23.01.2022 | положительный отзыв
аптеки планета здоровья

Скотское отношение к сотрудникам заведующей [О.] Анны Аштовны! в аптеке на 50 лет влксм 16/4! Подробнее>>

20.01.2022
Аптеки Планета здоровья

Проверяющие рга и офисные работники , обращаются как со скотом . С тобой никто не разговаривает , сразу начинают хамить, высмеивать, могут отпускать не лестные вещи по поводу внешности!Не считают за людей ! Аптеки сделаны без места где можно поесть. Рабочий день по 14 часов , заставляют выходить в подработки с угрозой увольнения! Зарплата половина на карту , половину наличными. Подробнее>>

12.10.2021
Аптеки Планета здоровья

Сотрудников не ценят, вследствие чего персонал низкого уровня. Понятия как этика внутри аптечной сети отсутствует. Сколько сил не вкладываешь в работу всё равно останешься виноватым.Стараешься из всех сил выполнить план, а он растёт, а премию не начисляют в соответствующем отработанному объёме Подробнее>>

02.08.2021
Аптеки Планета здоровья

Ужасный руководитель! [Н.] [А.] абсолютно не слушала коллектив, как и все пишут, только план, план, план! И БАДы действительно впихивать обязаны были всем и вся! Это действительно не мед. Подход! Я этого так и не приняла, что нам приходилось не помогать человеку (клиенту) а наживаться на нём, впихивая ему товар дня! Отношение действительно скотское, отвратительное, как будто она бог, а Подробнее>>

02.08.2021
Аптеки Планета здоровья

они воры :даже их заведующий не знают Покупают товар с близким сроком очень дешево у компании и раздают своим аптекам и если аптека не продала по каким то причинам сотрудники платят (товар обычно = 500 руб купят за 40 руб. а если аптека не продаст сотрудники должны платит 50% т.е 250 руб ....сотрудники не знают что они купили за Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Аптеки Планета здоровья

Не ходите работать в эту компанию. Молю.Отношение к фармацевтам как к скоту. Весь ориентир на клиентов, даже если фармацевт прав по закону. В буквальном смысле заставляют продавать рецептурные препараты без рецепта. Не продашь будешь писать объяснительную, продашь и случайно попадешься на проверку тоже объяснительная и штраф.Постоянные объяснительные по каждому поводу, вот буквально по каждому.Оплата 40 руб/час плюс система баллов. За Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Прошла собеседования на должность провизора. Условия обещали хорошие. Аптеку можно выбрать поближе к дому. Также есть возможность карьерно вырасти до заведующего аптекой или сотрудника офиса.

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Своей работой я довольна на данный момент. Работаю здесь фармацевтом уже 1 год и за это время поняла, что полный соц.пакет и официальное трудоустройство очень важно. Есть и больничный, и отпуск, и зарплата белая, уровень зарплаты тоже достойный. Но в работе фармацевтом есть свои плюсы и минусы.

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Достоинства - В сети аптек Планета Здоровья я проработала 4 года, сменила работу, так как ушла совсем в другую сферу, семейный бизнес. Воспоминания остались только самые хорошие, бесценный опыт я получила в сфере продаж, и в этом заслуга не только времени, но и руководства аптек. Довольно часто проводили для нас обучение, разрабатывали различные системы мотивация. Зарплата у меня выходила всегда

29.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Работала в аптеке Планета здоровья. Это не первая моя работа, есть с чем сравнивать. По самой компании остались хорошие впечатления. Трудоустройство официальное, соцпакет, зп была средняя по городу, место проходное, народа много, что конечно же больше отражалось на нагрузке. Начальство адекватное. Работала около дома, для меня это огромный плюс, я не тратила время на проезд. И что самое гласное у

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

отзыва: Хорошая фирма. Хорошее отношение к сотрудникам. З/п платят вовремя. Мотивируют на работу так, что действительно хочется работать. Персонал замечательный, все объясняют и обучают. Все условия для работы созданы. Отдельное спасибо заведующей аптеки, всегда можно обратиться с вопросом или проблемой, всегда помогали.

14.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, стабильная зарплата без задержек, соц. пакет и адекватное руководство. Заведующая хорошая очень.

21.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аптеки Планета Здоровья

Ужасная фирма ! Руководство в аптеке ворует , делает искусственно недостачу , просили провести ревизию , отказываются , высчитывают деньги , в карман заведующей Бегите люди из этой сети !!!!
----- ... Подробнее>>

25.04.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Аптеки Планета здоровья

Работаю ночным дежурантом один год, месяц назад пришла работать в новую только недавно открывшуюся аптеку. В марте отработала 8 смен, и на карточку пришла сумма намного меньше, чем должна была быть. В дневную смену работает один провизор с одним выходным днём в неделю, второго сотрудника в день заведующий не нашел(или даже не собирался искать). Сотрудникам, работающим в ночь предлагает работать не стандартно ночную смену(с 22 до 8 утра), а иногда может поставить смену с 22 до 10 или с 20 до 10, чтобы разгрузить дневного сотрудника.А не проще ли найти второго

26.04.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптеки Планета здоровья

Да, правильно здесь все пишут- оплата серая на усмотрение зав.аптекой. А она у нас полностью погрязла в делах строительных, все не хавтает ей, то на забор, то на крышу. Перезатаривание аптеки ужастное, уже нет возможности найти препараты с истекающим сроком годности, а товар идет и идет. В итого все штафы с нас. В аптеке работатют 2-е по 14 часов (2через2), просто зашиваются. В день работает одна- она и товар маркирует, она и отпускает, она и инкасацию делает и за пропажи отвечает, а охраны у нас нет и не

26.04.2019
Отзыв сотрудника Anna о компании Аптеки Планета здоровья

Ужасная сеть! Зп40р/час. Обманывают сотрудников! Обманывают людей! Не Компания, а просто ужас!нет слов!

04.06.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аптеки Планета здоровья

Года три назад это была лучшая сеть и по ценам на лекарства и по зарплате ,а также условиям труда...сейчас же это просто ад. Оплата за час упала с 260 рублей до 40, в месяц 210-240 рабочих часов, переработки ни кто не оплачивает,в табеле же ставят 176 часов! Это кстати звоночек для трудовой инспекции. Условий нет, товар разбираем и принимаем сами,за это тоже ни кто не доплачивает. Так же на нашей аптеке числились сотрудники, которых ни кто ни когда не видел. Если вы хотите впаривать бады,то вам в эту сеть!

10.07.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аптеки Планета здоровья

Ну что, погнали. 1. 14-часовой рабочий день. График будут обещать 2/2, но бывает что некому работать , поэтому возможны переработки. Скорее всего , вы будете на смене один, ну до пяти часов с вами будут заведующая и маркировщик по будням. Поэтому , успевайте покушать и ходить в уборную до пяти вечера, потому что аптеку нельзя закрывать на перерыв - это штраф. 2. Камеры. Микрофоны. Да, за вашей спиной висит Камера, и нет , она не будет следить за воришками, она будет следить за Вами, а микрофоны -Как вы проговариваете Акции, товар дня

29.07.2019
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Аптеки Планета здоровья

40 рублей в час и система баллов. При трудоустройстве говорят о том, как с этими баллами можно много получать. Действительно можно, если у вас совершенно нет совести и вы совершенно спокойно можете переводить людей с нормальных препаратов на катышки из пупков производителей сомнительных БАДов. Офис следит за тем, что говоришь через микрофоны, и постоянно присылают письма с жалобами на то, что не перевела на выгодное им г...., не впарила товар дня, не предложила аскорбинку и гематоген. Работа 14 часов, нет перерывов и обеда, чтоб отойти в туалет надо отпрашиваться

16.09.2019
Отзыв сотрудника Ася о компании Аптеки Планета здоровья

Не адекватная заведующая Феклина. Имея опыт в общении с этим человеком, объективно могу охарактеризовать этого человека только с отрицательной стороны.Не даёт возможности работать и развиваться , не уважительное отношение к сотрудникам.Не объективная оценка работы сотрудника.Не профессиональный подход к подбору персонала.При желании работать в данной аптеке, зная ,что нужно работать с этим человеком, это желание пропадает.

24.11.2019
Отзыв сотрудника Жанна о компании Аптеки Планета здоровья

1.Всю смену носишься как угорелый и собираешь интернет-заказы, за которые ни х... не получишь. Людишки наглые и борзые, заказывают, не отходя от кассы, ибо так дешевле. А ты должен как дурак улыбаться и собирать этот заказ. Нельзя же отказать "клиенту", который прибыли не несёт никакой. 2. Постоянная слежка. Нужно предложить покупателю ещё что нибудь. Но никому нах ничего не надо! Есть же интернет! 3. Итог: твоя зарплата не соответствует работе, которую ты выполняешь.

17.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Аптеки Планета здоровья

Отношение к фармацевтам как к низшему сорту, неуважение работников. Весь ориентир на клиентов, даже если фармацевт прав по закону. Непонятное начисление зп. Втюхивание бадов сомнительного производства.

27.01.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аптеки Планета здоровья

К сотрудникам как к пустому месту,больничный 1000 р за две недели,зарплата белая 10000 тысяч,воруют деньги бедных первостольников,чем выше товарооборот,тем ниже зарплата.

07.02.2020
Отзыв сотрудника Даниил о компании Аптеки Планета здоровья

Сотрудник HR (ФИО) повела себя абсолютно не порядочно. Я (соискатель) потратил сумарно более 3х часов на собеседования и прохождения теста на полиграфе (это, прямо скажем, не приятно). В итоге со мной не связались по поводу результатов испытаний. Александра не посчитала нужным даже отвечать на вопросы/сообщения. Это не корректно по отношению ко мне, как к приглашенному специалисту. Не рекомендую даже идти на собеседование, с таким отношением к соискателям даже думать о работе в данной компании не стоит.

19.06.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Аптеки Планета здоровья

Я работала в 2016-2017 году в раменском на Чугунова 15 у Татьяны Олеговны. Последнюю заработную плату за месяц она не доплатила, но хоть лекарствами коллеги помогли компенсировать вдвойне, за что коллективу спасибо. Видео как она по хамски общалась с коллективом ищите на ютубе.

Раменское

11.05.2021
Отзыв сотрудника Вера о компании Аптеки Планета здоровья

Не идите туда работать,столько вранья нигде не видела. Пригласили на стажировку и сразу попросили инн,снилс и т.д.оказалось что эти документы нужны для оформления,которые заведующая отправляет в офис на проверку в Пермь!На стажировке меня не предупредили об многих обязанностях,а только описывали прекрасные перспективы,за 1 час общения я не думаю что много поймешь,тем более все утаивалось. Дальше после проверки через службу безопасности в течении трех дней и после меня пригласили на работу,халат пришлось за свой счет покупать,потому что так требовала заведующая и медкнижку тоже надо было делать за свой счет,такая крупная

01.07.2020
Аптеки Планета здоровья

Работала в Планете Здоровья до этого 5 лет, пока не сменили место жительства. И здесь узнаю, что в нашем городе открывают аптеки Планеты. Подаю резюме, прохожу собеседование, сообщают, что берут. Но начинается карантин и открытие аптеки откладывается. Специалист отдела кадров звонит и сообщает, что всё в силе, ждём окончания карантина. Карантин окончен, звоню, мне сообщают, что нашли другого кандидата. Чтобы Подробнее>>

26.06.2020
Аптеки Планета здоровья

я работала в 2016 2017 году в раменском на Чугунова 15 у Татьяны Олеговны. Последнюю заработную плату за месяц она не доплатила, но хоть лекарствами коллеги помогли компенсировать вдвойне, за что коллективу спасибо. Видео как она по хамски общалась с коллективом ищите на ютубе. Подробнее>>

14.06.2018 | положительный отзыв
Аптеки Планета Здоровья

В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, стабильная зарплата без задержек, соц. пакет и хороший коллектив, адекватное руководство. Заведующая хорошая очень.

13.06.2018 | положительный отзыв
Аптеки Планета Здоровья

Работаю в аптеке в Пермском крае, вариантов работы провизором здесь немного, но из аптечных сетей считаю Планету Здоровью лучшей. Вовремя зарплата, я беру смен немного больше - зарплату тоже получаю больше. Есть возможность заработать за счет продаж. У нас очень хороший коллектив, заведующая живет аптекой и мы вместе с ней.