполняю план и получаю хорошую стабильную зарплату. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзывы

Людмила:
Я работаю главным бухгалтером филиала, это большая ответственность, но и большая честь. Работать в такой крупной компании - это мечта любого карьериста) Я прохожу все обучения, которые проводят компании. нигде таких тренингов по профессиональному и личностному росту не встречала. Это все отражается только плюсом на работе, а по итогам - на личной эффективности, а это значит плюс к зарплате и возможность карьеры. Мне все это очень интересно, люблю свою компанию и работу. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Осенью прошел стажировку и приступил к полноценной работе в СНС. Прижилась за пару месяцев уже, всё нравится. ЗП без задержек, размер не маленький. Руководство адекватное, без закидонов, уже как минимум это позволяет работать без нервотрепки. В коллективе всё тихо и спокойно.

Ижевск

28.12.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Очень люблю нашу компанию, работаю здесь уже четвертый год, сдружились со многими даже семьми. В компании вообще поощряется коллективный досуг, многие мероприятия компания раньше сама проводила интересные. Сейчас сложнее с этой эпидемиологической ситуацией, но это временно. Зато у нас был очень классный корпоратив, хорошо повеселились своим офисным коллективом. Многое нас объединяет, а особенно любимая работа. Это ведь круто, когда не просто за деньги работаешь, а еще и получаешь удовольствие от работы. Спасибо нашему начальству за такую атмосферу и уют.

11.12.2021
Группа компаний СНС

Проработал почти год, ушел из за нового директора. Почти весь состав поменялся из за этого. Человек переходит на личности, ведет себя так как будто мы его личные рабы. Все бегут оттуда не советую.... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В компанией СНС я отработала почти год. Меня полностью устраивает зарплата и руководство компании. Если выполняешь свои обязанности, приходишь на работу во время, то тебе идут на встречу всегда. Сейчас заканчиваю учится заочно, в планах карьера в этой же компании. И это реально, так как компания развивается.

Псков

18.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

В связи с пандемией еще в начале прошлого года попал под сокращение, просто не знал уже, что делать. Я водитель с 10-летним стажем и никуда не мог устроиться на работу. Друг позвал меня в компанию, в которой он работал уже давно, в СНС. Я прошел собеседование и вышел на работу. Ни секунды не жалею о принятом решении. Работаю уже второй год, сложновато иногда приходится, но оно того стоит. Хорошо платят и коллектив классный.

СПб

11.10.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Увидел вакансию водителя в компании СНС и решил сходить на собеседование. Все прошло удачно, условия меня устроили, работаю три месяца. К работодателю у меня нет нареканий. Автопарк приличный, машины относительно новые, на ремонт еще не приходилось ставить, горючку дают с запасом, за свои не заправляю. Торговые, конечно, разные есть, но в основном ребята хорошие. Последний месяц езжу с одним парнем, общий язык нашли быстро, так что конфликтов не случается. Ну и зарплата очень не плохая, и без задержек платят.

Волгоград

27.10.2021
Группа компаний СНС: Собеседование хамское отношение к соискателю

Приехал на собеседование, офис находится за двумя бронированными дверьми,пустили через первую дверь записали фамилию, имя,затем через вторую дверь попал непосредственно в офис. Сидит там какая то пиглица лет 25 которая мне в дочери годится подчеркиваю сидит я перед ней стою даже присесть не предложила и в таком положении сидит стою проходит собеседование. Предложила мне заполнить анкету включая паспортные данные, но Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю в компании уже год, уходить не собираюсь, меня все устраивает. Коллектив неплохой, зарплата выше средней по городу, плюс платят день в день, и мне это очень нравиться. При старании можно дорасти до руководящих должностей. Бывает большой объем работы, особенно в предпраздничные дни, большие заказы, когда не успеваешь в рабочее время все загрузить, отвезти, разгрузить. Тогда приходится и задерживаться. Но это редко, так что можно отнести скорее к особенностям работы, а не к минусам.

Брянск

13.07.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Олег, г Москва

Олег, г Москва:
Достоинства Не думал, что попаду работать в такую крупную компанию. даже уже когда устроился, не знал, что это целая корпорация) Больше сотни филиалов по России, да и в мире эта дистрибьюторская компания не задних пасет. Здесь серьезный подход как к работе. так и к обучению персонала. Филонить здесь не получится, зато взамен шикарный опыт работы и возможность продвижения по карьере. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы о компании

Максим, Москва:
Достоинства Как говорится, общая температура по больнице в пределах нормы) Недочеты конечно бывают, но это все конкретно у каждого на местах надо смотреть. А так я на работу не жалуюсь, работаю торговым, с водителем мы создали хороший тандем, работу свою любим и относимся серьезно. Зарплата хорошая. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Работаю уже пару месяцев в СНС водителем. Очень доволен - зарплата хорошая, отношение коллектива , руководства отличные, все условия для нормальной работы созданы. Мой торговый очень приятная, ответственная и молодая девушка и у нас сложился замечательный рабочий тандем. Приятно работать в таких условиях.

Краснодар

20.08.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Поработав в СНС три месяца я понял, что работа в продажах подходит не всем. Это общение с людьми, с клиентами, а они разные. Нужно терпение, дисциплина, желание работать. Тогда и продажи будут, и план выполнен, и с работы будешь вовремя уходить. А мотивация со стороны руководства есть – неплохой уровень зарплаты, которую всегда вовремя и добросовестно выплачивают.

Нижний Новгород

14.08.2021 | положительный отзыв
Группа компаний СНС

Ничего особенного, нормальный работодатель. Стабильный график, своевременная выплата зарплаты. Взяли меня сюда работать на должность ТП, без опыта, за что отдельное спасибо. Сама работа нравится, все четко и понятно, какой нужен результат и что для этого делать. Есть профессионального и карьерного роста, компания растёт и развивается. Коллектив отличный, дружный, и работаем вместе и отдыхаем.

Брянск

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Олег

Олег:
Двенадцать часовой рабочий день, больничные не платят,отпускные округляют до оклада Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работая в СНС, я получаю огромный опыт, который компания дает своим построением работы, обучением (т.к. заинтересована в профессионализме своих сотрудников). Этому здесь уделяется особое внимание. Это делает работу интересной. И зарплата тут выше рыночной и платят всегда вовремя. Коллективом я тоже доволен - мы одна команда. Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Сократили типо, попросили 13.01.2020 написать заявление и уволили 1 днём. Директор балабол. Пользовался сотрудниками в свою пользу сам врал всегда своему вышестоящему руководству. На счет чёрной зп. Есть видео записала видео при получение зп на планшете где видно сколько я получала. Пользуются людьми... это печально очень. На бортах нехвает товара у ребят или очень большие долги потому что их заставляют покупать этот товар чтобы выполнить план. Подробнее>>

09.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Александр

Александр:
На складе в Мурманске рабочее не оборудовано еду греть не где идти в офис надо а там косые взгляды какой-то там работник склада пришёл. Туалет тоже там а так на улицу ходишь. Не понятно что собирать в первую очередь, переработки тоже оплачиваются от 22 часов. И недостачу по складу вычитают сразу, а ревизия каждую неделю и вот стрижка начата. За месяц склад отдал 71718р. На 3-х вышло по 23000р. Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Начну с устройства в эту "замечательную" контору - мурыжить вас будут около месяца наитупейшими проверками, даже если сами на вас вышли(как в моём случае), от ксерокопийфотографий всевозможных документов(у меня потребовали свидетельство о рождении О_О) и заканчивая фотографиями вашего дома... "Собеседование" это вообще улёт - сидишь *xxxxx* никому не нужный в офисе часа 4, пока про тебя вспомнят, потом стандартный разговор ни о чем минут на 20 и тебя садят за тесты, которые ты не можешь решить быстрее, чем еще за 4 часа, ибо их просто дохрена, с первого раза ты их решить в принципе не в состоянии, ибо много мути о специфике конторы, которую тебе предлогают В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке прочитать, а потом надо заново пройти эти же тесты.... Если вы надеетесь заработать, то вы совершенно не по адресу - ваш труд, каким бы упорным он ни был, будет оплёван, не оценен и оскорблён. Про оплату переработок можете забыть, ибо 1500 за переработки ОТ ДВАДЦАТИ ДВУХ ЧАСОВ в месяц это подачка, а не оплата. Если предлогают выйти в выходной - можете смело посылать куда подальше, ибо об этом забудут быстрее, чем вы спросите про оплату этого выхода. В Подробнее>>

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Гектор

Гектор:
Смешно читать, когда идет поток негативных отзывов, а менеджеры компании бегают за каждым отзывом и пытаются доказать, что их шарашка на самом деле отличная компания, а все кто тут пишут *xxxxx*))) интересно они не понимают, что это нелепо смотрится? Особенно немногочисленные положительные отзывы, которые написаны ими же)) ну и дебилы ахахах) хотя не известно кто больше дебилы, эти менеджеры или те, кто не узнав ничего об этой шараге пошел туда работать)) Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Вуася

Вуася:
Платит лишь только Bat,а дистрибьютор.......0000)))) Подробнее>>

19.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Алекс19

Алекс19:
Проработал в компании около месяца. Работа меня вполне устраивала, я бы даже сказал - нравилась. Иногда немного злили идущие два дня подряд инвентаризации, но это рабочий момент. А небольшой пересорт на борту (на не значительную сумму) это ошибки незначительные, которые впоследствии были исправлены повышением внимания при сборе заявок. Причиной ухода послужило несколько факторов. Первый - это общение руководителей с подчинёнными. Оно было похоже на общение тюремщиков с заключенными. Торговых представителей никто не слушал, не давал слова. Когда общение превышало рамки дозволенного, директор вызывал к себе в кабинет и угрожал либо уволить, либо выписать штраф 5% от оклада. Но наверное не стоит удивляться такому отношению со стороны местных руководителей, если менеджер из Москвы Олег Михалев позволял себе общение ещё в более грубой форме. От коллег которые работали дольше меня, слышал, что они не понимают цель приезда Михалева в абаканский филиал, все, что делал Михалев это только унижал сотрудников по возможности, и завышал планы по объёмам по уезду обратно. Так же от парней слышал, что нынешний директор и супервайзер никак не помогают торговым представителям, а только отчитывают их за плохую работу. Сам просил показать их, как нужно "правильно" работать, но Подробнее>>

21.06.2020
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Ненормированный рабочий день, за 2 месяца раза три закончил раньше семи. В основном до до пол девятого вечера и позже Подробнее>>

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний СНС отзыв сотрудника Торговый представитель

Торговый представитель:
Прочитал ответы на отзыв об абаканском филиале, и комментарии к ним. Я не согласен с ответом Анастасии. А именно в том, что супервайзер который уволился, был плохим сотрудником, и что из-за него филиал показывал плохие результаты. Как раз супервайзер и делал все необходимое для повышения планов и результатов каждого сотрудника. А именно ездил в поля по каждому маршруту разговаривал с лпрами. О директоре же такого сказать нельзя. Директор только измеряет температуру по утрам, или угрожает увольнением и штрафами. Подробнее>>