14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга К. о компании Группа агропредприятий Ресурс

На самом деле я заметила что наша компания дает нам, сотрудникам, все возможности чтобы мы просто спокойно работали и не отвлекались. Зарплата тут платится четко в срок, все социальные функции выполняются, рабочее место всем обеспечено. Работай себе да работай.
даже не знаю, наверное нет

12.06.2023 | положительный отзыв
Достойно

Работаю слесарем КИПиА тут уже не один год и могу сказать что место стоящее. Все приборы нормального качества и не старье, спецодежда чистая и в размер. Зарплата выше чем у меня была на прошлом месте.
работа руками, часто грязная

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа агропредприятий Ресурс

Единственное что пару раз встречалось это переработки если сменщик заболел или еще что но я это в плюсы записал потому что мне тогда заплатили за это. И тут получается если ты сам болеешь то тоже платят да не всю зарплату но все равно достаточно.
не часто но бывают переработки

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Группа агропредприятий Ресурс

Мы с мужем оба трудимся на этом предприятии, он работает энергетиком, я инженером-сметчиком. Зарплата у обоих стабильная (здесь ее не задерживают), отпуска можно совмещать (в разных отделах ведь работаем), коллектив у нас адекватный. Детям всегда подарки на 1 сентября и новый год от компании.
много времени уходит на работу тк она далеко от дома

06.06.2023 | положительный отзыв
Большая и надежная компания

Работаю здесь не первый год, занимаюсь адаптацией новых сотрудников. Нравится как компания подходит ко всем процессам, чувствуется масштаб. Думаю что больше не смогу работать в мелких компаниях.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа агропредприятий Ресурс

Достоинства тем кто в говне не копается кто работает в офисе, и такие работают, что ппц, бухгалтерия Ставропольский край считает себя пупом мира сего. Расчёт зп и подоходного налога частенько превышает я потом приходится ждать зп аж через месяц ибо она ничего не делает, чтобы как то исправить свой косяк, а то что человек без денег месяц сидит, никого не интересует. Графики составляют через одно место, можно уехать на работу и окажется, что ты там будешь не до утра, а до ночи следующего дня (больше 1,5 суток) комнат для отдыха ...
Достоинства тем кто в говне не копается кто работает в офисе. Нет! Выплаты 2 раза в месяц (не всегда) Зп белая, если это нужно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николь о компании Группа агропредприятий Ресурс

работаю технологом здесь уже около двух лет, за это время смогла снизить потери и из-за этого мне подняли зарплату и вышла на новый уровень. Теперь у меня стабильно хороший доход и могу себе многое позволить.
отчетность

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ф. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю оператором на участке по упаковке птицы. Да работа не легкая но например в прошлом году кто отработал с мая по сентябрь без косяков к зарплате получил сезонную премию. В этом году тоже ждем)
не легкая физически работа

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа агропредприятий Ресурс

Пришла в конце прошлого года сюда работать на разделку мяса тк раньше уже похожим занималась и специфику знаю. Сейчас получаю на 10 тысяч больше чем на прошлом месте было. А работы как таковой больше не стало.
пока никаких

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Группа агропредприятий Ресурс

Хорошая компания. Крупная, стабильная, с именем. Приятно чувствовать себя ее частью и приятно что компания платит тем же - зарплатой, социальной помощью, условиями труда.
до работы добираться надо время

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Группа агропредприятий Ресурс

Здесь нет косяков каких у нас в регионе в каждой фирме с лихвой. Там то по знакомству устроят кого то завтраками кормят по зарплате. Тут четко и во время все работает.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю агрономом тут уже несколько лет. Очень приятно каждый раз что компания готова вкладываться в работников. Оплачивают курсы повышения квалификации, есть полный соц пакет. Зароботную плату ни разу не задерживали.

16.05.2023 | положительный отзыв
Норм зп

Я работаю слесарем КИПиА и могу сказать что зарплата которую я получаю дает мне возможность не искать халявы или вторых работ. Работаю от звонка до звонка и стабильно получаю деньги.
----

13.05.2023 | отрицательный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс

Бесплатное хрючево в столовой(по другому это не назвать, изжога хоть Сатане поклоняйся чтоб излечил, медпункт постоянно закрыт, где врач не известно), может по совместительству в цеху работает, здесь это нормально.Народа не хватает из за этого дикая текучка.Местному руководству по барабану на все проблемы, если вы местный, то печально вы будете получать меньше вахты в 2 раза(лучше в местном ауле договорится прописку получить и устроится).Спецодежда нормальная, больничный отпуск платят.Мясо по скидке. вахтовикам рекомендую! По слухам рабочих(пенсионеров) с цеха кто давно работает говорят карьерный рост хороший, люди быстро уходят отсюда.
На этом все плюсы заканчиваются.Почитав ниже отзывы, впечатление что накрутка чтоб хоть как то повысить рейтинг этой компании.Вы тут как раб на галере, работать будете за троих, а если не успеваете пишите объяснительную.В последние недели вообще ад (походу пришло время платить, за то что просил излечить мою изжогу сатану).Людей вообще нет, я стоял сразу за троих все эти дни, вас будут мастера как на зоне каждую минуту отслеживать по камере и записывать время.Завалы огромные, особенно когда оборудование хреначит брак и наладчики ничего не могут сделать(бывает там целая бригада из всех ...

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Группа агропредприятий Ресурс

Я закончила колледж по направлению коммерция, но полгода не могла найти первую работу. Здесь предложили попробоваться офис-менеджером, сначала на минимальную зарплату, но с постоянным ростом. И правда я работаю чуть больше года, но уже зарплата увеличилась.

08.05.2023
Отзыв сотрудника Анатолий Яковлев о компании Группа агропредприятий Ресурс

Быстрое оформление
«Кидают» на деньги

07.05.2023 | положительный отзыв
Я доволен

Я считаю, что работа на пищевом предприятии, это и так большой плюс. Продукцию продают со скидкой, в столовой льготное питание. Да и зарплата приличная, плюс премии

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана Р. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Для нашего города тут я получаю больше чем мне платили бы в любом другом месте. Я смотрела для своей позиции агронома. И не известно что там будет за компания а тут крупная стабильная и надежная.
жесткий график

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю тут технологом, до этого опыта работы не было, только колледж закончил. Оказывается что вообще не очень сложно. Платят стабильно 2 раза в месяц.
хочется работы меньше, а зп выше))

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа агропредприятий Ресурс

Я из деревни сам. сейчас работаю на разделке птицы. Не могу сказать что нравится, но и что не нравится тоже не могу. Оборудование тут все новое, спецовки постоянно выдают тоже новые. Зарплата стабильная, выплачивают в середине и в конце месяца. Можно вырасти здесь, но для этого нужно образование. У нас некоторые поступили на заочное, на сессии отпускают.
работа довольно непростая и не всем подойдет

27.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа для адекватного народа

Льготное питание в столовой, белая зарплата, отпуск, больничные, все оплачивают, как надо. Рабочим выдают фирменную новую спец одежду. Руководство строгое, иногда излишне, но справедливое, как не крути, за пьянки и воровство никто по головке не погладит разумеется.
Минусы: бывают задержки на работе, но если не по твоей вине,то их оплачивают всегда

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Группа агропредприятий Ресурс

Мне здесь нравится. Какие деньги на собеседовании мне обещали то и выплачивают полностью и вовремя. Приятных моментов много - подарки детям на Новый год, возможности прогрессировать в зарплате и должности, проезд бп и дешовые цены на питание.
я живу рядом в поселке, а кто городской тому далеко ездить каждый день

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Группа агропредприятий Ресурс

Проработал тут больше двух лет, сейчас уволился по семейным делам и решил написать. Это было мое первое место работы, можно сказать я тут всему научился. Начинал работу лаборантом, потом компания предложила пойти обучение и стал зооветеринаром (у меня колледж по этой специальности за плечами). Зарплату увеличили тоже и потом еще проиндексировали. В общем компанию могу рекомендовать.
для меня не было за все это время

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Группа агропредприятий Ресурс

Работаю грузчиком тут, почти полгода скоро будет. Работа в целом не парит, по графику без вопросов. Зп платят чисто и спокойно. Отдельный плюс что бывают моменты когда можно подзаработать на переработках - они все оплачиваются. Спецовку выдали, медосмотры регулярно тоже за счет компании. По качеству работы не докапываются.
работа весь день в движении, под вечер ноги гудят

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа агропредприятий Ресурс

Я считаю что идеальной работы не существует, но пока то что я тут работаю это лучший вариант. Главное что могу смело смотреть в будущее, ипотеку мне сейчас одобрят, кредит если надо могу взять. Зарплата стабильная, платят вовремя. Начальник адекватный так что работаю и не парюсь вообще.
ездить далековато

09.04.2023 | положительный отзыв
Работалось норм

Отработал в Гап Ресурс полгода, устраивал уровень зарплаты, адекватный график работы, руководство понимающее, даже льготная кормежка есть, довольно вкусная
ушел, потому после переезда, добираться до работы стало очень долго, больше полутора часов выходило

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья А.Г. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Все устраивает. Особенно в последнее время что у нас предприятие пищевой промышленности, в контексте всех событий. Денег с зарплаты мне хватает и ее каждый год индексируют (далеко не везде так делают). По самой работе вопросов нет - работаю спокойно и меня не трогают больше моих обязанностей.
для меня нет

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexandra S. о компании Группа агропредприятий Ресурс

Большая компания, здесь можно приличный опыт получить. Есть перспективы карьерного роста. Много работы, есть стандартные задачи с документами, есть более интересные. Если сравнивать оплату труда по региону, то в ГАП Ресурсе она выше средней.

Краснодар

10.02.2022 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

Карина:
Отличная компания, стабильная и развивающаяся, все условия для роста и развития сотрудников, белая зарплата, регулярные премии, прекрасный коллектив. Хорошие зарплаты, выше рыночных. Постоянно происходит пересмотр мотивации в пользу сотрудников.

Нальчик

08.02.2022 | положительный отзыв
Группа агропредприятий Ресурс - положительный отзыв

Елена:
работаю в компании этой давно, мне все нравится. да, приходится работать много. но и платят неплохо и вовремя. вся заработная плата, премии - все выплаты белые, отпуск, больничный - как положено. коллектив тоже меня устраивает, всегда можно решить все проблемы. и карьеру здесь можно сделать при желании, и обучение постоянное сотрудников проводится. меня все устраивает и работу менять я не собираюсь. пока от друзей все, что слышу - гораздо все хуже по условиям.

Ставрополь