02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Первая Мебельная фабрика

Полно. На каждом шагу вранье, особенно в плане зп! Условиях работы ужасные, начальство одни крысы. Не советую тратить на них время.
Никаких достоинств, даже близко.

21.10.2022
Первая Мебельная фабрика

В данной компании продавцов используют как расходный материал. Поначалу обещают приличную зп, интересную работу и перспективы. По факту: директриса сети салонов врет, каждый раз обещая, что все решит касаемо невыплаченной зп,% мотивации и проблем с рекламациями у клиентов. В коллективе накопилось недовольство, коллега не видела своих заработанных % третий месяц. Просто сначала озвучили одну мотивацию, а потом вдруг решили поменять. Подробнее>>

08.10.2022
Первая Мебельная фабрика

Советую внимательно прочитать отзыв прежде чем устраиваться в эту «компанию».Я работал руководителем Розницы по Москве.И видел отношение руководства к сотрудникам.Вам будут менять мотивацию и недоплачивать в день зп просто из за того, что вы много заработали.А сообщать потом, что, мол, вы ничего не сделали для этого, а просто сейчас сезон продаж.Мотивация постоянно меняется и вам про это в лучем случае Подробнее>>

02.05.2022
Первая Мебельная фабрика

Увы, их много. Руководство. От директоров, опер менеджеров, до старших дизайнеров, все смотрят свысока, любое мнение, отличное от твоего, будет обсуждаться при всех и ты в итоге будешь крайним. Упоминать трудовой кодекс при них не стоит, их это триггерит. Будь готов приезжать в свой выходной к 9 утра на собрание или задерживаться на работе после окончания смены бесплатно. Обед по Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
первая мебельная фабрика : отличный опыт, ЗП высокая

Есть сложности при взаимодействии с производством, но эти вопросы быстро закрывает оперативный менеджер Подробнее>>

22.04.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Первая Мебельная фабрика

Пришел сюда работать от конкурентов. С опытом взяли, особо не гоняя по собеседованиям. До этого работал также в мебельной сфере, в основном, с кухнями, но ценник на нашу продукцию был выше среднего. Поток клиентов небольшой, перспектив ноль. Сюда целился как в одно из мест, потому что там, где цены не завышены, есть смысл применять свои таланты продавца. Если у людей денег нет, то не сработает ни одна техника. Работаю третий месяц, пока все нравится.

09.07.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Мебельная фабрика

Лично для меня самая сложная часть работы - это общение с клиентами, они бывают разные и порой, очень утомляют. Иногда слишком требовательные, при этом делают копеечный заказ, иногда хотят невозможного и даже требуют это! Зато иногда встречаются такие приятные люди, что заходят после установки кухни и конфеты приносят в знак благодарности. Вот в такие моменты прям балдеешь от своей работы).

09.12.2019
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Первая Мебельная фабрика

Трудоустраиваясь сюда, обязательно проходите обучение и стажировку. Оплачиваются они достаточно прилично, поэтому не стоить переживать, что это будет для вас голодное время. Очень подробно обучают работе на собственном софте по созданию проектов дизайна. Для дизайнеров проводят тренинги. Компания известная , цены на кухни и прихожие достаточно лояльные, поэтому покупатели есть даже в самые мертвые сезоны, такие как январь. В целом, к трудоустройству рекомендую!

20.01.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании Первая Мебельная фабрика

Очень качественная стажировка, которая хорошо оплачивается. В штат берут с первого дня выхода работы в салон. Сразу трудоустраивают. Понравилось как встретил коллектив, достаточно радушно. Явно безразличных ко мне не было. В нашем салоне хорошая атмосфера, сотрудники сами идут на контакт, говорят обращаться по всем вопросам, видимо, вспоминая, как они сами когда-то приходили на мое место. Отдельно хотелось бы отметить удобство собственной программы дизайна "первой мебельной фабрики", понятная, простая и очень наглядная. Клиентам нравятся визуализации, которые мы им готовим с их слов. Получается очень качественно, красочно и наглядно. После создания

28.06.2019
Отзыв сотрудника Никто о компании Первая Мебельная фабрика

Как говорится, вот вам мое субъективное мнение из уст очевидца: гангрена началась в 2017, когда финансовая директриса привела своего обаятельного куртуазного вассала и сделала его директором розницы. Весь персонал розницы, проработавший пять и более лет, разбежался от его гениальных реформ. Набрали и обучили новый персонал, но спешнообученные пионеры не могли делать выручку, как дизайнеры предыдущих лет... На фабрике начались проблемы с деньгами. Чтобы замаскировать конфуз, ПавелРозница стал открывать бесконечное количество новых магазинов и продолжил монотонно менять сотрудников, которые пытались возражать. Сожрав действующего коммерческого директора, Павел