10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании МРСК Центра

Хамское отношение к персоналу со стороны ТОПменеджеров. Постоянные не обоснованные проверки которые не дают время на качественное выполнение своих прямых обязанностей по работе. За любое яко-бы нарушение, которое ,,выявил,, инспектор (который никогда не работал в энергетике, ему года 22), лишишься премии, а то и уволят. Повторюсь отношение к персоналу отвратительное. Завалили кучей не нужных бумаг, которые ты должен обязательно подписать,а иначе уволят.(во всём и везде прикрывают свой зад,ни за что не хотят отвечать, а требуют до маразма почти невозможного). Здесь в одном письме говорилось, что менеджеры в основном

20.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании МРСК Центра

Была на собеседовании у руководителя административного отдела-женщины лет 45-50. Советский кабинет, икона формата а4 на металлическом сейфе в углу кабинета. Что интересного я услышала-роста у секретарей нет и быть не может(компания совсем не заинтересована продвигать спустя время хороших сотрудников), требование носить каблуки и только классику и очень продумать образ, чтобы он не выглядел будто только с клуба , чтобы не сделали замечание более модной и современной обуви нежели шпильки,"придётся ломать себя" в ответ на моё "каблуки не ношу так как это вредно". быть на связи 24/7 и приходить-уходить раньше

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mrsk Sib о компании МРСК Центра

https://vk.com/mrsk.kontora Всем неравнодушным к беспределу данной компании! Вступайте в группу!

Красноярск

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя иван о компании МРСК Центра

В руководстве компании одни менеджеры технорей нет. Сети занимаются всем чем угодно только не основной работой. Деньги вкладываются в самые нелепые проекты для примера установка птицезащитных устройств и т.п. Новые современные линии строятся только по техприсоединению в основном для москвичей дачников зачастую земельных аферистов. В реконструкцию существующих сетей деньги практически не вкладываются. Люди вынуждены работать по выходным и ночам восстанавливая линни электропередач которым уже без малого 40 лет. Участились несчастные случаи , опоры падают вместе с монтерами. Профессионалы уходят или уже на грани.

Смоленск

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании МРСК Центра

Руководство Липецкого РЭС выдумало какой-то график дежурств, без подписи, без печати руководителя, вызывают в выходные дни без приказа на работу, затем мы рабочие пишем заявление "задним числом" о согласии работать, по мимо этого мы еще должны ремонтировать эл.установки не находящиеся на балансе МРСК " за без платно", на мои претензии руководству РЭС, мне пригрозили увольнением по статье.. Разберитесь пожалуйста в произволе руководителей Липецкого РЭС. Так же по приказу руководства РЭС произходит приемка в эксплуатацию эл.установок не соответствующих проекту и техническим условиям заявителей, а во всех бумагах ставятся

Липецк

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инженер о компании МРСК Центра

В "Ярэнерго" руководители неадекватные и агрессивные, в следствии своей профессиональной безграмотности; с низким культурным уровнем, отсутствием морали и каких-либо принципов. Процветает сватовство. Обманывают с з/п. Очень не приятно работать. Никому с интеллектом не советую!

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сафрон о компании МРСК Центра

олигархическая структура . руководству насрать на средний и младший персонал . одни требования и упреки взамен НИЧЕГО . грамотный народ бежит из мрск . и все это может обернутся масштабной техногенной катастрофой . просто на местах тупо работать будет не кому !

Тверь

15.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании МРСК Центра

- Зарплата для инженера 2 категории 20к рублей в месяц (со всеми премиями и надбавками), что в 2019 году - полный п*здец. Уровень ниже социального дна, даже охранникам платят сейчас больше. - Абсолютно отсутствуют элементарные вещи в кабинетах: нет ни кондиционеров, ни вообще вентиляции (у директора и топ менеджмента конечно есть). Инженеры весь день сидят в раскрытыми окнами и каждую минуту ветром их захлопывает с охренительным ударом и вылетанием стекол. - Задачи, которые приходится решать инженеру: нужно сделать "ненужную херню", срок исполнения - вчера. То есть постоянно подгоняют. В итоге все

Смоленск

10.10.2018 | отрицательный отзыв