20.05.2019 | положительный отзыв

Рита Яковлева:
Заказывали в компании " Небо " натяжные потолки в квартиру - студию в Кудрово . Спасибо , все сделано качественно и в срок , претензий нет . Работу выполнял мастер Тимофей . Рекомендую фирму вем новоселам !

17.08.2017 | положительный отзыв

Светлана Макарова:
Заказывала межкомнатные двери именно в "Небо Спб" по рекомендации, и очень осталась довольна. Очень!. Приехал замерщик Сергей и все подробно рассказал, и даже порекомендовал выбрать не то, что я планировала, объяснив что и почему. Через две недели все установили, качественно и быстро. Спасибо!Буду Вас всем рекомендовать.

10.05.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Заказали окна в загородный дом. Окнами мы очень довольны, установили хорошо. До этого заказывали двери. Все привезли день в день. Все четко. Мастера грамотные.

21.12.2020 | положительный отзыв
ООО СК Небо отзывы

Миша Артюхов, Мск:
Прочитал негативные комментарии, удивлён!Мне ни раз уне задержали з/п, прорабы отличные. Работы действительно много, отсидеться не получится, оно и не надо, если зарабатывать хочешь. Руководство относится с пониманием, возникшие вопросы закрывают.

09.12.2020 | положительный отзыв
ООО СК Небо отзывы сотрудников

Павел Крыльцов - маляр, Москва:
Одна из компаний, где работают адекватные руководители. Работаю здесь больше года, всё нравится. Выплаты хорошие, платят вовремя, работы хватает, всё нравится!!

28.11.2020 | положительный отзыв
ООО СК Небо отзывы о компании

Святослав Лямов (Москва, мастер-универсал):
Работаю в компании более 6 месяцев. Руководство адекватное, зарплата хорошая, главное, что выплачивают ее стабильно и без задержек. Простоев нет, объекты всегда есть.

25.11.2020 | положительный отзыв
ООО СК Небо отзывы о работодателе

Андрей Маслов (Москва, маляр):
Специализируюсь на малярных работах, в СК Небо предложили нормальную зарплату, поэтому рискнул. Не жалею. Тут относятся с уважением, задержек с деньгами не припомню, у прорабов хорошее отношение.

19.11.2020 | положительный отзыв

Владимир Воронов, Москва, Мастер-универсал:
Компания крупная и стабильная. Никогда не задерживают з/п, коллектив дружный и все всегда готовы помочь чем могут. Здесь много работы, поэтому нужно быть всегда собранным. Людям, которые привыкли на работе плевать в потолок и не хотят развиваться, здесь делать нечего. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.Прочитав предыдущие отзывы, очень удивился, такое ощущение, что люди никогда не работали в этой компании и просто выдумывают на "ходу"!

18.11.2020 | положительный отзыв

Василий Абрамов:
Работаю в СК Небо уже достаточно долго, руководство относится к своим работникам адекватно, зарплату платят стабильно.

17.11.2020 | положительный отзыв

Максим пешков маляр:
Чушь пишут в отзывах, 5 лет работаю на компанию небо, всегда зп без задержек, работы море, не успеваешь все объекты доделать, компанию рекомендую однозначно.