29.07.2020 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Потраченные ресурсы:1) Первое собеседование почти 2 часа в группе таких же соискателей. В него вошло прослушивание лекции о том, что такое мфц и какие они молодцы. Заполнение анкеты (минус моя фотография), прохождение различных тестов и короткое собеседование.2) Ожидание итогов первого собеседования 2 дня.3) Покупка официальной формы фирмы (белая рубашка, туфли на низком каблуке). Вот скажите мне зачем это нужно? У Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

нет доверия мфц, но для начала подумайте, кто разрешил гос организации трудоустраивать по гпх? Коренных москвичей оставить без больничных, отпуска и вышвырнуть при любом удобном случае, потому как гпх имеет свой срок, проработав больше года, пролонгируя гпх каждые 3 месяца или полгода, люди с успехом увольняются, дабы не платить премии и гпх автоматом не переходит в тд , сами мфц по горячей линии сказали жаловаться в роструд. Кадровики шестерки в этом Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Откликнулись на вакансию на Hh. Позвонили на следующий день. Моментально выслали приглашение на эл. почту, прямо во время разговора по телефону. Это был единственный и последний момент, когда сотрудник мфц работал добросовестно. Девушка собеседовала меня минут 5 от силы! Что? Как можно понять за это время, что я идеально подхожу на эту должность? Я уверенный в себе человек, с высшим образованием, я учитель физики информатики. Поэтому пройти тесты на эксель и ворд, на логику и внимание, вообще было проще

22.04.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Что можно улучшить? Допустим Заработную плату, она максимум 35000. Но тебе надо работать 5/2 по 12 часов такого не где я не встречал, это просто жесть, но я был так уж и быть готов, но у меня было одно условия, Государственное учреждение я думал мне хотьб будут платить учебный отпуск, но нет. Краткая предыстория: 21.04.2021 Город Солнечногорск, 11:00 Девушка которая проводила собеседование она в открытую сказала что не дают учебный отпуск, так при этом она

01.07.2020 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Фейковые вакансии на hh о работе в «Мои документы»! Впечатление, что создают видимость наличие вакансий и работы в Москве, либо собирают данные о количестве безработных! Не тратьте два ценных ресурса своей жизни: время и деньги на дорогу!Искала работу в госучреждении. На hh очень много вакансий в «Мои документы» в разных районах Москвы и без опыта работы! Откликнулась, прошла тест, через Подробнее>>

02.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МФЦ Москва»

Нужно разобраться с бюджетом организации. Они смыли деньги, налогоплательщиков Директор Громова имеет за год 9000000.
Будут:) ... Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Нашла вакансию на hh, откликнулась и в этот день мне сразу же перезвонили. Девушка предложила работу Администратором в МФЦ, рассказала о графике и зп, назначили день собеседования. Придя в назначенное время, нас всех рассадили за компьютеры. Надо было заполнить анкету по типу резюме, а дальше выполнить задание (сделать таблицу и посчитать количество услуг) в excel и пройти небольшие тесты на знание ворда, экселя, тесты на логику и на внимательность. В перерыве показали презентацию об этой вакансии, самом мфц (где было

Россия, Москва

16.08.2020 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Бессмысленная трата времени. Девушка hr сидит на сайтах знакомств (не мог вспомнить где я ее видел). По анкете и фотографиям милая , но в жизни менторский тон, раздражительность в голосе чувствуется она переработала и сама не понимает смысл этого цирка под названием собеседование. Дежурные фразы и заученный текст. Смешно, потому что она здоровалась по два раза с некоторыми Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.02.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Хотела работать администратором, но так как я ещё не успела получить высшее образование, мне предложили поработать в колл центре. На работу в КЦ зовут массово и берут практически всех. Когда я пришла на собеседование, то нам показали презентацию, мы прошли тестирование на знание excel и выполнили задание, где надо было создать табличку в excel. На собеседование пришли мигранты, необразованные люди, люди, которые и двух слов связать не могут, их всех готовы взять в МФЦ, так как никто не захочет

Россия, Москва

19.06.2021 | положительный отзыв
МФЦ Москва

Работаю в МФЦ Измайлово Северное! Не знаю как проходит рабочий день в других мфц, а у нас просто мрак. Этот мрак создаёт «Гитлер в юбке» по фамилии Булгакова. Всё было нормально до её прихода, наверное с подачи Собянина она устроила концлагерь под названием «Я здесь королева, а вы все рабы». Булгакова е.а. в жёсткой форме нарушает статью № 108 тк рф, которая называется «Перерывы для отдыха и питания». Булгакову е.а. не волнует здоровье подчинённых, каждый раз обед Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МФЦ Москва»

Управление, поставило себя по отношению к сотрудникам по принципу противодействия. Как мир зла и добра (угадайте кто зло). Это бюрократический и авторитарный Мир. И не пойму почему они пропагандируется искренний сервис, хотя искренними не являются? Дурная управленческая модель, подогреваемая карьерными амбициями быть у власти. Но мы то знаем, что власть делает из людей самодуров, и редко когда там бывает хорошо и искренне. Не понятна стратегия развития. На помойку Вас господа! Все уже Вы сделали.
Есть сотрудники с которыми интересно работать. ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
мфц москва

гбу мфц г. Москвы. Если коротко это жуткая помойка с красивым фасадом и [censored] бандитским содержанием. Всем соискателям, всем молодым людям и девушкам я настоятельно рекомендую обходить это место за 1000 км, и прежде всего почитать отзывы. И в целом я не могу пожелать кому либо пойти туда работать, язык не повернётся. А теперь подробнее: Этот работодатель (гбу мфц г.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МФЦ Москва

Вам дорогие сотрудницы и сотрудники вообще видимо ни надо ни каких условий труда кроме курилки(всем курящим сотрудникам МФЦ ) не надо.Посмотрите как вы засрали стену у дома по улице Дубнинская 40А между корпусами 3 и 4 ,тушите бычки прямо об стену.И это при том что нарушаете статью закона не ближе 100 метров от здания.А ремонт на местных жителях.Быдло есть быдло
--- ... Подробнее>>