19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Важный о компании ЮгСтройИнвест

Полная жопа!!! Работаешь как бык сутками, а зарплату постоянно режут в 2 раза. Бригадир Марочко дурит своих работников, за людей не считает ...

Краснодар

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не важно о компании ЮгСтройИнвест

Работаю в бригаде у Енина, зарплата не соответствует кухарь прораб во главе с ениным зажрались, сильно много берут с рабочих себе покупая новые машины и так далее, жаловались на них руководству, просто говоря не каких мер не принимают, по офисным накладным расписываешься за одну зарплату, по енина за другую, и всем насрать безнаказанно, уже скоро ухожу и вам советую с этими людьми не работать, а руководству надо задуматься!

Ставрополь

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ЮгСтройИнвест

ленивым -не подходит,нужна работать. дежурства по выходным,но з/п более чем достойная

Ставрополь

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЮгСтройИнвест

Мой муж в данный момент работает в Ростове,ни каких условий для жилья,живут в общаге в комнате по 5чел,график работы с 7 утра(бывает и с 4ч) и до 9ч вечера, выходные только суббота и воскресенье, платят от выработке,за все штрафуют из-за одного человека в бригаде!!Не советую там работать

Краснодар

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Неважно о компании ЮгСтройИнвест

График 5/2 12-16 часов.В общежитии жить можно,но впервые вижу чтоб за неё нужно было платить.Руководство неплохое(по крайней мере у меня было).Теперь о главном-зарплата.Оплата сдельная.Но этих денег вы не получите-очень богатая система штрафов.Каждый день одни проверки и штраф,штраф,штраф!На работу берут всех подряд потому,что специалистов сюда не заманишь.Если вас никуда не берут,нет образования и негде жить то вам сюда.

Ростов-на-Дону