09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Фаменко о компании Smart SERM

Работаю давно. Много интересных задач. Руководство лояльное и вполне адекватное. Работа удаленная, никаких пробок по утрам.
Таковых нет.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Вилкина о компании Smart SERM

Девочки, очень скучаю по Вам. Мы были как одна большая семья. Руководителям большой привет. Может еще вернусь...
Не обнаружила.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Smart SERM

Работал HR менеджером. Стопроцентная удаленка, ЗП вовремя на карту без задержек. Суммы достойные, жить можно. Однозначно рекомендую соискателям.
Да вроде не было обнаружено, пока работал.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Smart SERM

Девченки, спасибо за все!!! Мы были как одна большая семья. Никогда не забуду Вас.
Все было прекрасно.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Smart SERM

Живу далеко от Москвы, даже не знаю где офис находится. Все процессы настроены удаленно. Хорошая техническая база, позволяющая выполнять функционал. ЗП стабильно до 10-го числа.
Одичал на удаленке. Хочется живого общения=).

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Smart SERM

Реальная удаленка. В офисе не был ниразу) ЗП воремя, без задержек. Коллектив веселый=)
Не обнаружено.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

В 2018 году открыла свою студию красоты, мы очень хорошо себя зарекомендовали, сформировали свою клиентскую базу, но локдаун внес свои коррективы. Во время карантина Марквей помог «подогревать» интерес клиентов к салону за счет контента, а после снятия ограничений мы запустили таргет, различные конкурсы и акции. Получилось вернуть бОльшую часть клиенток, заинтересовать потенциальных будущих и не просесть в прибыли, как другие студии-конкуренты:)

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Заказывали в Markway услугу СММ-продвижения. Специалисты создали группы ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках, создавали контент, конкурсы и прочее. Ребята крутые, жаль не сразу смогли найти общий язык в креативах, но результатам мы все равно довольны.

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ****** о компании Smart SERM

Пальцев на руке не хватит, чтобы их перечислить 1. зп маленькая и поднимать ее никто тебе не собирается 2. бывают месяца, когда тебе просто не выплатят зп 3. HR по телефону говорит одно, на собеседовании другое, а в работе уже третье 4. требуют выполнить много тестовых заданий огромных, а оплачивать их никто не собирается 5. работаешь там день и ночь и всем равно на это, но никто не оценит 6. руководство думает, что они самые умные, хотя по факту, это не так 7. требуют установить программу для учета рабочего времени, ...
только то, что работа действительно удаленная

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Управление репутацией Markway (SERM)

Отчеты по SMM предоставляют каждый месяц, иногда с редким опозданием. В целом нравится проработка страничек, мы медленно перешли с официального тона общения на легкий с юмором, аудитория стала реагировать приятнее. Так что в плане разработке стратегии коммуникации здесь профессионалы, которые в аудиторию действительно вникают и анализируют. Первое на моей памяти агентство, которое согласовывало для нас сегменты ЦА для таргета. Вот так и рождается хороший результат. Плюсую

Россия, Дмитров, Высоковольтная, 57А