14.05.2019 | положительный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы о компании

юлия крафт:
Хочу выразить благодарность агенту Малышевой Татьяне! Благодаря Татьяне мы нашли квартиру своей мечты! Задача была ОЧЕНЬ непростой и требования высокими. Татьяна грамотный, коммуникабельный и пунктуальный профессионал с прекрасным знанием нюансов рынка недвижимости Санкт -Петербурга. Она оказала неоценимую помощь как в поиске и подборе объекта недвижимости, так и в юридическом сопровождении сделки. Она всегда была на связи, помогала с ответами на все возникающие вопросы, советовала как выгоднее поступить в том или ином случае. Все необходимые процедуры были выполнены точно в срок. Огромное спасибо!

24.11.2019
Century 21 Capital Petersburg отзывы сотрудников

ist270382:

25.11.2019
Century 21 Capital Petersburg отзывы

ist270382:
Люди, никогда не заключайте с ними договор!!! Не верьте этой конторе!!! Это жулики и мошенники!!! Работу никакую не делают, а просто выжимают деньги ни за что!!! Если вы заключите договор, а потом захотите его расторгнут (потому что работа никакая не ведётся по продаже) - вам вынесут все мозги и попытаются содрать кучу денег! Хамы, оскорбляют, запугивают!!! А ещё Белов Святослав Евгеньевич (руководитель отдела продаж) позволяет себе в нетрезвом виде общаться с клиентами и кричать на них - такого мы ещё нигде не видели!!

02.11.2018 | положительный отзыв
Century 21 Capital Petersburg отзывы

Евгения:
Сразу чувствуется, что работаешь в международной сети: есть налаженные бизнес-процессы и высокие стандарты качества работы. Мне очень нравится, как построена система обучения - любой новичок без опыта за короткий срок получает системные знания и способен стать высококлассным риэлтором. Очень интересная система мотивации сотрудников, есть поощрительные бонусы за успехи в работе. В компании есть свои традиции, например, отмечать закрытие каждой сделки пирогами. Это хорошо мотивирует и положительно влияет на сплоченность коллектива. Подробнее>>