09.01.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Мне нравится здесь делать закупки перчаток, поскольку это очень выгодно как по стоимости, так и по качеству. Отличный выбор женских сумок. Много производителей, ТЯК самый большой по площади и есть возможность выбрать, покупателям нравится качество. Товар на рынке у меня не залёживается. Максимум месяц и всё распродано.

05.01.2021 | положительный отзыв

Яна Мартынюк:
Товар для своего магазина, всегда беру здесь мужские аксессуары, ☃️ и ремни. Очень удобный торговый центр. Здесь можно найти много чего. Работают до 20.00 вечера, поэтому после закрытия магазина иду туда присмотреться.❄️

02.01.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
На закуп приезжаю рано, так как живу далеко, вдругом регионе. Чтобы быстро быстро закупить и уехать. Благо работают с 5 утра. Беру мелко оптом. Выгодный торговый центр❄️✨

13.12.2020 | положительный отзыв

Эля:
на днях впервые приехала в этот ТЯК. сама продаю обувь. решила присмотреть новые точки для закупа. оказалось, здесь намного выгоднее и ассортимент шире. прикупила самые разные модели женской и мужской зимней обуви по выгодным ценам. хорошо поторговалась. я не москвичка, но добралась легко и домой вернулась в тот же день. моё открытие. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
не нужно бояться начинать свой бизнес. важно быть мобильным и предприимчивым. специально поехала в Москву ради этого торгового комплекса. не зря. пощупала, выбрала, приценилась. закупила отиночки на любой вкус, и по очень хорошим ценам. сама продаю онлайн с доставкой в пределах своего города Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Рита:
долго не решалась приехать. все-таки дорога и не была уверена в качестве. но здесь КРУТО!!!  занимаюсь обувью. к моему удивлению нашла здесь очень достойные модели (в среднем от 600 рублей). сразу закупила. ещё поторговалась. просто супер. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв

Ольга:
в этом комплексе можно найти все, что угодно даже домашние тапочки, купила стильные модельки по очень хорошим ценам (от 200 рублей). смотрятся эффектно.

07.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Приобретали гирлянды-шторы (10 штук) и елки (7 штук). качеством довольны Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
сейчас трудно найти нормальные ходовые вещи по привлекательной цене, но я нашла Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Недавно пришлось посетить ярмарку Москва!. являюсь предпринимателем, поэтому накануне праздников решила заглянуть и приобрести новогоднюю атрибутику Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Очень нам повезло, что нашли через ВК ТЯК «Москва». Узнали об ассортименте, что во всю уже продают товары в новогодней тематике Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Женя:
Рынок в Люблино для меня всегда стоит на первом месте, здесь настоящий рай для оптовиков))) тут не только цены копеечные, но и брак практически не попадается, а если и нахожу, то скорее всего могли повредить при транспортировке. сейчас в основном новогодний товар в спросе, сами им затарились - мишура вообще от 15р, гирлянды супер-классные:)

30.11.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я для своего магазинчика приобрела здесь в шоурумеммужские рубашки☺️ в первую очередь мне понравилось качество. во вторых - стоимость доступная Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Недавно стала закупаться в этом комплексе, раньше и не знала про него. Я владею небольшим магазином одежды в Инстаграмм, и теперь однозначно буду закупаться тут. Ассортимент и цены - просто супер. Куртки вот прикупила недавно, вышло выгодно - 1300 руб, если берешь партиией от 5 штук) а еще на территории тяк (3 строение) есть фотостудия , где я отсняла товар всего по 100р за фото!

05.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В ТЯК Москва закупаю практически все вещи для своей торговой точки. Выгодно, поскольку поставщики держат разумные закупочные цены. Большой партией сразу взял обувь, одна пара 500 рублей стоит. постоянно здесь закупаюсь, вообщем стал выходить в плюс (видимо у меня появился опыт или просто нашел своего поставщика у кого закупаться ))

04.11.2020 | положительный отзыв

Настя:
продаю одежду в интернет-магазине серез инстаграм), преимущественно одежду закупаю в данном ТЯК (по совету знакомой). Приезжаю в Москву рано, в 6 утра, сразу еду туда и беру все необходимое, а в обед уже поезд обратно. орчень удобно по времени. омплекс огромный, поэтому ""дикарем"" туда лучше не ходить, а сразу узнавать в какой линии находятся нужные товары. В прошлый раз закупила отличные платья по 650 руб, у меня в магазине их за 1900 с руками отрывают. футболки, одежда для дома от 150 руб, качество вполне приличное. здорово, что можно перед покупкой все вещи потрогать, пощупать, а не покупать кота в мешке, я вообще все люблю выбирать своими глазами, ну и пообщаться с продавцами тоже люблю, узнать о новинках. Рекомендую оптовикам!

03.11.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Ездили в Тяк на днях, купила детские резиновые сапожким на осень, по 323 руб за пару разных цветов и хороший размерный ряд. Большой плюс , что можно вживую посмотреть товар, если честно в интернет магазинах можно купить "кота в мешке", это мое мнение. Совершенно разное впечатление когда видишь товар в живую или смотришь картинку в интернете!

30.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
специально приезжаю в столицу, чтобы купить товар в ТЯК Москва для нашего интернет-магазина. Здесь цены оптовые, торговаться можно и нужно. Вот в корпусе шоурум появились очень качественные вещи отечественных российских производителей. Много детских вещей, например боди для грудничков за 80 руб. Рубашки - за 150. Комбинезоны и кофты по 200-300руб! Думаю, для начинающих предпринимателей вроде нас - это идеальная площадка для закупок.

29.10.2020 | положительный отзыв

Виктория Федотова:
Узнала про ТЯК Москва в инсте, решила приехать, глянуть что к чему, разведать ситуацию, как говорится, на месте. Классный комплекс, оказывается, большая площадь, ассортимент огромный, аж глаза разбегаются, цены выгодные плюс торг уместен. торговаться можно от души, я это дело люблю, здесь это к счастью не возбраняется. Закупились по-полной для магазина, нашла неплохие  комплекты белья (от 4 шт минимальный опт). От 50000 - делают скидку в два процента! И сама цена от 800 до 1000 выгодно)

18.11.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Что то написать нужно, а нечего. Могу написать что не близко от дома работа.
Работаю вахтовым методом во Владимире. Мне так удобнее. Специально искал такое место. Обычно вахтой если работаешь, то никакого оформление. Здесь все как положено, оформили по ТК, все стабильно. Зарплата не скажу что высокая, но и работа не тяжелая. И времени много свободного, когда вахта заканчивается. Проблем с начальством не было никогда. Не могу плохого ничего сказать. ...

31.10.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Отрицательного и категоричного не могу ничего написать
Работа у меня очень насыщенная и интересная. Я поставил для себя цель добиться успехов в своей профессии. Начальство относится лояльно, что я постоянно посещаю разные тренинги, мастер классы по повышению квалификации. если это нужно, всегда отпускают. Клиентов по началу было мало. но руки не опускал, просто работал. Сейчас все отлажено, заработная плата растет, все довольны. ...

09.10.2019
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Отрицательного ничего не могу написать. Все устраивает.
Год я здесь отработала и уже можно делать какие-то выводы. Уходить не собираюсь по многим причинам. Самая важная для меня- стабильность. Хорошая зарплата, которую выплачивают регулярно. Работа в тепле и чистоте. От метро недалеко, очень удобно добираться. Кроме этого – официальное оформление, соблюдение Трудового кодекса, возможность взять кредит и не думать что завтра меня уволят. Обстановка ...

06.10.2019 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Отрицательных сторон я не увидела за время моей работы. Только положительные эмоции. Единственное для меня неудобство- живу далеко. Но с транспортом проблем нет:)
. Работаю в ТЯК Москва полгода продавцом и ни разу не пожалела что пришла сюда. Зарплата хорошая, просто нужно быть ответственным и не отсиживаться. Отношение вполне лояльное, зарплату не задержали ни разу. За перевыполнение плана всегда солидная премия. Так что я вполне довольна. ...

20.03.2019
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Черкизон номер 2. Не советую ходить туда кто по настоящему ищет работу а не приключений на 5 точку.
...

19.09.2018
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва"

Значит моя Истрия особо не отличается от предыдущих, пришла я на собеседование где так же через охрану надо пройти в администрацию , сидела одна девушка и справа за соседним столом кавказец как я поняла Биг босс , она представилась как Вероника начала своё собеседование с нелепых вопросов о моей личной жизни говорила со страхом и неуверенностью словно ее часу только что приняли на работу , этот упырь сидел и смотрел на меня как на новую дырку, я не услышала ни вопроса о моем образовании ни о том где ранее работала , только вопросы есть ли на данный момент парень и тд я встала и пожелала всего доброго пошла на выход очень быстро , упырь начал кричать на неё !!! Мол что ты здесь делаешь шлюха , и тд я тебе сказал выбирай красивых и сразу принимай их " ...