12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Рад, что нашел хорошую компанию, занимающуюся проектированием дорог. Как цена, так и качество предоставляемых услуг на уровне, специалисты перед началом выполнения работы оценивают абсолютно все имеющиеся аспекты, консультируют, всегда идут на контакт.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Мы уже почти 10 лет находимся на строительном рынке, поэтому понимаем, как важно найти хорошего подрядчика. Очень рады, что выбор пол на НИИЖБ СК. В первую очередь нас привлекло наличие полного спектра необходимых нам услуг в одном месте, что позволило нам более эффективно использовать ресурсы и средства, и помогло избежать путаницы и получить высокий результат. Впоследствии многолетнего сотрудничества отмечаем профессионализм штата, ответственность, гибкость, и, конечно, надежность компании.

09.08.2022 | положительный отзыв
Работаю инженером (проектирование вентиляции и кондиционирования).

Основные мои обязанности: выполнение расчетов, подбор оборудования и составление спецификаций, заказов для производства работ, проектирование. Ну, и часто выезжаю на объекты. Работодатель не подводит в плане выплат, зарплату получаю вовремя. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ландшафтное проектирование

На сайте компании вы можете ландшафтное проектирование заказать. Честно говоря, мои ожидания оправдались, и я осталась очень довольна. Со мной постоянно поддерживали связь и учитывали все мои пожелания. Хочу также... Подробнее>>

23.01.2022
наяда: Производство, монтаж и проектирование офисных пространств

1. Компания стабильная 26 лет на рынке 2. Собственное производство, производит собственный продукт 3. Приятный коллектив, приятные руководители 4. Офис в шаговой доступности от метро Киевская 5. Гибкое отношение к графику: никто не пилит за опоздания, никто не стоит над душой с секундомером, если надо можно договориться о гибридном графике 6. Читал отзывы, написанные ниже, я не знаю честно, как Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Мы заказывали здесь проектирование.

Большое спасибо за вашу квалифицированную работу. Мы заказывали здесь проектирование. Остались довольны работой ландшафтного дизайнера Татьяны. Она быстро помогла нам сориентироваться в выборе ландшафтного дизайна и качественно его реализовала. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Здравствуйте! Хотела поблагодарить сотрудников компании ООО «Проектирование зданий и сооружений» за их серьёзное отношение к делу и профессионализм. Особенно меня порадовало качество, несвойственное для многих компаний занимающихся проектированием – им действительно пришлось терпеть меня, так как я мало что понимала в процессе строительства и его нюансах, примерно представляя лишь особенности желаемого проекта дома для дачного участка. Специалист помог мне подобрать необходимый проект, в том числе из ряда представленных на их сайте, и желания перенеслись «в жизнь».

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Позвольте выразить благодарность за выполненную работу по разработке проектной и рабочей документации на реконструкцию здания магазина в городе Раменское. Все разделы проектной документации успешно прошли экспертизу.За время долгосрочного взаимодействия с ООО «Проектирование зданий и сооружений» мы неоднократно получали удовольствие от сотрудничества. Профессионализм, компетенция сотрудников и порядочность руководства способствовали быстрому решению проблем, качественной разработке документации и выполнению разделов в оговоренные сроки.Мы можем дать только положительную характеристику ООО «Проектирование зданий и сооружений» и готовы рекомендовать эту компанию как надежного партнёра. В будущем надеется на дальнейшее сотрудничество.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Проектирование зданий и сооружений"

Уважаемому Ивану Александровичу и его команде от компании ООО «СК Престиж Строк» хочется выразить благодарность высококвалифицированны? ? специалистам ООО «Проектирование зданий и сооружений» (ООО «ПЗС»).Благодарим Вас за тщательный и добросовестный подход и к выполняемым работам, за пристальное внимание к качеству выполняемых работ, за внимательное, доброжелательное отношений и индивидуальный подход к заказчику.Можем смело рекомендовать ООО «Проектирование зданий и сооружений» (ООО «ПЗС») как добросовестного и ответственного партнера.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дуплекс Дом, строительство и проектирование коттеджей и загородных домов

Порядочная, честная и надежная компания, отвечающая за свою работу. Конечно не без нюансов в работе, но спасибо менеджеру Олегу быстро и четко решал все вопросы. В целом компанией доволен, сейчас идут последние работы по отделке. Цены адекватные, лояльные кредитные условия, которыми нам все же пришлось воспользоваться так как немного выбились с бюджета поменяв немного планировку в проекте, но с такими условиями думаем через пол года полностью рассчитаться.

Россия, Москва, ул.Радио, д.24,корп.1,офис 301/16