20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Ирбис Киа

Грамотное построение работы всего коллектива. Ты точно знаешь круг своих обязанностей и ничего сверху не навязывается. Конечно, не без того, чтобы выручить коллегу, но только на добровольных началах. Вообще в коллективе хорошая атмосфера, здоровая конкуренция. Есть возможность зарабатывать приличные деньги. Неплохое кафе, где можно пообедать.

16.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Ирбис Киа

Работаю полтора года кладовщиком. Зарплату получаю вовремя, оклад неплохой, бывают премии начисляют. Есть четкий перечень обязанностей и если их грамотно выполняешь то с начальством проблем нет. Еще из плюсов это официальное оформление, запись в трудовой сделали с первого дня еще когда был на испытательном сроке.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдуард о компании Ирбис Киа

Почти год работаю в ИРБИС KIA. Я, конечно, не особо привередливый, но тут объективно жаловаться особо не на что. Работа интересная, оплата более чем устраивает. Ценю возможность получать хорошие бонусы за личные результаты. Коллективом доволен, руководство лояльное, а это, наверное, один из самых важных плюсов для меня.

02.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Глеб о компании Ирбис Киа

Достойная компания, обеспечивает хороший уровень заработка, высокие проценты с продаж. Клиенты есть ,продажи идут стабильно. Месяц на месяц не приходится, но в целом примерно можешь прогнозировать свой доход. Комфортный салон. Задержек с оплатой не помню за все время моей работы здесь.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя kartash о компании Ирбис Киа

Работа официальная и зарплаты тут хорошие. Конкретный уровень заработка зависит от личный показателей, но в целом выходят неплохие суммы. Что мне нравится, так это как подобрался наш коллектив. С ребятами сработались отлично. Руководству тоже спасибо за комфортные условия работы и лояльность во многих моментах. Свою компанию ценю, хотелось бы развиваться тут и дальше.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Sava о компании Ирбис Киа

Работаю в сервисе ИРБИС KIA уже несколько лет. До этого работал не у официалов, но тоже ремонтировал машины марки КИА, поэтому и взяли меня без проблем. Зарплата хорошая, платят вовремя, условия труда просто идеальные, чистота, хорошо проветриваются помещения, есть, где пообедать, дают униформу.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Ирбис Киа

Работаю в ИРБИС KIA менеджером. Сразу скажу, что платят тут хорошо, зарплату выдают без задержек. Работа нравится, коллектив у нас хороший, время от времени проходим обучение, повышаем квалификацию. О сотрудниках заботятся, нас ценят, и конечно, это стимулирует на лучшее решение всех поставленных задач.

08.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Ирбис Киа

Работаю в ИРБИС KIA уже третий год и менять место работы не планирую, так как устраивают все условия: от зарплаты до коллектива на 100%. Работаю, кстати, в салоне, менеджером. Интересно, постоянно развиваешься, получаешь новые навыки, знания. Да, клиенты бывают всякие, но меня это не смущает, наоборот, становишься более коммуникабельным постоянно.

08.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Год, как работаю в ирбис киа и мне нравится. Зарплата высокая, конечно, если у тебя с продажами все в порядке, и ты планы выполняешь. Сверх положенного графика работать никто не заставит, выходной значит выходной. Место работы комфортное и обустроенное, даже есть собственная столовая с питанием по льготным ценам.

12.01.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Работаю на сервисе. Хорошая оплата и главное вовремя всегда. Оформили по трудовой, оплачивают переработки, вообще чувствуется что если месяц прошел интенсивно и клиентов было много, то и получать будет существенно больше. Здесь хорошее руководство, действительно создали хорошие условия для работы, требуют дисциплину и качество работы, но по очень многим вопросам (график, отпуск, сверхурочные) идут навстречу.

11.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Опыт в продаже автомобилей у меня более трех лет, всегда хотел устроится к официальному дилеру и в этом году повезло с вакансией от Ирбис Киа, меня взяли на работу. Обязанностей много, помимо продаж и тест-драйвов, нужно еще уметь взаимодействовать с другими отделами, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой, а я еще и по скидке для работников купил себе автомобиль.

Посмотреть комментарии

09.01.2019 | положительный отзыв

KiriloFF:
хороший коллектив и руководители, средняя по рынку зарплата слесаря (занимаюсь ремонтом машин), есть все современное оборудование, регулярно покупается новый инструмент, выдают спецодежду для работы, следят за безопасностью. Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа

В работе ценю результативность своего труда. То есть готов выкладываться, когда есть результат, как в финансовом плане, так и в отношении профессионального развития. В Ирбис КИА именно такой режим работы. Планы ставятся реальные, нет их постоянного завышения до неадекватных значений. Поначалу может и не будет желаемого результата, изначально ты тратишь время, чтобы обучиться, освоиться, но через 2-3 месяца уже можно достичь хорошего уровня.

22.10.2019 | положительный отзыв
Для сотрудника делается многое.

Для сотрудника делается многое. Это хорошее обучение, нормальные условия труда. В боксах чисто, есть все современное оборудование, нормально налажена поставка запчастей. С клиентами по большей части общение идет в положительном... Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
О работе в компании

нормальный коллектив, начальство уважает своих работников и не перегибают с дисциплиной. Хороший просторный офис, добираться за город, конечно не сильно удобно, но в остальном условия мне нравятся. Зарплату не задерживают,... Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв

Петр В.:
официальное трудоустройство, хорошая зарплата, сменный график работы, при необходимости можно подмениться, после работы остается свободное время, дают отпуск, адекватные руководители, готовые выслушать предложения от персонала. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв

Степан Е.:
пришел на работу почти год назад, так как в вакансии была указана хорошая зарплата и прочие плюшки. Все оказалось так, как было написано в объявлении. До сих пор все предельно честно, а условия начисления зарплаты - прозрачные. Надеюсь, что проработаю здесь долго, так как уже и коллектив как родной, да и вообще - хорошее место, зачем уходить. Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзывы о компании

Дамир Б., Москва:
Достоинства Приятный коллектив. Современный просторный салон. Персонала хватает, поэтому нагрузка адекватная. Нормальные отношения с начальством. Зарплата среднерыночная, а вот бонусы уже кто как заработает, но все прозрачно, мотивация неплохая. Подробнее>>

13.01.2019 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзывы о компании

Рустам:
работаю в Ирбис Киа мастером по ремонту, давно работаю вообще в этой должности, но только здесь наконец-то меня все устраивает: от руководства до размера зарплаты, в разных местах все по-разному, конечно, но тут действительно правильный подход к организации труда. Ты нацелен не просто на то, чтобы сделать что-то, а на то, чтобы клиент остался доволен, а не приехал через два дня, пообещав "вырвать руки тому мастеру, который делал его машину":)) Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Robert, Москва

Robert, Москва:
Достоинства Отлаженные рабочие процессы и четкое распределение обязанностей. Стабильный график. По сравнению с моей старой фирмой здесь просто офигенно! Никакого хаоса и геморроя для сотрудников, все строго и ясно, у каждого свой ограниченный круг обязанностей. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв

Юрик:
Работаю в сервисе Ирбис KIA второй год. Все условия устраивают, платят зарплату хорошую и вовремя, коллектив подобран профессиональный, нет лентяев, пьющих. Все неплохо между собой общаемся. Некоторые даже знаю, что дружат. Нам выдают и форму для работы, и весь инструмент. Тут хорошее оборудование. Вообщем, не на что пожаловаться. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника В.В.

В.В.:
Плюсы: Хорошая компания с адекватным начальством. Можно развиваться профессионально, реальный шанс построить карьеру. Стабильный поток клиентов и это в большинстве своем реальные сделки. Честная система премирования, начисления процентов с продаж. Порядочный коллектив. Минусы: Много бумажной работы, иногда после смены задерживаешься, чтобы все дооформлять. Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Классно сработал менеджер!

Приехала в салон, чтобы выбрать машину. Просто была в наличии сумма 900 000, но какую машину можно на нее купить, даже не представляла. Менеджеру озвучила сумму и рассказала о примерных... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв

Егор:
Работаю менеджером по продажам, нравится, устраивает и размер оплаты труда, и условия, и что приходится много общаться с людьми. В ИРБИС KIA уделяют внимание всему персоналу, регулярно проводят обучение, направленное на повышение качества обслуживания. Скучать некогда! Работай и работай, но платят очень хорошо. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
О работе техсервиса

Только недавно попал в тех сервис Ирбис КИА. Пока что все ок, процесс работы налажен, клиентов хватает, без работы не сидим. В бригаду попал хорошую. За месяц получается нормально, оплата... Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Марина

Марина:
Достоинства Вполне разумный выбор для старта в продажах, например. Хорошая школа, адекватное руководство и клиенты на любой вкус и цвет. KIA легко продавать, и это новичку на руку точно. А зп - она средняя по рынку. Я в Ирбисе провела три прекрасных года, потом ушла в другой АС на премиум-бренд и с повышением. Благодарна компании за опыт! Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Работаю в салоне ИрбисКиа пару месяцев, пока все нравится и коллектив на пятерку, влился без проблем. Зарплата белая, платят вовремя, размер по большей части зависит от личных стараний. Клиентов в салон приходят каждый день, было бы желание заработать. Из минусов, график работы посменный и выходные плавающие, мне было тяжело к этому привыкнуть.

27.10.2019 | положительный отзыв
Прошел здесь полноценное обучение.

Прошел здесь полноценное обучение. Было непросто, но жутко интересно. Приятно осознавать, что ты часть крутой крупной компании и приятно соответствовать этому имени. Зарплата выше среднего, всегда вовремя, есть прозрачная система... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
О работе

Перспективы здесь есть, и при чем это не только сугубо карьерный рост, но и в финансовом отношении и что касается профессионального развития тоже. У нас отличный крепкий коллектив, для меня... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
О работе

Оплата официальная, условия для мастеров неплохие. Есть форма, нормальные боксы, хорошие инструменты и оборудование. На руководство тоже грех жаловаться. Не скажу, что прям режим лайт, но люди адекватные и понимающие,... Подробнее>>