20.07.2018
Quantum System Management отзывы

Максим Волошин, Москва:
Достоинства Плюсы: Современная компания. Хороший офис. Конкурентная оплата. Возможность попутно работать с системой и увеличивать свой доход. Корпоративная культура. Искренне благодарен компании и лично Евгению Абрамову. Сам я человек не сентиментальный, но когда мне дали такой шанс, то промолчать тоже не могу..спасибо! Подробнее>>

28.07.2018
Quantum System Management отзывы

Tor:
В Quantum System уровень оплаты выше рынка, сверху зарабатываем бонусы и также есть прибыль за счет системы. Отличная команда. Периодически проводятся корпоративные мероприятия. Удобный график, отпуск, больничные. Все выплаты по ТК. Минусы: Работа есть работа, все равно устаешь. Также вначале во время обучения было непросто. Подробнее>>

28.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

В KBCapitals нет порядочных и честных сотрудников. Компания заточена на воровство денег у клиентов. Вот имена этих сотрудников: Руслан Черкасов, Максим Скворцов, Артем Соболев, Евгений Урбан, Екатерина Вишневская, Сергей Серебров, Никита Сафронов, Марина Хант. Особым цинизмом, наглостью выделяются из них Максим Скворцов, Сергей Серебров, Артем Соболев. Сколько людей обманули! Пусть им все несчастья людей вернутся им вдвойне !!!
--- ... Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании FG System

Некий Александр, коммерческий директор или кто там, лысый хамоватый имбецил с неадекватным чувством собственной важности, как будто продает не емкости для говна, а нечто важное для родины, хотя видимо в его понимании это так. Условия никакие, что хочет непонятно, одни несложные понты. Утопись в своем дешманском септике дибилоид.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании FG System

Мало, всё что касается условий труда - быстро не исправишь, большие вложения. Подробнее>>

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании FG System

Работа в компании открывает широкие возможности. Но она не подойдет тем, кто привык сидеть на окладе от 80 т, не брать на себя ответственность и поливать грязью всех вокруг.

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании FG System

Директор, аферист, черт жадный которого когда-то поставят на место, кидалово, все в черную, развод, ни кому не советую, директор Борисов Александр

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании FG System

все в черную, ни каких трудовых договоров, директор просто жадный , зп ниже плинтуса, фирма по уровню ниже плинтуса

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «art system»

Работал в компании art system. Долго не выплачивали зарплату. Через пол-года захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад.Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке (и это через пол-года!!!) Я отказался и меня уволили. Мошенники, будьте осторожны.
никаких!!! ... Подробнее>>