01.05.2017 | отрицательный отзыв

Олег Булаев:
Ставлю 1 звезду, потому что не могу поставить -5. Заказали стройматериал на сумму более 60т. в пригород Волосовской области. Должны были привезти в субботу перед Пасхой. Около 19 00 отзвонился магазин и что-то промямлили о форс-мажорных обстоятельствах(то ли все грузчики поломали ноги - то-ли все перепились). Доставку заказа перенесли через неделю. В следующую субботу также около семи вечера я наконец дождался звонка от водителя, который возвестил, что они приехали и чтобы я их встречал. Выйдя из дома (у нас одна улица) и не найдя никакой машины я позвонил водителю и спросил-где они. Каково же было моё удивление, когда я услышал, что они находятся около магазина, которого у нас нет и в помине. После горячих переговоров я наконец "врубился", что эти "орлы" доставили груз в Тосненский район вместо Волосовского. КРУТО!!! Ещё через неделю я наконец дождался свои стройматериалы-правда не в идеальном состоянии. стоки для воды снизу поцарапаны. 1 лист(другие пока не видел) с большой зарапиной. Ни о каких компенсациях речи не идёт и в помине. Хотя если бы форс-мажор произошёл с моей стороны, то мне пришлось бы платить за доставку ещё раз. Вот такая ВОЛШЕБНАЯ компания!!! Никто даже не извинился-всем всё по-х...!!!

30.04.2017 | отрицательный отзыв

nickonow.stepa:
Добрый день! Я 14 апреля заказал доставку краски, обоев, трех листов гипрока. Менеджер меня уверил, что заказ мой будет доставлен уже на завтра, т.е. на следующий день. А в итоге ждал два дня! Я-то планировал за эти дни хоть что-то в квартире по ремонту сделать, как раз отгулы взял на работе! И ведь живу не далеко от Лерау Мерлин, что на улице Партизана Германа. Неужели так трудно было привезти мой заказ?!

28.04.2017 | отрицательный отзыв

neznansky.valery:
Я заказывал доставку 4 упаковок утеплителя на улицу Гарькавого из магазина Леруа Мерлин. После того, как заказ привезли, мне позвонили на мобильный и сообщили об этом. В этот момент я как раз шел с работы, и попросил подождать минут десять, не более. Согласились, без вопросов. Но когда я пришел, что потребовали оплатить сверхурочное время, которые они простояли. Ну где это видано?! Спорить было бесполезно, поэтому заплатил. Но неприятный осадок все же остался… Ведь они должны были приехать позже, и я как раз рассчитывал что буду дома. Но доказывать им что-то было бесполезно.

27.04.2017 | отрицательный отзыв

nikolai.kardaschyan:
В Леруа Мерлин я закупился порядочно. Взял 70 мешков цемента, арматурной вязки, один унитаз, и так по мелочи много чего еще. В общем, получился внушительный груз примерно в пять тонн. Сотрудник из отдела доставки настолько «бережно» отнеслись к всему этому добру, что при погрузке было порвано более 20 мешков с цементом! Очень жалею, что пошел в Леруа Мерлин, что на улице Партизана Германа находится, закупаться строительными материалами. Больше моей ноги там не будет, да и друзьям расскажу какое там «шикарное» обслуживание в отделе доставки!

26.04.2017 | отрицательный отзыв

zakharoff.zaharov:
Моя бабушка с дедушкой решили поменять двери в квартире. Для начала решили три купить, в магазине Леруа Мерлин, что на улице Партизана Германа находится. Двери-то они выбрали быстро, вопросов нет, но вот сотрудники на ресепшене из отдела доставки настолько медленно обслуживали, что им пришлось два часа простоять в очереди. Когда дедуля спросил, можно ли по-быстрее? Ему нахамили, типа куда вам спешить, ждите! А когда все же удосужились моих старичков обслужить, то делали это с таким видом, как будто делают им одолжение! Было это 15 апреля 2017 года. Сегодня только узнал от бабули, вот негадую весь от возмущения!

24.04.2017 | отрицательный отзыв

nosow.nikolaj2014:
Доброго времени суток! Впервые заказываю доставку через магазин Леруа Мерлин, который расположен в Санкт-Петербурге по улице Партизана Германа. Живу я на ул. Адмирала Чирокова18/1. Затеял ремонт в квартире и решил купить у них ламинат и подложку. Сразу взял на три комнаты, поэтому по весу получилось внушительно. Ну так вот… в назначенное время мне позвонили по телефону, который указал при заказе, и сказали: выходите, забирайте свой заказ. Я такой говорю, что рассчитывал что его мне прим в квартиру доставят. На что мне ответили: платите дополнительно за эту услугу. Хотя при заказе мне сказали, что подъем в квартиру товара уже включен в сумму заказа. В общем, пришлось мне звать соседа на помощь и таскать нам этот ламинат и подложку. Вот такой развод на деньги у службы доставки магазина Леруа Мерлин. Господа, будьте бдительны!

12.04.2017 | отрицательный отзыв

Евгений Малышев:
Простите за длинный рассказ, накипело! Купил я себе первую квартиру и начал делать в ней ремонт. Я все материалы брал в Леруа (реально большой выбор, приемлемые цены и недалеко от меня магазин на Партизана Германа в Питере). Я владелец компании и мне было удобно брать всё по безналу и тут я обалдел от того как всё настроено. Как в нормальных магазинах происходит: 1. Я выбираю товар 2. Мне выписывают счёт 3. Я оплачиваю 4. Заказываю доставку или самовывоз Как происходит в Леруа: 1. Я приехал в магазин с учредительными документами 2. Минут через 40 мне выдали карточку, мол у Вас теперь есть свой счёт в Леруа. Я должен закинуть туда денег и потом по факту с него списываются деньги. Таким образом я должен заморозить свои деньги непонятно на какой срок и сколько надо положить. Женщина из отдела безнала говорит, ну положите побольше и всё. После того как деньги на моём счету, я выбираю товар с ним еду на кассу, там его пробивают, потом я иду за документами, если надо доставку, то я потом уже с документами и тележками качу в отдел доставки. 3. Я примерно прикинул, что 300 000р мне на начало хватит и я зачислил деньги на счёт. 4. Приезжаю в магазин (причём это

03.01.2017 | отрицательный отзыв

Olesia Pavlova:
служба доставки отказалась нам везти недостающие части кухни, отсутствие которых мы обнаружили только при сборке. Нам было сказано, что акт-приемки был нами подписан, поэтому ни денег, ни деталей не получим. Наглые мошенники!

29.12.2016 | отрицательный отзыв

Olesia Pavlova:
Отвратительная служба доставки-ждали заказа целый день-никто ничего не привез и не отзвонился и, что самое возмутительное-даже на наши звонки никто не отвечал,после повторного обращения в магазин,прождав еще один день, удалось уже ближе к ночи получить заказанную кухню в виде огромного числа коробок. Мы высказали претензии по поводу времени ожидания, на что представители службы совершенно спокойно нам сказали-"надо было заказать в другом магазине"...Вообщем, во время сборки кухни оказалось, что в некоторых коробках не хватает болтов, размеры некоторых досок не совпадают, и т.г. -просто тихий ужас...а самое главное- выяснилось, что нам не довезли несколько фасадов. Магазин уверяет, что он ту ни в чем не виноват, служба доставки тоже отнекивается.Никто нам эти фасады везти не будет. Вот так. Самые настоящие хамы и воры! На разбирательства уже нет ни времени, ни нервов. Не советую никому этот магазин.

10.04.2016 | отрицательный отзыв

Андрей Кузько:
кошмар!!!Доставку оплатили заказали через сутки, но прошло уже двое суток ,а заказ еще найти не могут!!!!магазин кивает на доставку а доставка на магазин!!!Не вздумайте заказывать в этом магазине ,на доставке обманут!!!