19.05.2017 | положительный отзыв

Адміністратор:
..[]..Bolshevik, ми готові обговорювати цю тему, питання франшизи знаходиться в розробці! Ви можете зв’язатися з нами за телефонами вказанами на нашому офіційному веб-сайті. Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв

Bolshevik:
А у Вас є франшиза? Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв

Катя:
Стабильная, растущая компания Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв

Анна:
Не надежная компания, которая не выплачивает людям зарплату!!! Если хочешь работать за копейки по 14 ч. в день, то тебе В Наше Пиво Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Супермаркет "Россия" - Не продают пиво

Отмечали вчера День Рождения коллективом, ну посидели до 23.00 ну и по домам все. решили сходить в "РОССИЮ", заходим, чтоб купить пиво, а там закрыты прилавки какимито лентами, типа не продают!!! Я спросил - "почему, ? Закон же вышел и вступил в законную силу 1 сентября"?))- Нам тупо сказали, что "не дошло" ещё до их начальства Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Тушино Пиво

Драпака поставили в руководство, вы серьёзно?)) Человек по факту является главным жуликом фирмы и ему доверяют обучать и руководить персоналом)) чему он их может научить? Вымогать взятки с водителей? В тридорого ставить собственные машины, а остальным при этом палки в колёса?)Даже у меня есть прямые доказательства того, что он вымогал деньги с водителей, с перепиской, чеками, работающими на данный момент Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Елецкое пиво

На предприятии не соблюдается трудовой кодекс. Заработную плату платят, когда захотят. Аванс не дают. Надо ходить его выпрашивать. Кроме своей работы на заводе посылают работать, вернее заставляют, на сельхозпредприятии, которое принадлежит гендиректору. Даже, что бы к нему не было вопросов оформляют садоводом, хоть ты и работаешь юристом или начальником ок. Дают только бумаги подписывать. Отказываться нельзя. Там надо тяпать, собирать

Липецк

18.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Питер-Пиво

А для меня это был драгоценный опыт и в дальнейшем личностный рост, что считаю важнее, чем скучная "прибавка к похлебке". ... Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
ТЛК УМИАТ - отзыв работника «Алексей Пиво» о работе в компании

Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда.
Отрицательные стороны как и в обычной работе на автопридприятии - работы много и работать тяжело.

20.01.2022 | положительный отзыв
Майкопское пиво

Зарплату платят вовремя, но убивает торговля просрочкой и то что ты и продавец и приёмщик товара и уборщица и всё на свете, а руководство ничего не решает Подробнее>>