30.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника профессора Пасман

Скажу сразу, если какие неприятности произойдут с компанией, то учредители за это могут сразу сказать "спасибо" их финансовому директору Петуховой М.Е. Дамочку явно взяли из подворотни и она теперь самоутверждается за счет персонала : хочу милую, хочу увольняю. Полная самодура. Причины надуманы, главная - по которой ее саму нельзя уволить - на вас была жалоба пациента, при этом никаких записей об этом, даже телефонной, т. к. телефонные звонки пишутся, нет. В общем, если туда пойдете, то уверенности в завтрашнем дне у вас не будет. Зарплата черная и белая. Могут лишить премии, которая никак не обозначена, просто недоплачивают сумму, которая потом даже в расчетке за минусом нет. Переработанные часы кассиру оплачивают, но в одинарном размере, что также не соответствует закону. Врачи, если приходится выходить в выходной, специфика работы клиники такая, потом не могут получить свои отгулы, а работа в свой выходной ... Подробнее>>

26.10.2020
Клиника профессора Пасман

в этой клинике хорошо работать только врачам. И то тем, у которых много пациентов. Расскажу про работу администраторов и операторов. З.п 25 29 тысяч. В среднем пл городу 25 30 тысяч. Т.е.не отличается. А для такого объёма работы и требований, так вообще маленькая. Везде стоят камеры, все звонки прослушивают несколько руководителей, если что то не правильно сказала, ответила не по

Россия, Новосибирск

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Клиника профессора Пасман

и я работала здесь), под руководством Майи [Е.] полной самодурки. При руководстве она очень деловая и серьезная, по факту с сотрудниками хабалка и быдло, делающая вид, что работает, на самом деле катается по городу или сидит в компьютере, не умеет контролировать работу, Делегировать тоже не умеет. Зато отлично ругается матом на своих коллег, разумеется, за их спиной! В чем заключается ее работа не ясно никому)), очень очень жаль, что до руководства доходят нелепые сплетни и домыслы от Майи о сотрудниках. А сколько талантливых людей было здесь, которых, кстати, ...

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Клиника профессора Пасман: отзыв сотрудника

Серая заработная плата (лишь у небольшой части сотрудников она белая) Есть практика принуждения к увольнению (в том числе 1 днем) Специфические собственники, не уважающие своих сотрудников Если хотите прийти попахать, разгребая бардак, а в итоге оказаться "ужасным" работником (а все предыдущие сотрудники обильно поливаются грязью) то вам сюда.
Известная клиника, хорошие врачи Удобное расположение филиалов по линии метро

20.12.2018 | положительный отзыв
Клиника Архимеда (Россия, Уфа) - Хорошая клиника

Обьясняет информацию очень доступно Квалифицированный врач Подробнее>>

| положительный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Оренбургская городская ветеринарная клиника

Информация об организации подтверждена 2017-09-22 11:41:55

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

31.10.2016 | положительный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова - Лучшая клиника в городе

Лучшая клиника в городе. Были во многих, но эта действительно заслуживает большего внимания. Огромное спасибо Кутлиматову А. Р. 28 июня, мой Булька сломал ногу, сразу же приехали в клинику, сдали анализы и назначили операцию. Очень переживали по поводу операции, но врач нас успокоил и сказал, что все будет хорошо. Операция действительно прошла хорошо. Поставили металлоконструкцию и сказали снимать через 6 недель. Через 8 недель мы приехали на осмотр, все срослось замечательно. Сняли конструкцию в этот же день. Горошек (Булька) наконец-то поправился, теперь довольный ходит по дому и на улице.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Коммунистическая улица, 170/1

13.12.2018 | положительный отзыв
Клиника подологии My Doctor (Киев, Украина) - Очень хорошая клиника

Хороший врач подолог в центре Киева Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв
СМ-Клиника - Известная клиника с опытными умными врачами, приятно работать в таком коллективе

Работаю уже второй год неврологом. Что касается условий работы - претензий нет, график, зп устраивают. Администраторы в случае случайных обращений справедливо распределяют нагрузку на всех врачей. Коллектив, наверно, как везде: люди разные, в основном, конечно, адекватные. Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45