03.09.2023 | положительный отзыв
Доброе утро!

Прикольно отучился, как и ожидал. Алексей Громов преподал все как надо. Он толковый учитель и зачётный человек. В отзывах об Алексее Громове все верно. Кайфовое обучение, полезное. Мне помогло подняться до 1300$ в месяц. А это уже круто. Ну и...

11.09.2014 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Доброе утро о работе в компании

Доброе утро:
конечно люди не идеальны в отношении к другим,когда дело касается денежных средств и мягкого стула под попой,начальники мнят себя такими умными и крутыми,пытаются стоить подчиненных,думать что они как бы выше,власть,надменность,откуда это у тех,кто работает с тобой в одной команде?! но все мы помним мощную идею запустить проект foot and fruit желаю SELA таких же успехов:))))

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Доброе утро о работе в компании

Доброе утро:

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

11.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Доброе дело" (Россия, Москва) - Никому не советую компанию по ремонту бытовой техники "доброе дело".

нет гарантии,работа без чеков, не исполнительно, хамят в офисе Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО УТРО

Кидают на деньги не выплачивают зарплату! мошенники . Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Чудесное утро - отведай( ИНН 6163156774) - негативный отзыв

Не адекватная руководительница Наталья. За каждое списание или скидку надо ей писать. Она орёт если поставил скидку на продукт, если списание она вообще вынесет мозг. Зарпл серая, может вообще не дать. Наталья заставляет продовать списанку. Никто не хочет там работать. Бегите от неё. Нервная система не выдержит. Подробнее>>

21.08.2020
ООО" Бофорта", столовая "Утро"

Так называемый трудовой договор я подписала с этой компанией 1 января 2020 года( мой экземпляр, как обычно не дали, типо директор должен подписать).Перед этим два дня стажировки.При подписании трудового договора "подсунули" два заявления, с открытыми датами : 1.уволить по собственному желанию; 2.не имею финансовых претензий. Я не подписала. Первый звоночек-денег не дадут. .Отработала с 1-7 января(3;4 выходные)включительно. Рабочий день с Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Магазин цветов и подарков "La Fleur" (Украина, Харьков) - Испортили свадебное утро и оказались хулиганами

не то что заказывала, телефонные хулиганы,не профессионализм, Подробнее>>

19.06.2017
Питеравто - Воскресное утро

Здравствуйте дорогие Питеравторжцы!, сегодня 18.06.2017 г., придя на остановку ж/д переезда п.Сапёрный в сторону Колпино, я простоял на остановке с 6.10 до 6.35 ... Когда закончится эта хе..я.! По расписанию в вых.дни - сб,вс должен быть маршрут 438з, в 6.23, Где ОН ? Из-за вас я мог опоздать на работу, благо машина есть, но .., пришлось за ней идти, возвращаясь Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Утро

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ АТЕЛЬЕ, ОДИН РАЗ ОБРАТИЛАСЬ К НИМ И СТОЛКНУЛАСЬ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ И ЖУТКИМ ОБМАНОМ, ЧТО РЕШИЛА НАПИСАТЬ И ВСЕМ РАССКАЗАТЬ, ЧТОБЫ НИ КТО К НИМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ, А ЕСЛИ И ОБРАТИТЬСЯ К НИМ, ЛИБО ЧТО-НИБУДЬ ПРИОБРЕТУТ, ТО БЫЛИ ГОТОВЫ К УЖАСНОМУ!!!
не найдены ... Подробнее>>