06.09.2018 | положительный отзыв
регион сибирь

На основании 10 - минутного "разговора" ни о чем предложить 28000 и премию...! Я к себе хорошо отношусь, но не настолько. И всего три дня по три часа обучения - натаскивания! Категория оператор склада! Остается вспомнить Маменко - не хрюкайте! Интересно, что ни на 2гис ни на яндексе по этому адресу нет этой фирмы... Как нет номера офиса! Остается понять Подробнее>>

15.08.2018
Регион сибирь

Пришло письмо"Доброго времени суток! Ваше резюме, размещенное на сайте по поиску работы, было положительно рассмотрено нашим руководителем, готовы пригласить вас на собеседование. Звоните: 8 (383) 212-75-33; 8 953-761-9816 С уважением, специалист по подбору персонала Ирина P. S. Почта проверяется несвоевременно, поэтому просьба всю информацию уточнять по телефону -- Менеджер по персоналу Ирина Хамидулина. Подробнее>>

01.08.2018
Регион Сибирь

По вакансии "бухгалтер" объявления на авито от контор ООО Галактика и еще от ИП Селезнева. Позвонила, куда мол резюме отправить, сказали приходите на собесед. Пообщаемся так. ЛИНЕЙНАЯ 120 - все та же шарашка. Сходила, не ожидала что и бедных бухгалтеров так же [censored] Не тратьте свое время! П. С. Сейчас перезвонили "вашу кандидатуру предв. Одобрили" ха ха блин. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Регион-Сибирь

Да на самом деле в сетевом маркетинге нет ничего плохого! Это крутая тема! Но то как зашифровали его и под каким соусом подают в "Регион Сибирь" это странно. Получается, что если в обычном сетевом там весь доход твой, то в их версии "сетевого" ты 80% отдаёшь работодателю. Они переплили наёмный труд с сетевым бизнесом - это абсурд. Подробнее>>

17.06.2018
Регион Сибирь

Компания работает не в соответствии с трудовым законодательством. Не трудоустраивает своих работников и не платит зар.плату. В среднем люди работают по несколько дней и их выгоняют. Всё, что говорит Ольга Викторовна или Марина этому не нужно верить, в действительности ничего этого не будет. ужасная организация, никому не советую туда идти работать. потеряете время и деньги (проезд, питание) и потом опять Подробнее>>

02.06.2018
Информационный центр Регион Сибирь

Уже многие оставили отзывы и комментарии, но до сих пор никто не написал чем же плоха организация конкретно в итоге я потратил 3 дня выясняя это и делюсь со всеми: Сначала нас приглашают на собеседование где вам врут насчет того что работа для вас есть и что готовы вам платить хорошую фиксированную ставку. Вы соглашаетесь и идете на Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
МТС Контактный центр "Макро-регион Сибирь"

Хочу поделиться с Вами впечатлениями о работе в компании МТС "Макро-регион Сибирь" Начну с того, что при прохождении предварительного обучения ты торчишь там с 8 утра и до 8 вечера в течении двух недель!!!! Сразу скажу, что обучение это мне ни чем не помогло и никакой практически роли не сыграло в моей работе. Когда садишься на линию, все что ты Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника раб_отник

для условий работы и отношения работодателя шкалу минимум в минус нужно добавлять... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний Сибирь Регион отзыв сотрудника Джаботник

Низкий …ОЧЕНЬ НИЗКИЙ профессионализм руководства, плохая организация труда. Трудоустройство по ТК - у них написано. А вообще, могут трудоустроить, а могут и нет, если захотят. Работая продавцом, приходится выполнять помимо основных обязанностей, выполнение как минимум (ЗА ТУ ЖЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ): электрик, сборщик мебели, грузчик, поломойка!ЗАРПЛАТА 12 000 - это разве деньги на сегодняшний день? Ещё и недодать могут!!!Перспектив никаких (там просто расти некуда. Тупиковая кантора)График ненормированный, не успеваешь отдохнутьПереработка не оплачиваетсяБольничный не оплачиваетсяВычитывают с твоей зарплаты отпускныеПри увольнении с расчетом в большинстве случаев кидают. Никаких компенсаций (за неотгуленный отпуск)Отношение к работнику отвратительное и зависит от Подробнее>>

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>