17.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Повезло пройти собеседование и устроиться на работу к официалам Ирбис Киа, хоть и опыт у меня небольшой, всего год в этой сфере. И тут я сразу почувствовал разницу по условиям. Удобный график работы, официальное оформление с отпуском, льготное питание в столовой, для сотрудников также действует система скидок на покупку машины и ее обслуживание. Что касается заработка, то все в твоих руках больше продаж, больше получишь.

13.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

У нас хороший коллектив, приятный офис, у меня как у администратора современное рабочее место. Работы немало, но и оставаться в офисе по вечерам тоже нет необходимости. Выходные и отпуск - это всегда твое личное время и рабочие вопросы решать не нужно. Зарплата справедливая, оклад официально выплачивается.

13.01.2019 | положительный отзыв

Рустам:
работаю в Ирбис Киа мастером по ремонту, давно работаю вообще в этой должности, но только здесь наконец-то меня все устраивает: от руководства до размера зарплаты, в разных местах все по-разному, конечно, но тут действительно правильный подход к организации труда. Ты нацелен не просто на то, чтобы сделать что-то, а на то, чтобы клиент остался доволен, а не приехал через два дня, пообещав "вырвать руки тому мастеру, который делал его машину":)) Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв

Степан Е.:
пришел на работу почти год назад, так как в вакансии была указана хорошая зарплата и прочие плюшки. Все оказалось так, как было написано в объявлении. До сих пор все предельно честно, а условия начисления зарплаты - прозрачные. Надеюсь, что проработаю здесь долго, так как уже и коллектив как родной, да и вообще - хорошее место, зачем уходить. Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв

KiriloFF:
хороший коллектив и руководители, средняя по рынку зарплата слесаря (занимаюсь ремонтом машин), есть все современное оборудование, регулярно покупается новый инструмент, выдают спецодежду для работы, следят за безопасностью. Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Работаю в салоне ИрбисКиа пару месяцев, пока все нравится и коллектив на пятерку, влился без проблем. Зарплата белая, платят вовремя, размер по большей части зависит от личных стараний. Клиентов в салон приходят каждый день, было бы желание заработать. Из минусов, график работы посменный и выходные плавающие, мне было тяжело к этому привыкнуть.

11.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Опыт в продаже автомобилей у меня более трех лет, всегда хотел устроится к официальному дилеру и в этом году повезло с вакансией от Ирбис Киа, меня взяли на работу. Обязанностей много, помимо продаж и тест-драйвов, нужно еще уметь взаимодействовать с другими отделами, находить новых клиентов и вести отчетность по ним, а волокиты с бумагами много. Но для сотрудников условия тут отменные, оформление по ТК с белой зарплатой, а я еще и по скидке для работников купил себе автомобиль.

Посмотреть комментарии

08.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа

Год, как работаю в ирбис киа и мне нравится. Зарплата высокая, конечно, если у тебя с продажами все в порядке, и ты планы выполняешь. Сверх положенного графика работать никто не заставит, выходной значит выходной. Место работы комфортное и обустроенное, даже есть собственная столовая с питанием по льготным ценам.

30.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Robert, Москва

Robert, Москва:
Достоинства Отлаженные рабочие процессы и четкое распределение обязанностей. Стабильный график. По сравнению с моей старой фирмой здесь просто офигенно! Никакого хаоса и геморроя для сотрудников, все строго и ясно, у каждого свой ограниченный круг обязанностей. Подробнее>>

04.01.2019 | положительный отзыв

Дамир Б., Москва:
Достоинства Приятный коллектив. Современный просторный салон. Персонала хватает, поэтому нагрузка адекватная. Нормальные отношения с начальством. Зарплата среднерыночная, а вот бонусы уже кто как заработает, но все прозрачно, мотивация неплохая. Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв

Петр В.:
официальное трудоустройство, хорошая зарплата, сменный график работы, при необходимости можно подмениться, после работы остается свободное время, дают отпуск, адекватные руководители, готовые выслушать предложения от персонала. Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв

Жанна К.:
В Ирбисе работаю уже 4 года. Мне здесь очень нравится. Зарплата как везде у официальных дилеров, зато очень хороший коллектив. Все между собой общаются, никто никого не подсиживает, не сдает начальству. Само начальство тоже меня лично полностью устраивает. Всегда можно договориться, если нужно куда-то отпроситься, например. Дают отпуск, когда удобно, платят хорошо. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

anonim:
Работаю с Ирбис Киа Север третий год и даже если бы захотел пожаловаться, на на что просто. Зарплата хорошая, платят вовремя и всю, коллектив отличный, многие знаю, что даже дружат семьями. У меня тоже появилась тут пара хороших товарищей, всегда выручат, всегда можно на них положиться. О карьерном росте не знаю, мне он как-то не актуален, итак все устраивает, но думаю, что при желании все возможно. Подробнее>>

10.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Maria, Москва

Maria, Москва:
Достоинства Устроилась администратором в этот салон в прошлом году. Это впервые, когда я чувствую себя комфортно на рабочем месте и полностью адаптировалась в коллективе. Ребята просто отличные, особенно на первых порах поддерживали очень. Руководство профессиональная, никаких конфликтов обычно не бывает. Больничные и отпускные оплачиваются, задержек по з/п не бывает. Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Павел, Москва

Павел, Москва:
Достоинства На оплату не жалуюсь. Работа надежная, есть стабильность. Официальное трудоустройство, отпускные и больничные. В офисе есть все необходимое. Продажи есть, проходимость в салоне хорошая. Подробнее>>

10.12.2018
Ирбис Киа отзыв сотрудника Сашка, Москва

Сашка, Москва:
Достоинства Работа стабильная, с хорошей оплатой. Официально, есть все материальные выплаты по ТК. Хороший доброжелательный коллектив. Комфортный офис. Крайне редко бывают переработки, в основном режим соблюдается. Руководство всегда идет навстречу касательно отгулов или сдвигов смены при необходимости. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв

ЛеониD, Москва:
Достоинства Работа в ИРБИС Kia Юго-запад, занимаюсь обслуживанием и ремонтом автомобилей. Рабочие места отличные, с современным оборудованием и инструментом, регулярно проходим обучение, что упрощает выполнение различных манипуляций. Работа в целом рутинная, но мне нравится, скучать некогда, да и зарплата очень достойная (больше, чем я получал в простом сервисе, где все подряд ремонтировали). Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника В.В.

В.В.:
Плюсы: Хорошая компания с адекватным начальством. Можно развиваться профессионально, реальный шанс построить карьеру. Стабильный поток клиентов и это в большинстве своем реальные сделки. Честная система премирования, начисления процентов с продаж. Порядочный коллектив. Минусы: Много бумажной работы, иногда после смены задерживаешься, чтобы все дооформлять. Подробнее>>

17.12.2018 | положительный отзыв

Юрик:
Работаю в сервисе Ирбис KIA второй год. Все условия устраивают, платят зарплату хорошую и вовремя, коллектив подобран профессиональный, нет лентяев, пьющих. Все неплохо между собой общаемся. Некоторые даже знаю, что дружат. Нам выдают и форму для работы, и весь инструмент. Тут хорошее оборудование. Вообщем, не на что пожаловаться. Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв

Егор:
Работаю менеджером по продажам, нравится, устраивает и размер оплаты труда, и условия, и что приходится много общаться с людьми. В ИРБИС KIA уделяют внимание всему персоналу, регулярно проводят обучение, направленное на повышение качества обслуживания. Скучать некогда! Работай и работай, но платят очень хорошо. Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
Ирбис Киа отзыв сотрудника Марина

Марина:
Достоинства Вполне разумный выбор для старта в продажах, например. Хорошая школа, адекватное руководство и клиенты на любой вкус и цвет. KIA легко продавать, и это новичку на руку точно. А зп - она средняя по рынку. Я в Ирбисе провела три прекрасных года, потом ушла в другой АС на премиум-бренд и с повышением. Благодарна компании за опыт! Подробнее>>

31.07.2018

Николай, Москва:
Достоинства Пришел на собеседование на должность продажника, был опыт в другом известном дилере КИА (имя не буду писать). Оттуда ушел, так как вечно задерживали зп и штрафовали за опоздания, внешний вид и тп. Думал, что тут будет тоже самое, и я очень рад, что ошибся. Мне очень нравится тут работать, все условия созданы для комфорта сотрудников, мне по началу сделали очень удобный гибкий график. В коллективе все от охранника до старшего менеджера адекватные, готовы подсказывать и общаться, очень приятно в таком окружении находиться. Зарплатой и работой более чем доволен. Подробнее>>