07.01.2015 | отрицательный отзыв
Русский трансформатор ГК Электрощит-ТМ Самара

Русский трансформатор, одно из предприятий ГК Элетрощит-Самара, занимается выпуском силовых, распределительные, измерительных трансформаторов и трансформаторов тока. Предприятие современное, большое, с большими планами и амбициями... Имеется свой квалифицированный тех. отдел, мастера производства,начальники цехов, квалифицированные рабочие...Но, как и большинство крупных предприятий имеются свои недостатки... Структура управления построена не на принципе квалифицированных кадров, а на принципе дружественно-родственных отношений, т.е. руководство это дети, сестры, зятья, Подробнее>>

08.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тольяттинский Трансформатор

Не пачкайте свою трудовую
Уже нет ... Подробнее>>

04.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тольяттинский Трансформатор

Сейчас у руля те, кому работники нужны только для набивания их мошны, люди для них быдлы, хочу оставлю работать, хочу выкину вон.
Когда-то завод был сплоченным, дружным коллективом. Руководители, такие как Резов, Лозовский, Рябов и т.д. болели душой за производство, ценили кадры и проявляли заботу о работниках и их семьях. ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «Тольяттинский Трансформатор»

Довольно маленькая зарплата, начальство не особо ценит ваш труд, Есть такие люди без которых работать намного проще и спокойнее.
Читаю отзывы и удивляюсь, люди видят только плохие стороны компании, взяли туда меня после учебы, я получил большой опыт . Компания обучает и выдает разные удостоверения, оказывает любые медицинские услуги. Коллектив тоже очень хороший. Есть подработки. ... Подробнее>>

31.10.2019
Самарский трансформатор

По поводу завода «Самарский трансформатор» я не буду что-то советовать, просто изложу факты и каждый сам выберет, подходит ему данное место работы или нет. В компании огромная текучка кадров, особенно на руководящих должностях, но собственник никого не держит, говоря о том, что там - на улице - очередь стоит из таких как вы…ну вы понимаете, как мотивирован на работу сотрудник Подробнее>>

07.09.2021
АО Самарский Трансформатор

Завод в стадии регресса.Руководит им собственник , маразматик. Хочет казаться князем, да вот только обсиры везде и всюду.Хочу , хочу, хочу... Да только не может ни [censored] Из коллектива единицы професионалы своего дела.Благодаря им , этот заводишка ещё пыхтит.Не рекомендую категорически!Обходите стороной!Текучка огромная.По з/п вас обманут. Подробнее>>

13.07.2019
Тольяттинский Трансформатор

делал монаж тт50 низкая обмотка кз полное дерьмо первый раз за 15 лет работы задумайтесь о квалификации людей

тула

19.08.2022
Тольяттинский Трансформатор

Муж устроился в данную конторку в августе ,проработав 10 дней, дали сначало аванс 4000 и потом зарплату 3000 ,это как вы оплачиваете работу Слесаря ,когда у вас написано что от 33 тыщ,трудовой договор не отдали ,что это вообще за такое ????они моему мужу оплатили за 10 дней 7 тыщ ,это по 700 руб смена ???таких ставок уже нет ,идите лесом Подробнее>>

07.09.2021
Самарский трансформатор

пришел на собеседование к назначенному времени, 2 минуты общения с начальником отдела кадров и 30 минут сиденья ожидания на проходной. Не советую это предприятие, если такое отношение к соискателям и потенциальным работникам, то представляю что творится на предприятии. Подробнее>>

30.06.2017
Тольяттинский Трансформатор

- очень низкая заработная плата - грубое отношение вышестоящих сотрудников - постоянный надзор так называемой службы безопасности
- если вам важнее хоть какой-то опыт для трудовой, а маленькая з/п и пренебрежительное отношение руководства вас не беспокоит, то это ваш вариант. ... Подробнее>>