24.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Я по случайности попал в Квантум Систем Менджмент, но получилось что получил отличное место работы. Тогда ходил по собеседованиям и у меня было два положительных ответа от разных компаний, выбрал эту и не жалею. Для меня прежде всего работа интересна, вижу что система работает и сам в том числе пользуюсь, ну а зачем же упускать возможность) В коллективе вроде тоже неплохо освоился, не у всех ребят простой характер, но в целом мы сработались нормально.

20.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Попал в отличную команду. Действительно меня же приняли в коллектив как своего. Я пришел сразу после института и считаю, что это крутое место для работы. Мне не дали ворох бумаг и письменный стол, а наоборот работаем над интересным проектом, есть коммуникации с профессионалами высочайшего уровня, задачи разные и можно проявить инициативу, тут каждого услышат и при возможности предложения реализуют. Не буду утверждать, что с первого дня тут ошеломительные зарплаты, но когда начинаешь нарабатывать опыт, то получаются уже приличные деньги.

15.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Отличное место для профессионального развития. Работаю с интересными людьми, спецами в своем деле. Коллектив отличный, со многими мы в дружеских отношениях. Преимуществ в целом в работе намного больше, чем минусов, которые есть всегда в любой компании. Но для меня важный показатель то, как мы решаем возникшие вопросы, а делается это тут всегда совместно.

10.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Пока все устраивает. Заработок у меня тут неплохой, платят без опозданий. Кроме этого практически сразу пошел отличный профит на системе, у нас почти все ребята пользуются системой и развивают свой счет. У кого-то лучше результат у кого-то хуже, но все в плюсе.

04.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

В компании дают хороший шанс на развитие и если постараешься, то результата добиться можно быстро. Конечно, есть и свои сложности, иногда завалы, иногда нестыковки какие-то, но в целом могу сказать, что ожидал от работы больше сложностей, по факту все оказалось проще. Система все-таки работает полностью без участия человека, все делает компьютер, поэтому без проблем можно и самому на этом зарабатывать, не теряя времени.

01.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Я почти сразу после универа попробовал устроиться в Quantum System и честно говоря сомневался, что возьмут с таким небольшим опытом, но повезло. Потом уже тут получил отличную базу знаний, многому научился. Надеюсь и дальше развиваться по должности, по крайней мере по деньгам у меня результаты определенные пошли и достаточно быстро. Но кроме непосредственно зарплаты и бонусов ведь с системы еще идет прибыль, поэтому в целом суммы получаются более чем приличные.

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Quantum System Management

Работаю недавно, но пока все устраивает. Главное, что могу сказать, так это что еще на собеседовании реально обрисовали ситуацию, возможные перспективы, открыто рассказали о преимуществах и минусах. Т.е. когда сюда шел, то уже примерно знал, чего ожидать. Своим заработком пока доволен, но хотелось бы большего на будущее, ну зато уже сейчас неплохую прибыль и на самой системе получаю, это тоже важный момент:)

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Quantum System Management

Ну уровень заработка по-разному... многое и от должности зависит, да и от твоих мозгов, конечно. Но в принципе тут в любом случае можно зарабатывать достойные деньги и расти, если ты не полный ноль, конечно)) Компания динамичная, быстро растет, потому и шансы есть. Не скажу, что просто, иногда бывает большая загрузка, но в целом все оправдывается.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя terekhov о компании Quantum System Management

Работаю в компании чуть меньше полугода. Когда только устроился, то сразу назначили оклад в том размере, как и было озвучено на собеседовании. Со второго месяца уже пошли дополнительные бонусы ну и параллельно развиваю свой счет с системой, поэтому в финансовом плане не жалуюсь. Работа приносит удовольствие. Круто, когда видишь свой прогресс.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании Quantum System Management

Я сейчас прохожу стажировку в Quantum System. Уже первую зарплату даже выдали. Оплата соответствует той, что была указана в вакансии и в целом мои обязанности, характер и условия работы соответствуют тому, что мне описывали при оформлении на работу. Платят официально. Поставили в отличный график. И с расположением офиса тоже повезло, мне всего пару остановок на общественном транспорте.