24.08.2021 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работа в компании мне нравится. Молодой и дружный коллектив. Всегда на позитиве и без напрягов. Не стоят над тобой, и не пишут каждые 3 секунды "Ну как там?". Ксения как руководитель на своём месте. Всегда беспокоится об оплате, чтобы всё было в срок. Понимающе относится, если задача совсем новая и требует времени на разбор. Если что-то предлагаю для оптимизации, не отвергает, вникает в суть, и если это того стоит — даёт добро. Не даёт задачи из разряда «делать то, не знаю что, там, не знаю где». Чёткая ТЗ, ну а большого в моей сфере и не надо

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работаю как программист-фрилансер над программой учета в компании «Английский квартал в Аносино». Спустя пол года работы, Ксения зарекомендовала себя как профессионал и приятный в общении человек. На связи в любое время, оплата без задержек. Спасибо за сотрудничество.
--- ... Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Наше сотрудничество с «Английским кварталом» началось весной 2019 года. Очень приятно удивила забота о потенциальном сотруднике. Создали все условия, чтобы я доехала без приключений в московскую область. По работе это один из самых вменяемых заказчиков/работодателей, которые мне попадались за 11 лет работы в web сфере. Вся работа строится на доверии. Появилась задача, обсудили, я сделала. Никаких дерганий, когда, почему так или вообще - другое просила. Все прозрачно, четко и понятно. Финансовая сторона. Никогда не возникало вопросов и даже мыслей, что я не получу оплату за работу. Все четко и честно. Очень благодарна Ксении за создание приятной атмосферы в рабочем коллективе. Мы всегда можем посмеяться и поговорить о чем-то не относящемся к делу.

14.04.2019
Английский Квартал - Усадьба Аносино

мне дом строили и приводили в состояние, готового к чистовой отделке, рабочие не имеющие регистрации и нужных квалификаций по стройке. Дело было несколько лет назад, возможно сейчас что-то поменялось. Хотя, основываясь на том, что я вижу, въезжая в поселок сегодня (2019 год) ситуация нисколько не изменилась. Проблемы в кривых стенах, полах, потолках застройщик признал, компенсировать затраты на исправления дефектов в полном объеме отказался.

12.10.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

У нас очень строгий начальник. Меня это не испугало, потому что для меня главное - это своевременная обещанная оплата и наличие работы. Мне нравится, что есть рабочие отношения с начальством, мне нравится, что оно досягаемо и всегда можно задать нужные вопросы. Мне нравится, что работа "живая", мне нравится, что в принципе все разумно финансируется, поэтому работа не стоит. Из минусов могу сказать одно - начальник реально строгий и частенько повышает голос, но я понимаю, какая на человеке ответственность и подобную "разрядку" довольно часто выбирают многие боссы. Плюс, меня в принципе об этом предупредили, поэтому я понимаю, что это чисто рабочий момент. Для изнеженных офисных людей сюда я бы не рекомендовала идти, будет тяжеловато, а вот тем, кто хочет драйва - сюда!

13.09.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работаю в компании уже 9 лет. Руководитель - очень харизматичный, на нем держится весь бизнес. Порядочный человек, идёт навстречу сотруднику, если нужна помощь. Оплата за работу регулярная. Организовано питание сотрудников. Из минусов - бывают и стрессовые ситуации, но это везде так. С уходом в отпуск проблематично, но решаемо.

07.09.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работаю в компании уже примерно год. В целом все устраивает,зарплату начисляют вовремя каждый месяц. Начальство в целом адекватное,правда иногда бывает большой объем работы, задерживаюсь допоздна. Но справедливости ради надо сказать,что в такие моменты задерживаются на работе все,включая начальницу.

02.02.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

меня оформили, но налоги плачу сам., такая политика компании мне понятна. Место вполне адекватное, продаж много

Павловская Слобода

01.02.2018 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Офигенное место работы и прекрасная компания! Хватит писать чушь, алкоголик!! Вильде - единственный человек, который всем все выплачивает до рубля!

24.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Усадьба" и ООО "Усадьба"

5.08.13 директор объявил о масштабном сокращении штата. Этим же число по собственному желанию 20 человек рассчитались, ещё 8 через неделю. Задержка по з/п была уже 2,5 месяца, на данный момент выплачено 20% всей задолженности. Платить не отказывается, но и не платит, постоянно находит отговорки. Нас 25 -30 человек в такой ситуации. Подробнее>>